Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Когда соображалка работает  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне обидно...не от хорошей жизни вынуждены такое выдумывать...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Мне нет. Это развивает мозг и экономит личный бюджет. Я сама столько за жизнь напридумывала, конечно, если вычесть совсем уж экстремальные варианты. :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

  Мне нет. Это развивает мозг и экономит личный бюджет. Я сама столько за жизнь напридумывала, конечно, если вычесть совсем уж экстремальные варианты. Кто может соображать, тот  и за границей соображает. Не только наши. :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  Мне нет. Это развивает мозг и экономит личный бюджет. Я сама столько за жизнь напридумывала, конечно, если вычесть совсем уж экстремальные варианты. :lasso3: :lasso3:
А мне грустно...Выглядит все это убого как то...
Не в смекалке там дело..а в отсутствии средств...
Вынуждены... :(


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А мне грустно...Выглядит все это убого как то...
Не в смекалке там дело..а в отсутствии средств...
Вынуждены... :(
  Я когда смотрю на какую-нибудь импортную приладу в магазине, четко понимаю, что она мне нужна редко, зато место занимает, а чем ее заменить на пару раз я всегда найду. И так места в доме уже нет. А на природе сам бог велел, выйти из положения подручными средствами.  просто можно взять и по-другому на это посмотреть.  И жизнь станет веселее. У меня эти западные ботаники , которые не могут костер разжечь и чай вскипятить без рюкзака вспомогательных средств, жалость вызывают  :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 06:21 от Sny »

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
  Я когда смотрю на какую-нибудь импортную приладу в магазине, четко понимаю, что она мне нужна редко, зато место занимает, а чем ее заменить на пару раз я всегда найду. И так места в доме уже нет. А на природе сам бог велел, выйти из положения подручными средствами.  просто можно взять и по-другому на это посмотреть.  И жизнь станет веселее. У меня эти западные ботаники , которые не могут костер разжечь и чай вскипятить без рюкзака вспомогательных средств, жалость вызывают  :flower3: :flower3:






 :268: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  Я когда смотрю на какую-нибудь импортную приладу в магазине, четко понимаю, что она мне нужна редко, зато место занимает, а чем ее заменить на пару раз я всегда найду. И так места в доме уже нет. А на природе сам бог велел, выйти из положения подручными средствами.  просто можно взять и по-другому на это посмотреть.  И жизнь станет веселее. У меня эти западные ботаники , которые не могут костер разжечь и чай вскипятить без рюкзака вспомогательных средств, жалость вызывают  :flower3: :flower3:
Ага...люк на плите...как раз из этой серии...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Заменить подручными средствами..
Я понимаю о чем Вы говорите..но на фотках немного другое...  O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
На первом фото явно не российский дедушка.

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
А мне обидно...не от хорошей жизни вынуждены такое выдумывать...
Не согласна. Не вынуждены, а работает смекалка. У многих не потому что денег нет, а голова на месте и  руки растут  откуда надо. Ведь тут не просто надо сделать, а придумать как сделать.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
На первом фото явно не российский дедушка.
  Думаю, китайский - навигатор себе сделал  :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Ага...люк на плите...как раз из этой серии...    
Заменить подручными средствами..
  А может им завтра плиту новую привезут, а седня поесть надо, вот мужик на день и сделал. А в принципе во всем мире есть такие -заставь дурака богу молиться - он весь лоб разобьет.   :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не согласна. Не вынуждены, а работает смекалка. У многих не потому что денег нет, а голова на месте и  руки растут  откуда надо. Ведь тут не просто надо сделать, а придумать как сделать.
Можно сделать красиво ..А тут на многих фото убого..Думаю никто у себя дома такого не хотел бы....
Там как то все небрежно..явно не от смекалки а от безысходности..
Я останусь при своем мнении..
Именно эти фотки меня не впечатлили..Не все...Большинство...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  А может им завтра плиту новую привезут, а седня поесть надо, вот мужик на день и сделал. А в принципе во всем мире есть такие -заставь дурака богу молиться - он весь лоб разобьет.   :laughy: :laughy:
Поржать можно..Но это не смекалка...  :happens:
Это на отвяжись...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Поржать можно..Но это не смекалка...  :happens:
Это на отвяжись...
  Ладно, дорогая, это же недаром выкладывают в инет, как не очень удачные примеры. На крайняк сойдет, задача выполнена.  Я специально для тебя найду красивые решения смекалки. Для начала реальный случай расскажу.
  Наш инженер в Японию на полгода приехал подработать. Не гений, не по особому приглашению, поэтому жилье добыл полупустое и необорудованное толком. Он там, простите, с мусорки себе чё надо из техники натащил, подключил, перефункционировал и т.п. Японцы там обалдели, передачу сняли по ТВ и в газетах расписали, какой он крутой. Не нищий, а крутой!!!
 Русская голова и две руки, и хатка комфортное загляденье.  Тебе  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 12:12
от glasha
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 455
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 519
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 57.