Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Маргарита Марсо про карантин на Кипре 9 марта будет ровно 2 года, как мы переех  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
13
Маргарита Марсо про карантин на Кипре

9 марта будет ровно 2 года, как мы переехали на Кипр🙀 В прошлом году мы не отметили годовщину, так как именно тогда начался наш 1-й локдаун, все было закрыто❌ Все были ужасно напуганы, страшно вспоминать🙈 Сейчас близится наша вторая годовщина, и вот мы опять сидим, только уже во 2-ом ЛОКДАУНе🥲 Ирония судьбы, да и только😹 Только сейчас уже видно, что никто не боится! Всем надоело сидеть дома и БОЯТЬСЯ! Экономика рушится, люди беднеют, а нас заставляют сидеть дома 🏡 Первые две недели я была спокойна, но сейчас НАДОЕЛО!!! Людям должны давать выбор! Согласны? Очень надеюсь, что скоро ВОТ ЭТО ВСЁ закончится и мир станет прежним! И летом я наконец-то повидаюсь со своей семьей, сестрой Олей и папой, с которыми не виделась 2 года😿 с друзьями!!! По всем очень соскучилась, загадываю желание, чтобы летом границы были открыты без карантина👏🏼 И ко мне ПРИЕХАЛИ В ГОСТИ все, по кому я скучаю И ЖДУ😻😻😻
Дом2 Мельница событий



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Девочка такая рослая, выглядит старше Мити.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Митька  обычный , не понимаю чем умиляетесь,  похож на таджика со стройки,  Кузина вообще в нём нет ничего.  Девочка 🤢🤮 и явно она не от Марсо абсолютно ничего схожего нет. Зная Ритузу вполне могла и с таджиком на стройке чпокнуться,  с Хориковым покувыркаться.
Пы сы: прекрасно знаю что у Кузина кто то в родове чурка,  но это не имеет никакого отношения к моему мнению.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
говорили девочка вырастет станет красавицей. пока как была лягушонок так и осталась. O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Митька  обычный , не понимаю чем умиляетесь,  похож на таджика со стройки,
точно. похож

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28878
  • Карма: 111201
Да симпатичные ребятишки, у Митьки взгляд взрослый.Белка с изюминкой  вроде. В динамике не видела её.
А у Кузина вроде бабка -заслуженная артистка какой-то республики.
Мож и Таджикии.
Иначе в кого ж Кузя такой весь из себя актёр.
Вертопрах.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
Все таки похожа она на хорикова. Страшная

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
Все таки похожа она на хорикова. Страшная
интересная. своеобразная..улыбка приятная.. не знаю почему, мне она симпатична.. O:-)

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4029

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
интересная. своеобразная..улыбка приятная.. не знаю почему, мне она симпатична.. O:-)
У меня к ней нет негатива.  Но митьуа больше нравится

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
От Хорька однозначно :hihihihi:Митяйка хорошенький был , сейчас израстается, что то уже и на Кузьку не похож.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.