Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от ис 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 5. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 6. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 8. О женщинах (В мире животных) от Kesha 9. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 10. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 11. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 12. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Андрей Чуев женился на 19-летней возлюбленной  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Андрей Чуев женился на 19-летней возлюбленной

Звезда «ДОМа−2» заключил брак с Викторией Морозовой. Об этом радостном событии Андрей Чуев сообщил в «Инстаграме». Подписчики поздравляют мужчину с созданием семьи.

Несколько дней назад Андрей Чуев сообщил о том, что он со своей возлюбленной подал заявление в ЗАГС. Звезда телестройки предложил пользователям Сети угадать, на какое число назначена свадьба. Похоже, никто из поклонников не назвал точную дату церемонии — Чуев расписался с Морозовой сегодня, 16 декабря. Dom2Life связался с бывшим участником, чтобы поздравить его со значимым событием в жизни. Однако Андрей сейчас так занят своей новоиспеченной супругой, что не готов общаться по телефону.

«Спасибо за поздравления! Я пока с женой, перезвоните позже», — ответил новоявленный муж Dom2Life.

Известно, что медовый месяц и свадебное путешествие влюбленные распланировали еще задолго до регистрации брака. Пара решила отдохнуть в теплых странах и вдоволь насладиться друг другом вдали от публики.

«Скорее всего, мы сыграем небольшую свадьбу, а потом полетим в медовый месяц. Вика никогда не была заграницей. Думаю, будет здорово, если в преддверии Нового года мы поедем в Дубай, а потом, например, на Мальдивы или на Гоа», — признался Чуев в интервью для Dom2Life.

А совсем недавно звезда телестройки сделал подарок для своей супруги — он отремонтировал новую квартиру и преподнес возлюбленной кухню, на которой она сможет готовить для любимого мужа полезную еду.

Известно, что Морозова перебралась в Москву из Украины в 14 лет. Она покорила сердце требовательного Чеува своей легкость и простотой. «Моя возлюбленная простая, без понтов. Она всегда работала без выходных продавщицей на Садоводе. Она знает, какой сложной может быть жизнь. Вика первая женщина, которая не выдвигает никаких требований к свадьбе. Она просто говорит: «Мне главное, чтобы ты был рядом», — признался Чуев Dom2Life.
dom2life


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4468
  • Карма: 8424
А я и не знала что сегодня 16 декабря  :xixixi:

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
А я и не знала что сегодня 16 декабря  :xixixi:
Как быстро дни летят.... Только недавно они заграницей отдыхали, а оказывается Вика никогда там не была...


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Это кто же решил, что Чуй жАнился?

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Андрей Чуев женился на 19-летней возлюбленной

Звезда «ДОМа−2» заключил брак с Викторией Морозовой. Об этом радостном событии Андрей Чуев сообщил в «Инстаграме». Подписчики поздравляют мужчину с созданием семьи.

Несколько дней назад Андрей Чуев сообщил о том, что он со своей возлюбленной подал заявление в ЗАГС. Звезда телестройки предложил пользователям Сети угадать, на какое число назначена свадьба. Похоже, никто из поклонников не назвал точную дату церемонии — Чуев расписался с Морозовой сегодня, 16 декабря. Dom2Life связался с бывшим участником, чтобы поздравить его со значимым событием в жизни. Однако Андрей сейчас так занят своей новоиспеченной супругой, что не готов общаться по телефону.

«Спасибо за поздравления! Я пока с женой, перезвоните позже», — ответил новоявленный муж Dom2Life.

Известно, что медовый месяц и свадебное путешествие влюбленные распланировали еще задолго до регистрации брака. Пара решила отдохнуть в теплых странах и вдоволь насладиться друг другом вдали от публики.

«Скорее всего, мы сыграем небольшую свадьбу, а потом полетим в медовый месяц. Вика никогда не была заграницей. Думаю, будет здорово, если в преддверии Нового года мы поедем в Дубай, а потом, например, на Мальдивы или на Гоа», — признался Чуев в интервью для Dom2Life.

А совсем недавно звезда телестройки сделал подарок для своей супруги — он отремонтировал новую квартиру и преподнес возлюбленной кухню, на которой она сможет готовить для любимого мужа полезную еду.

Известно, что Морозова перебралась в Москву из Украины в 14 лет. Она покорила сердце требовательного Чеува своей легкость и простотой. «Моя возлюбленная простая, без понтов. Она всегда работала без выходных продавщицей на Садоводе. Она знает, какой сложной может быть жизнь. Вика первая женщина, которая не выдвигает никаких требований к свадьбе. Она просто говорит: «Мне главное, чтобы ты был рядом», — признался Чуев Dom2Life.
dom2life
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вот это "дерево" по Чуеву...Хохлушка,куда ей еще деваться, если только на панель,как ее соотечественницы...будет в рот ему смотреть. Пока...а потом еще посмотрим,хохлухи они те еще "Виталины"... :xixixi:.И для нее приемлимая партия и для него..До таких, как Маришка не дорос,не его уровень...Маришка, какая бы она не была, все таки с образованием, внучка профессора...на "етвоюмать" не приучена разговаривать...День и ночь мат из грязного рта Чуя слушать в свой адрес, надо оно ей...  O:-) :happens:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
С датой наверное в тексте оЧепятка .... в сети гуляет свидетельство о браке 
ПыСы: 18 лет разница   :facepalm:
Несчастная хохлукха. Так себя не любить и желать стать россиянкой, чтобы продать себя неадекватному аферюге  :blink:
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 21:35 от Ginger »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26541
  • Карма: 134519
и невеста без отчества.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52405
  • Карма: 387390
и невеста без отчества.
И место рождения - Донецкая область. И все.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Он ее на Садоводе приснял, когда дорогую отделку для дома покупал.  Подарил кухню без духовки и посудомойки, сказал - и так сойдет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать"

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 10
Последний ответ Сегодня в 10:20
от ис
Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться "

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 15
Последний ответ Сегодня в 10:17
от ис
Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2154
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 933
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 49.