Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 2. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Мой островок счастья...  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Крона!Как же тебя земелька любит,а какая ты аккуратистка,всё так везде чистенько, всё ухожено,какая же ты молодец :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Лена, все очень понравилось, но елочки - это просто восторг!  :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Крона!Как же тебя земелька любит,а какая ты аккуратистка,всё так везде чистенько, всё ухожено,какая же ты молодец :flower3:


НАТУСЬ, да разве я одна смогла бы всё это осилить? И дочь, и муж, и внучка - все принимают участие в земляных работах! У меня только зять с землёй не дружит, он по техническому оснащению территории мастер и по строительству!  Ну, каждому своё!... :happens:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
krona, видно,что это любимое место! Спасибо!  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Крона,когда есть такой домик в лесу разве захочется куда-то ещё ехать? Вопрос сам собой отпадает.
Хорошо у вас!Яблони в цвету очень красиво! :flower3:
Вы пишите есть комары,читала что есть растения и цветы  которые можно высадить на участке и они отпугивают комаров.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Крона,когда есть такой домик в лесу разве захочется куда-то ещё ехать? Вопрос сам собой отпадает.
Хорошо у вас!Яблони в цвету очень красиво! :flower3:
Вы пишите есть комары,читала что есть растения и цветы  которые можно высадить на участке и они отпугивают комаров.


Слышала про это, но практика показала, что сказки всё это. Я полынь очень люблю, выращиваю её специально и для души - люблю листочек потереть и нюхать и для опрыскивания от тли - очень помогает. Но когда около неё что-то делаю - комары ржут надо мной и кусают!  :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832027
Конечно, труда много вложено, но вечером плюхнешься на диван -качалку, сидишь, любуешься и вроде вся усталость проходит... Спасибо, девочки, за отзывы. Знаете, работа на земле - лучший тренажёрный зал, да и на воздухе... Осенью приезжаю в Москву - просто летаю! А за зиму тело опять ленивое становится... :happens:
Леночка!!! :dart: как всё Здорво!!! Красиво , всё ухожено!!! :268: я сегодня, целый день провела на качелях!! Первый день ...+ 15 !! Птички поют...тишина....Дача!!! Это наше продолжение жизни!!!  O:-) не представляю..., что б я дела??? Без неё?! Город ...это не моё!!! Это старость , что тянет на природу!!! O:-) :xixixi: :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 :flower3: :flower3: :flower3: как здорово!!! а сирень просто мечта


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Леночка!!! :dart: как всё Здорво!!! Красиво , всё ухожено!!! :268: я сегодня, целый день провела на качелях!! Первый день ...+ 15 !! Птички поют...тишина....Дача!!! Это наше продолжение жизни!!!  O:-) не представляю..., что б я дела??? Без неё?! Город ...это не моё!!! Это старость , что тянет на природу!!! O:-) :xixixi: :kiss04:


ГАЛОЧКА, вот и я обожаю качели! Они там на фото есть. Зять спецом сделал высокие, чтоб и бабушкам всяким покачаться можно было... А после дождя запах какой!!.. Ну, ты меня понимаешь... :flower3: :lasso:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
krona Я  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Как же у тебя красиво  O:-) O:-) O:-)
Я к тебе хочу  :isterika: :isterika: :isterika:
Кронушка, забери меня, я буду себя хорошо вести и помогать
Я хорошая  :257: :257: :257:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Леночка дорогая! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :love005:
Красиво, тепло, по-домашнему :wub:
Ухожено с любовью и большой труд :smile:
Только так и бывает, когда внимательные, добрые, отзывчивые и хорошие люди так живут!
Люююю тебя и очень уважаю! :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо за путешествие!
Будьте здоровы и счастливы!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Как у Вас красиво! А я ничего не успеваю :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
krona,  как все красиво и уютно :268:
Чувствуется, что каждая растюха выпестована :flower3: :flower3: :flower3:
Здоровья Вам и процветания Вашему дому!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Великолепно! Все до мелочей продумано. А сколько души во всем чувствуется.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167771
Крона, слов нет, красиво, уютно, душа хозяйки во всем! И огромный труд! Здорово!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1876
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8258
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3210
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6249
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3565
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.