Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Москвичка попыталась совершить самоубийство с ребенком на руках  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
10
МОСКВА, 28 фев – РИА Новости. Уголовное дело возбудили в отношении матери, пытавшейся покончить жизнь самоубийством с ребенком на руках в Москве, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.
По версии следствия, 28 января возле жилого дома по Дмитровскому шоссе очевидцы обнаружили местную жительницу и тело ее грудного ребенка с множественными травмами, характерными для падения с высоты. По предварительны данным, мать выпрыгнула с 7-месячным младенцем из окна шестого этажа, однако ей удалось выжить. Женщина доставлена в медицинское учреждение города, в то время как ее ребенок скончался на месте происшествия.


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
В новостях сообщают:"Врачи борются за жизнь пострадавшей". А у меня возникает вопрос, а надо ли бороться за ее жизнь. Понимаю, что звучит это цинично, страшно. Но почему-то мне совсем не жалко таких "недочеловеков". Не мила тебе жизнь-делай все, что хочешь со СВОЕЙ жизнью. Она своим телом буквально раздавила малыша, у него не было шансов. Зато шанс есть у нее. А как считаете вы?

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
прочитала что она на учёте состояла в псих.диспансере и страдала послеродовой депрессией ...

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
прочитала что она на учёте состояла в псих.диспансере и страдала послеродовой депрессией ...
У меня наверху тоже на учете состоящая, так хорошо свои права знает. Не дает спать ночами, а когда ей претензии предъявляешь-бежит в полицию. Но когда полиция ей популярно объяснила что к чему, сразу стала спать по ночам, как все нормальные. Да и вопросы все равно остаются, почему не забрали у нее ребенка, раз дура-дурой. Кстати у моей соседки тоже ребенок, вот и не знаешь чего ждать


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
прочитала что она на учёте состояла в псих.диспансере и страдала послеродовой депрессией ...

 :flower3:
Придумали новую хренотень, оправдывающую шизофрению!
Никаких депрессиев, у нас после родов не было!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У меня наверху тоже на учете состоящая, так хорошо свои права знает. Не дает спать ночами, а когда ей претензии предъявляешь-бежит в полицию. Но когда полиция ей популярно объяснила что к чему, сразу стала спать по ночам, как все нормальные. Да и вопросы все равно остаются, почему не забрали у нее ребенка, раз дура-дурой. Кстати у моей соседки тоже ребенок, вот и не знаешь чего ждать
пока что не натворила надо писать в полицию ...что ей в голову взбредёт при обострении ... :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3:
Придумали новую хренотень, оправдывающую шизофрению!
Никаких депрессиев, у нас после родов не было!
и я согласна с тобой дорогая моя  :flower3: :lasso:...и сами рожали и дочки рожали без депрессии  :( O:-).....больна пусть лечат в больнице ...


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
:flower3:
Придумали новую хренотень, оправдывающую шизофрению!
Никаких депрессиев, у нас после родов не было!
Я 21 день после неудачного кесарева пролежала в роддоме, выписалась-воды горячей 2 месяца нет, молока нет и питания кроме дурацкой смеси Малыш в магазине нет и никакой депрессии тоже нет. Некогда было в депрессии впадать.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
пока что не натворила надо писать в полицию ...что ей в голову взбредёт при обострении ... :facepalm:
Ну мы теперь с участковым дружим и на связи с ним :flower3:

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
и я согласна с тобой дорогая моя  :flower3: :lasso:...и сами рожали и дочки рожали без депрессии  :( O:-).....больна пусть лечат в больнице ...
Ну мы же не нежные дурдомовские аристократки, нам не до меланхолий было и есть

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
пока что не натворила надо писать в полицию ...что ей в голову взбредёт при обострении ... :facepalm:
Что полиция, что опека, предпочитают "шерстить" порядочных людей, а со всякими маргиналами и придурошными связываться им не хочется.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну мы теперь с участковым дружим и на связи с ним :flower3:
Вам повезло с участковым.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
:flower3:
Придумали новую хренотень, оправдывающую шизофрению!
Никаких депрессиев, у нас после родов не было!

Точно!! Мы и слова - то этого не знали! Одна мечта была - поспать, вот и вся депрессия... :flower3:

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Вам повезло с участковым.
Воспользовалась связями сына, а так никому и ничего не нужно. Хотя  вроде им и платят сейчас нормально. Но конечно неблагодарная работа-семейные дрязги, соседи алкоголики и прочие "мелочи" жизни. Да и меняются часто. И к ним подход нужен. Я когда прихожу то всегда начинаю изображать нанайскую девочку, наивную. Всегда говорю, что никогда бы не пришла беспокоить по пустякам, ведь они так заняты серьезными делами, а тут я с мелочовкой бытовой, но пришлось побеспокоить, поскольку сил нет и одна надежда и бла-бла-бла. Знаете, практически всегда срабатывает :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 658
Последний ответ Сегодня в 07:10
от разумова
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 657
Последний ответ Сегодня в 09:09
от Текила
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 564
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61
Двое приезжих молодых людей из Смоленской области

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 689
Последний ответ Вчера в 19:09
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.