07 Мая 2024, 08:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Фаршированные яйца  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2017, 10:18
Прочитано 2695 раз
Оффлайн

germania

Колючая команда

19
Фаршированные яйца
Моя мама делает это блюдо ко всем нашим семейным торжествам   очень  вкусно  и красиво  у нее получается   ...поэтому  я особо  и не замарачивалась  в рецептах этого блюда....но   годы  берут  свое  - мама  - стареет  быстро  и неумолимо   а торжества  пока  еще никто не отменял  поэтому  и я  решила  пусть  со  своим  рецептом  приготовить эту вкусняшку...
Конечно необходимы  яйца    так  как используется для персоны половинка его то и расчет по количеству  гостей  или членов семьи исходя из деления  на 2...
 желательны сухие  грибы...но у меня просто шампиньоны отваренные и замороженные....лук  масло сливочное для обжарки кусочек  сыра...если есть маленькая  отварная  морковка  но можно  и без нее  обойтись...
Мелко нарезанный лук пассирую с грибами в сливочном  масле  и морковкой...солю  перчу  и добавляю отварные желтки  ...погружным блендером пюрирую...можно просто толкушкой  помять...добавляю натертый сыр  иформирую начинку для белков...ну вот и готовы  мои   красавчиги....  не удержалась  попробовала    вкусно   няшка...приятного аппетита....
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 10:49 от Пиковит »


30 Ноября 2017, 10:30
Ответ #1
Оффлайн

germania

Колючая команда


30 Ноября 2017, 10:42
Ответ #2
Оффлайн

germania

Колючая команда

« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 10:44 от germania »


30 Ноября 2017, 10:49
Ответ #3
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

germania:flower3:
Закуска на все времена! :268:

30 Ноября 2017, 10:51
Ответ #4
Оффлайн

rgsanna




30 Ноября 2017, 10:57
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania:flower3:
Закуска на все времена! :268:
подача  не "фонтан" ну это пока  а на стол соберу красиво!!!

30 Ноября 2017, 10:57
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Спасибо. В закладки!
хорошая вещь  и сделала быстро! :flower3:

30 Ноября 2017, 11:07
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Администратор

хорошая вещь  и сделала быстро! :flower3:
отличная!!! Тоже люблю чем-нибудь фаршировать - быстро, вкусно  :)8 С грибами еще не пробовала))) спасибо  :kiss04:


30 Ноября 2017, 11:12
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда

отличная!!! Тоже люблю чем-нибудь фаршировать - быстро, вкусно  :)8 С грибами еще не пробовала))) спасибо  :kiss04:
пробовала без грибов  ...нет  не  то   они самый вкус  и придают.... :flower3: :kiss04:

30 Ноября 2017, 11:12
Ответ #9
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда


30 Ноября 2017, 11:14
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

Спасибо!Беру в закладки! :flower3:
Вкусно красиво и доступно! :flower3:

30 Ноября 2017, 11:14
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

пробовала без грибов  ...нет  не  то   они самый вкус  и придают.... :flower3: :kiss04:
я про начинки в общем))) из последних мне с креветками понравились, делаем частенько :)8

30 Ноября 2017, 11:20
Ответ #12
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

я про начинки в общем))) из последних мне с креветками понравились, делаем частенько :)8
Делись  :pray2:

30 Ноября 2017, 11:21
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

я про начинки в общем))) из последних мне с креветками понравились, делаем частенько :)8
креветки  это вкуснота...у нас к сожалению морепродукты  "приходят" очень в плохом виде  льда  на них больше чем  самого продукта.... :lol: :flower3:

30 Ноября 2017, 11:25
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

germania,  спасибо, что напомнили :lasso: давно не фаршировала яйца.
Вместо креветок я палочками крабовыми начиняла  :smile:, тоже годится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: