Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 3. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. И снова котики (В мире животных) от Kesha 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

Как хорошо на даче!  (Прочитано 3410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
23
Весна - прекрасное время! :wub: Быстрый хронометраж :xixixi: голубое небоцветочкицветут деревьяборьба с кротамигрядкизакатшашлыкспатьВсех дачников :kiss2: Весна - пробуждение жизни, лучшее время года :tulpan01: не правда ли.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828822
Козерожка!!!! И правда....Весна прекрасная пора!!!! У нас тоже все цветёт... духота... + 26 -30 ... во всю цветёт черёмуха, и жара?!!! O:-)
Котейки доволныеееее!!!! Лапочки!!!! А я свою дочу... почти не вижу.... в загуле .... :lasso: :268: :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
прекрасная лаконичная ёмкая подборка!!! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
Красота :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка!!!! И правда....Весна прекрасная пора!!!! У нас тоже все цветёт... духота... + 26 -30 ... во всю цветёт черёмуха, и жара?!!! O:-)
Котейки доволныеееее!!!! Лапочки!!!! А я свою дочу... почти не вижу.... в загуле .... :lasso: :268: :kiss04:
glasha:lasso3: живем в одном(описанном) ритме как роботы :xixixi: Но так дышится легко душой... ухххх У нас почки на облепихе набухли... деревенские ходили за сморчками, мы боимся клещей :zzzzz05: Один ежик уже прибежал - подкармливаем.. как свинка он... ест и ест :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
прекрасная лаконичная ёмкая подборка!!! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
разумова:flower3: неее... они снулые к-то, одного и поймали, да и не оч у нас было кучек в эту весну.. ттт

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Красота :flower3:
Тамара6:tulpan01: не то слово :kiss04: А запахи ожившего дома... а запах хвои от нашей елки под небо, а запах уже теплой земли... лук зелененький не успеваем дёргать(пока нет еще ничего). Сорока вечером прилетает и стрекочет аки ненормальная, ежик в тарелке валяется... ждем стрижей - под дверью много лет рОстят потомство :xixixi: Корова осталась у деревенских - молокооо... лепотаааа :oblako:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
А я всё посеяла и переживаю,что не поливаю. Но у Вас настоящий сад .всё как положено,а у меня несколько грядочек .


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
КОЗЕРОГ, как красиво!  :flower3: Мы на Урале не скоро до такого доживем, все ещё ночные заморозки и днём 12-14 градусов. Хоть на вашу благодать полюбоваться.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Мне больше всего понравились две последние фотки: шашлык и спать.   :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Как красиво у вас! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне больше всего понравились две последние фотки: шашлык и спать.   :xixixi:  :flower3:
:D :D S.Elena:kiss04: неее - это как награда под конец дня... В будущем - что потопаешь, то полопаешь :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я всё посеяла и переживаю,что не поливаю. Но у Вас настоящий сад .всё как положено,а у меня несколько грядочек .
подруга:flower3: у вас отличный огород/участок O:-) У нас удивительно.. жара, но земля еще мокрая O:-) В одном месте если встанешь - потихонечку тонешь :xixixi: ничего там еще не сеяли. А грядки - токмо кучки кротов удалили, понемногу всего посеяли чтоб на лето-осень хватило. Лень уже рОбить :xixixi: картоху еще не сажали. Завтра вернемся - в плане!(опять немного). Сад цветет красиво... стволы побелили :lovegirl2:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
КОЗЕРОГ, скажи честно, это твоя??? И крот тоже твой??? Тогда я,  :flower3: в обмороке!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, как красиво!  :flower3: Мы на Урале не скоро до такого доживем, все ещё ночные заморозки и днём 12-14 градусов. Хоть на вашу благодать полюбоваться.
Роза4:kiss04: спбо! На Урале тож придет весенняя красота... такой уникальный край :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.