Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

"СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила»  (Прочитано 3763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила»
Звезда «Дома-2» ответил на заявление своей бывшей жены. Антон Гусев чувствовал, что Евгения Феофилактова относится к нему без симпатии. Недавно она призналась, что не испытывала сильных чувств к своему избраннику.

В конце декабря звезды «Дома-2» Антон Гусев и  Евгения Феофилактова официально развелись. Однако поклонникам стало известно, что они расстались еще за несколько месяцев до суда. Недавно Евгения призналась, что по ее мнению, она никогда не любила ни одного мужчину. «СтарХит» связался с Антоном, чтобы узнать, не ранило ли его это заявление бывшей жены. Евгения Феофилактова откровенно заговорила о чувствах к экс-супругу

Сейчас Антон Гусев строит отношения с Викторией Романец. В конце прошлого года он сделал ей предложение руки и сердца. В январе они вместе отправились в романтическое путешествие. Более того, мужчина решил взять с собой сына Даниэля. Они прекрасно провели время вместе.
Евгения опасается, что у ее экс-супруга остынут чувства к Виктории Романец, и он решит вернуться к ней. Феофилактова не намерена прощать бывшего мужа, а потому желает ему обрести гармонию в личной жизни. Евгения Феофилактова: «Боюсь, Антон расстанется с Викторией и вернется ко мне»

Теперь Гусев называет Викторию «мое сокровище» и старается сделать все, чтобы она чувствовала себя счастливой. Не так давно поклонники пустили слух, что Романец ждет ребенка от своего избранника. Виктория поспешила опровергнуть эту информацию.

«Дорогие друзья, в Интернете в последнее время стали распространяться слухи о том, что Виктория Романец находится в положении. Для кого-то это будет огорчение, для кого-то – радость, но я не в положении. Я не беременна и я не жду ни двойню, ни тройню. У меня нет никакого срока. Я просто пончик. Могу переесть или надеть бесформенные вещи, потому что мне в них комфортно. Это вовсе не значит, что я беременна», - сказала Виктория Романец.

Антон сожалеет, что Виктория не встретилась на его жизненном пути раньше. Однако он рад, что теперь он обрел настоящее счастье.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Обиженка....хотя Женя даже на алименты не подала,радуясь что избавилась от мужика-бабы...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ойти запел. Викуся тебя лллюблиит не волнуйся.. пока .. не получит что ей надо.. хитрооопая бабенка.. Черкасов её вовремя раскусил.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226880
Америку открыл :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ей надо было беременность прикрыть, тут то ты лошок и подвернулся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Vita

  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Карма: 976
такой счастливый в новых отношениях,а все про бывшую говорит и говорит,все назад оглядывается


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
а кого трулька любит, кроме себя ненаглядной  O:-)

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
а кого трулька любит, кроме себя ненаглядной  O:-)

никого не любит эта холодная селедка. Даже от сына сбегает каждую ночь, как когда-то Тоша от неё бегал.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Ш
Америку открыл :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ей надо было беременность прикрыть, тут то ты лошок и подвернулся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
почему лошок? Он сам ей предложил выйти за него замуж и что ребёнок будет их совместный.  O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226880
Шпочему лошок? Он сам ей предложил выйти за него замуж и что ребёнок будет их совместный.  O:-)
Ну да предложил :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Помним эфиры с голубым вертолётом :hihihihi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Вы-то откуда знаете,кто от кого сбегает и бегал?

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Обиженка....хотя Женя даже на алименты не подала,радуясь что избавилась от мужика-бабы...
Труляляшка всегда была дешёвой подделкой, фальшивкой. Одни понты и рисовки на публике.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
такой счастливый в новых отношениях,а все про бывшую говорит и говорит,все назад оглядывается
Ему задали вопрос и он ответил. Чё вы придумываете?  Эта ваша труляля всё никак не успокоится, всё о себе напоминает. Боится она, блин, что  он может вернутся к ней. Да на хер ты ему упала. Мужик уже с другой женщиной и доволен, а труляляшка всё о себе напоминает.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
никого не любит эта холодная селедка. Даже от сына сбегает каждую ночь, как когда-то Тоша от неё бегал.
Вы чё,в семье у них живёте?А про селёдку на волосах-смех!Расскажите про папу Прошмандец,который охранником работает,у своей дамы.Привыкли выдавать желаемое за действительное.Тоша,Тоша   ГанДоша,ВЫкуся богатая наследница  :lol: видали эНту богачку и папу евонного в  спортвных штана,х,ржали все над Выкусей и над вами с вашей ненавистью.Пр всём при  том Данька остался с матерью. :lol: :lol: :lol: :lol:Успокойтесь,ваше викусе дитёнок не  достанетсяу него мать есть

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Труляляшка всегда была дешёвой подделкой, фальшивкой. Одни понты и рисовки на публике.
Ага..а Гусев благородный донПедро с накрашенными губами..

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Ему задали вопрос и он ответил. Чё вы придумываете?  Эта ваша труляля всё никак не успокоится, всё о себе напоминает. Боится она, блин, что  он может вернутся к ней. Да на хер ты ему упала. Мужик уже с другой женщиной и доволен, а труляляшка всё о себе напоминает.
А чё так радостно-то?Дитё бросил этот АнДоша.А на хер он Фёкле -то нужен?"Ваша" Трулляля,а  ваша блядво Прошмандец.У нашей "труляли" ребёнок с ней по-любоому,а с твоей крокодилецей Прошмандец,только букет носков,которые твоя плять подарила АнДоше.
,,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 290
Последний ответ Сегодня в 17:48
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 908
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 60.