Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Какое русское блюдо самое невкусное?  (Прочитано 3529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
не люблю окрошку. очень. но это дело вкуса.
На квасе тоже не люблю. На айране , мацони и минералке обожаю. Но стала есть лет 7 назад. Раньше салат отдельно, квас в стакане рядом. :xixixi:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14402
  • Карма: 81367
сухофрукты сваренные с  крахмалом, иногда добавляют рис. В общем такой компото-кисель(( вот тут реально бррр. Нас воспитательницы даже не заставляли доедать. 50 лет прошло, а помню)
ой, что же это за блюдо такое  :gigigi: я никогда не слышала про такой суп

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
На квасе тоже не люблю. На айране , мацони и минералке обожаю. Но стала есть лет 7 назад. Раньше салат отдельно, квас в стакане рядом. :xixixi:
:lasso: такая же беда) квас отдельно, салат отдельно, пока не смешиваются они у меня ни в голове, ни в посуде)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179882
Самое не вкусное блюдо — это молочная лапша из д.сада!
Брррр :facepalm:
У каждого свои вкусовые пристрастия, страна у нас большая.
Я спокойно отношусь к молочному супу с вермишелью ( фруктового супа нам не давали, не знаю, что это такое), но не ем сало, к кускам мяса с салом ( в плове, например) не притронусь, а шкварки, тем более. И вообще, не люблю всё жирное, хотя майонез полюбляю. :happens:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13063
  • Карма: 29892
сухофрукты сваренные с  крахмалом, иногда добавляют рис. В общем такой компото-кисель(( вот тут реально бррр. Нас воспитательницы даже не заставляли доедать. 50 лет прошло, а помню)
А я ничего, вроде ела, нам без риса давали со сметаной. Даже нравилось. А вот морковную запеканку и рыбий жир не навидела


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84291
У каждого свои вкусовые пристрастия, страна у нас большая.
Я спокойно отношусь к молочному супу с вермишелью ( фруктового супа нам не давали, не знаю, что это такое), но не ем сало, к кускам мяса с салом ( в плове, например) не притронусь, а шкварки, тем более. И вообще, не люблю всё жирное, хотя майонез полюбляю. :happens:
Мишанечка, ну вот нашла товарища по вкусу- сало не ем вообще  , а свинину редко!И  никаких шкварок!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179882
Правда Викторовна, Лидусенька! :lasso: :kiss04: :love005:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Чет окрошки  на квасе  захотелось


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Селёдка под шубой - любимый салат;
икру черную не люблю;
окрошка только на кефире;
а самый адский ад из нашего общепита (ни один молочный или фруктовый суп рядом не стоял) - это компот из груши-дички... Дочка моя называет это варево "чаем с вкусом протухшей колбасы". Полностью с ней согласна.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Чет окрошки  на квасе  захотелось
вчера еда. :smile:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Тьху, не дочитал!  :facepalm:
Творчество эфиопского студента, изучавшего историю Руси в никарагуанском приходском, переведенное на несколько десятков языков, в довершение попавшее китайцам, которые сами же и перевели на русский, как все свои инструкции к полубытовой полуразовой своей технике...  :gigigi:
Карочи - кайенский перец им в междушария  :gigigi: :biggun:
Гр-ну Сюткину то же и туда же  :molotok: :molotok: :molotok:

А по основному вопросу, про блюдо -  :happens: , но вот с детства и навсегда - кипяченое молоко с пенкой и печенка  :bueee: :sick:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 02:38 от Paragon »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485057
Кисель - горячие сопли. Холодец - холодные сопли. МаЯнезик (хоть он и не русский, но прижился как родной). Сало - бррррр.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кисель - горячие сопли. Холодец - холодные сопли. Сало - бррррр.
:shock: :shock: :shock: Вот шо значит водку не пить!  :facepalm: :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сальце...с горчичкой...на черном хлебушке... Мечта! А фруктовый суп чой-то страшноватый, ага.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 385
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 385
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 435
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 818
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 602
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 55.