27 Апреля 2024, 15:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Роза Василишина получила два предложения руки и сердца  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2019, 23:05
Прочитано 1528 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

5
Роза Василишина получила два предложения руки и сердца

После ухода из «ДОМа-2» Роза Василишина начала активно строить свою любовь. За несколько лет девушка встречалась и с иностранцами, и с русскими мужчина. Двое из избранников Розы даже позвали её под венец, но девушка благополучно отказалась.

«Предложений было два, но свадьбы не намечается. Обоим молодым людям я отказала. Одно из них — с кольцом, которое я до сих пор ношу. Оно мне очень помогает в жизни, потому что я не особо люблю знакомиться. Из-за яркой внешности ко мне слишком много внимания, поэтому я предпочитаю просто показывать кольцо и говорю, что мой жених будет меня ругать. Мне только 24 года, рано для замужества», — объяснила Василишина.
Роза объяснила, что первый молодой человек буквально душил её своими чувствами. И это при том, что девушка была с ним знакома лишь пару месяцев. Такая настойчивость испугала колоритную красотку, и она поспешила закончить эти отношения.
«Он — спортсменом из Ганы, профессиональный футболист, играет за клуб в Анталье. Отказала ему, потому что он слишком сильно влюбился, поторопился с кольцом. Нужно хотя бы как-то прощупать почву, а он меня немного напугал, когда выказывал сильно свои чувства, но мы недостаточно долго знали друг друга для этого. И я сказала нет», — объяснила экс-участница реалити.
А вот второй несостоявшийся жених оказался едва ли не домашним тираном. Мужчина контролировал каждый шаг Розы, не давая ей вздохнуть спокойно. Девушка испугалась, что после свадьбы отношения, но уйти от конфликта она уже не сможет, поскольку будет связана некими обязательствами и штампом в паспорте.
«Второй молодой человек из Америки, всё было хорошо, но проблема была в том, что он не мог меня отпустить. Ни в каком отношении: он меня невероятно ревновал. Я могла пойти в магазин, например, купить колготки. Я ему об этом говорю, а через 15 минут он мне звонит и спрашивает, где я: «А ты там одна? Покажи по видеосвязи». «Точно, одна, я же покупаю колготки! Вышла из дома 15 минут назад, какая видеосвязь? Я уже приду скоро». Это было очень сложно, проверка всего телефона, всех сообщений. Это не нормально. Мне нужно было уехать, а он был в другом городе, и когда я это сделала, поняла, что больше к нему не вернусь. Он сходил с ума от ревности, постоянно звонил и придумывал сценарии всякие. Я не хочу всю жизнь страдать от этого. Неадекватное поведение в любой момент может перейти в агрессию, и ты не знаешь, когда это произойдёт. Он абьюзер, манипулятор. Это ту мач для меня. Мне пришлось везде заблокировать и его, и его друзей. Но я была счастлива, что вовремя это рассмотрела и не попалась», — подытожила Василишина.

Сейчас девушка наслаждается жизнью в одиночестве. Ей нравится ни от кого не зависеть и наслаждаться отношениями, не думая о грядущем свадебном торжестве.


14 Марта 2019, 06:08
Ответ #1
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

24 совсем не рано для замужества, потом всех нормальных разберут и останутся или не годящиеся для семейной жизни или разведенные с негативным опытом предыдущего брака, детьми от бывших жен м самими бывшими женами

14 Марта 2019, 09:58
Ответ #2
Онлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Не согласна , тех претендентов на руку и сердце которых она описала нужно обходить десятой дорогой и 24 года это не глубокая старость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: