28 Апреля 2024, 06:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 3. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 6. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Ермолаева.Ура!!!!Скоро стартует второй сезон Где я,обязательно приму участие  (Прочитано 1017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2017, 06:17
Прочитано 1017 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

2
Кто смотрел первый сезон проекта " Свадебный размер" на телеканале Домашний? 😍 Ура!!!! Скоро стартует второй сезон 📺 Где я ,обязательно приму участие 🏋🏻‍♀️чтобы поддержать героев и помочь им добиться намеченной цели! Все уже давно знают, что стройность - это не только внешняя привлекательность, но и залог хорошего настроения, уверенности в себе и здоровья. ☝🏼Я стараюсь поддерживать фигуру в тонусе 🏃🏽‍♀️🏊🏼‍♀️🚴🏽‍♀️ Если же у вас есть лишние килограммы, вы мечтаете от них избавиться, но уже отчаялись победить их самостоятельно, приходите в проект "Свадебный размер" на телеканале "Домашний"! Поверьте, вы не останетесь без внимания, и специалисты своего дела помогут вам не только похудеть, но и наладить собственную жизнь, а также здоровье! 🙌🏼 Моя подруга, Дарья Пынзарь, никак не могла вернуть себе прежнюю форму после родов и обратилась за помощью в проект! Помогли не только ей, но и ее мужу, Сергею. Это шоу рассчитано на семейные пары. 👰🏼🤵🏽 Ведь для того чтобы добиться нужного результата, необходима поддержка любимого человека! 💑 И если понадобится дополнительная мотивация, слова поддержки или просто дружеское плечо-поверьте, вам помогут и с этим, как я помогла Даше, когда ей было особенно тяжело идти к цели. Подробную информацию о проекте вы найдете на сайте 👉🏼свадебныйразмер.рф.👈🏼Заполняйте анкету и дайте наконец бой вашим лишним килограммам! Хватит мечтать-пора действовать! 💯 #свадебныйразмер #домашний #проект #вес #похудение #стройность #спорт #пп

Говорят Бали - соединяет 🙌 А ведь это действительно так🙌 Не важно, кто ты по статусу, сколько зарабатываешь бабла и в какой компании работаешь 😎 ты #маугли " Одной крови" на этом острове🐼 Нет никаких разделений!!! И это так круто!!! Мы все одинаковым воздухом дышим ... Копим и сбрасываем нужную энергетику ( тот, кто был хоть раз на #Бали то поймёт ) Нет правил и запретов 👣👣👣 #bali раскрывает невероятные горизонты моей фантазии 🐚🐚🐚 #мысли Наша компания абсолютно разношёрстная 🕸 Врач, косметолог, патологоанатом, банкир, модель, актёр , продавец, учительница младших классов и много других профессий 🏵 Но, все любят это остров за его гостеприимство, гармонию и возможность почувствовать себя в своей тарелке 🍽🍽


25 Февраля 2017, 06:39
Ответ #1
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Вот и еще одна выставяляет свое семейное на потребу публике, словно не понимая, что людей много и все разные, кто то порадуется, а кто то...

25 Февраля 2017, 07:17
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Терпеть её не могу ещё с дурки. такая выбражуля.. морду вечно кирпичом. состряпает. типо самая вумная бее :bnu: :gigigi: :gigigi:


25 Февраля 2017, 09:10
Ответ #3
Оффлайн

Честно


А мне Нелька вполне импонировала. Особенно после того как Труля наизнанку выворачивалась от ее естественной привлекательности. Сразу все дерьмо из Трули и полезло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: