Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Вальтер Соломенцев потерялся в Индии  (Прочитано 2928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Вальтер Соломенцев потерялся в Индии
Священник из «ДОМа−2» перестал выходить на связь с друзьями. Окружение мужчины забило тревогу, когда Вальтер Соломенцев отправился в путешествие и оборвал со всеми контакты.
На «ДОМ−2» приходили люди абсолютно разных профессий: преподаватели, экономисты, бухгалтеры, парикмахеры, но появление священника в свое время стало для многих участников и зрителей реалити-шоу настоящим шоком. Вальтер Соломенцев пришел на «ДОМ−2» в апреле и за пять месяцев наделал много шума. Брошенная жена с двумя детьми, большое количество любовниц, измены, попытки суицида и священнический чин не укладывались в образ одного участника.
Так, 24-летняя экс-участница Алеся Лисовская пыталась построить любовь и была готова простить все мужчине. За периметр ребята отправились за руку, сняли квартиру, но через пару недель пылким чувствам настал конец. Сейчас Лисовская живет у друзей и посвящает себя учебе.
«Мне стало легко без Вальтера, — рассказывает Алеся. — Мне словно открыли глаза, теперь понимаю, что я способна на большее, он ограничивал меня».
Девушка откровенно призналась, что больше не испытывает теплых чувств к бывшему бойфренду, принимает ухаживания от других поклонников, занимается съемками фильма, а потом мечтает открыть цветочный магазин.

«В трудные временя я подрабатывала флористом, — продолжает скандальная экс-участница. — И мне пришла идея делать такие букеты, которых в Росси точно никто не видел. У меня копится бюджет, первым делом закажу холодильник, и поставлю его в комнате, а в будущем планирую открыть сеть элитных букетов».
Но, по словам Алеси, о горе-священнике она не забывает и пишет ему сообщения, интересуется здоровьем.
«Думала, мы с сможем расстаться друзьями, — объясняет девушка. — Последнее время Вальтер мало рассказывал о себе, я не понимала и до сих пор не понимаю, откуда у него столько денег вдруг, вряд ли от проданного сценария. Сейчас знаю только одно: он поехал в Индию в поисках истины. Мы должны были вместе путешествовать, мечтала доснять там фильм о женском оргазме…Но получилось так, как получилось. Я тут написала Вальтеру, спросила жив он или нет, все ли с ним в порядке, но ни мне, ни общим друзьям он не отвечает».


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ну теперь он в Индию поехал, наверно там будет играть роль Афанасия Никитина?  :laughy: :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163145
Упоротый где нибудь под пальмой лежит  :laughy: поп расстрига  :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну теперь он в Индию поехал, наверно там будет играть роль Афанасия Никитина?  :laughy: :xixixi:
Он там голый утопился после секса с индианкой.  :gigigi:

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
 еще та морковка :swearing: , потерялся он.... Про детей бы вспомнил.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Жаль што не вместе...потерялись! С концами бы!
Фильм она снять хочет о женском оргазме! Что ты
знаешь о нём? Шалаболка мухами засиженная!
Какая та гнида и тля несёт чушейню всякую... :med:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Все домовцы продажные и вруны. Она писала, что папа ей квартиру купил.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Он очень странный. Не удивлюсь если пропал с концами :(


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Жаль что не в Папуа Новую Гвинею отправился.Там бы точняк затерялся.Ему бы дикие племена многое про оргазм поведали прежде чем сожрать.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
В Индии наркоты полно. Потеряться можно запросто. Можно даже самому себя не найти!!!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А что такое "сеть элитных букетов"??? Это идиотка вроде кинематографист? Чему их учат-то, если даже русского в пределах школьной программы не знают?

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Жаль што не вместе...потерялись! С концами бы!
Фильм она снять хочет о женском оргазме! Что ты
знаешь о нём? Шалаболка мухами засиженная!
Какая та гнида и тля несёт чушейню всякую... :med:
С языка сняла... :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Все домовцы продажные и вруны. Она писала, что папа ей квартиру купил.

Вранье очень часто забывается... на этом лжецы и палятся... выдают разные версии одних и тех же событий...  :laughy:

Папа купил хату, да не абы какую, а прям в центре столицы... Кочую по Москве... живу у подруг, если такие находятся и приютят бездомную нищебродку...





Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Надеюсь, потерялся окончательно... Всё равно никакого толка от него не было... нигде и никому....

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
В ашраме каком нибудь засел и просветляется! Только как это можно соединить с православием , непонимаю! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 43
Просмотров: 806
Последний ответ Сегодня в 00:08
от Zvezda
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 793
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1193
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 996
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 54.