Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Курбан. Зависаем с ребятами  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
zimamoscow
Зависаем с ребятами🚀


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29931
Меня один вопрос волнует. Где мама у мальчика? Он что с ними живет? Ужас какой то.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Ничосе у Маруси мышцы на ногах... :facepalm:
Молодец девочка...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне кажется он не живет с ними..Просто очень часто гостит...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
я думала  маоьчишник  а он молодчина  с детьми....


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Меня один вопрос волнует. Где мама у мальчика? Он что с ними живет? Ужас какой то.
Где ужас?  :laughy: пацан проводит выходные и часть каникул с папой и его семьей. Курбан хороший отец и детей явно любит, причем в с е х.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Меня один вопрос волнует. Где мама у мальчика? Он что с ними живет? Ужас какой то.
По моему не однократно писалось,что сын живет с отцом (у мамы только гостит,такой у них уговор,сын при разводе живет с отцом)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
По моему не однократно писалось,что сын живет с отцом (у мамы только гостит,такой у них уговор,сын при разводе живет с отцом)
Такого не читала...


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Такого не читала...
Я читала!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я читала!!!
Принесите. И мы прочтём...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Принесите. И мы прочтём...
Оно мне надо  :neponimay: Вам интересно стало ,вот и поищите ,эту инфу читала на кануне свадьбы с Ксюхой,много об этом писалось  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Принесите. И мы прочтём...
Да Мэлл , есть такое дело . У них как правило сын остаётся с отцом

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да Мэлл , есть такое дело . У них как правило сын остаётся с отцом
Все верно........

поклонники в шоке

Сын Курбана Омарова Омар выложил в себя в аккаунте Инстаграма снимок со своей матерью и тем самим удивил поклонников. Последние пару лет восьмилетний ребенок живет со своим отцом, который уже два года как создал новую семью. Мальчик практически не видится с родной матерью и испытывает сильную тоску по ней. Об этом свидетельствует фото, на котором и Омар и его мама счастливо позируют. Под ним Омар написал: «Мама» и поставил сердечко.

Всех, кто увидел этот снимок, приятно шокировало обаяние женщины. Подписчики Омара в комментариях назвали его маму красавицей, а некоторые также заинтересовались ее персоной. «У тебя прелестная мама», «Красавица, ты сильно на нее похож», «Прекрасная женщина» и тому подобные сотни комментариев пришло маленькому Омару. Отдельные фолловеры попытались через мальчика узнать что-то о таинственной красавице: «А где теперь твоя мама, если это не тайна». Но такому настойчивому поклоннику посоветовали не напоминать прошлого и не бередить ребенку душу.

Все попытки фанатов разузнать что-то больше о женщине остались практически безуспешными. Ее имя – до сих пор тайна. Единственное, что стало известно, так это то, что с Курбаном Омаровым они состояли в гражданском браке на протяжении шести лет, а Омар появился на свет в 2008 году. Вскоре их союз распался по вине Курбана, который нашел новую пассию – модель Алену Шторм.Сын Курбана Омарова показал свою мать: поклонники в шоке. На сегодняшний день у Курбана Омарова новая семья, в которой и воспитывается его сын Омар. Избранницей мужчины является популярная телеведущая Ксения Бородина. Таким образом, мальчик растет в полноценной семье, где его любят и заботятся о нем. Но все же родной матери ему очень не хватает. Напомним, что Курбан и Ксения воспитывают также совместную дочь Теону.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да Мэлл , есть такое дело . У них как правило сын остаётся с отцом
Я знаю..но просто не читала...что сын с ним..Потому не могу утверждать...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я видела кухонку, не ахти какую(точно не Бородиной) на ней ребёнок делал уроки, а омар ,с опухшем рылом рядом сидел, да! ребёнок был в боксёрском шлеме, вот тогда и писали, что мальчик живёт с мамой, а он навещает и частенько берёт к себе Бородиной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.