Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия
7. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Мои воспоминания  (Прочитано 2945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227936
Мои воспоминания
« Ответ #30 : 08 Октября 2016, 18:48 »

Вы правы, очень долго было больно... Я стала читать духовную литературу, наших старцев, чтобы найти способ избавиться от этой тяжести на душе... Постепенно становилось легче и однажды я поняла - всё! Отпустило... Проревелась, жалея уже не себя, а маму. Она была слабым человеком и жертвой обстоятельств. Когда началась война она пошла на военный завод, в 13 лет... Недоедала, недосыпала и подорвала своё здоровье таская тяжеленные заготовки для снарядов. Всё это сказалось в будущем на сердце, отчего рано и ушла... У каждого свой путь, ну вот у неё был такой, что поделаешь... Пусть ей там будет хорошо, молюсь за неё и вспоминаю только счастливые дни, проведённые с ней...

Какое же счастье что вы нашли в себе силы простить по настоящему :flower3: Не всем это дано :(


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мои воспоминания
« Ответ #31 : 08 Октября 2016, 18:50 »
Кроночка спасибо, пусть и немножко за грустные, но всё же такие тёплые воспоминания,когда ты кувшинками лазила, я рядом с тобой была,ты меня просто не заметила..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мои воспоминания
« Ответ #32 : 08 Октября 2016, 18:54 »
Кроночка спасибо, пусть и немножко за грустные, но всё же такие тёплые воспоминания,когда ты кувшинками лазила, я рядом с тобой была,ты меня просто не заметила..
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)


Вот-вот, именно за ними и лазила! ВЕНЕРОЧКА, спасибо за картинку, давно их не видела! А запах до сих пор помню!  :flower3: :lasso:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Мои воспоминания
« Ответ #33 : 08 Октября 2016, 18:55 »
Вся ваша семья и вы красивые  и НАСТОЯЩИЕ :love005:

очень присоединяюсь!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мои воспоминания
« Ответ #34 : 08 Октября 2016, 18:57 »
Какое же счастье что вы нашли в себе силы простить по настоящему :flower3: Не всем это дано :(

Я боялась, что не смогу, но очень тяжело жить с обидой, это была колоссальная душевная работа. У кого есть такая на сердце, знает, как тяжело от этого избавиться, но жить с этим ещё тяжелее... :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Мои воспоминания
« Ответ #35 : 08 Октября 2016, 19:32 »
krona, какая бабушка! Красивая и сильная. Вы,наверное, в неё. Очень много сил Вам нужно было, чтобы по-настоящему понять всё.И рассказ тёплый, как шаль Вашей бабушки. Спасибо.. До слёз. И за фото  :lasso3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мои воспоминания
« Ответ #36 : 08 Октября 2016, 19:41 »
krona, какая бабушка! Красивая и сильная. Вы,наверное, в неё. Очень много сил Вам нужно было, чтобы по-настоящему понять всё.И рассказ тёплый, как шаль Вашей бабушки. Спасибо.. До слёз. И за фото  :lasso3:

Спасибо большое... :kiss2:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мои воспоминания
« Ответ #37 : 08 Октября 2016, 19:46 »
krona:flower3: Спасибо,что поделились... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Мои воспоминания
« Ответ #38 : 08 Октября 2016, 19:51 »
Крона,спасибо за то,что рассказали!!!!! Вы сильная,так как смогли простить..... :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 19:53 от Айка »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мои воспоминания
« Ответ #39 : 08 Октября 2016, 19:57 »
Благодарю и вас, девочки, спасибо, что понимаете... :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мои воспоминания
« Ответ #40 : 08 Октября 2016, 20:08 »
Мне очень понравился Ваш рассказ,большое спасибо.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мои воспоминания
« Ответ #41 : 08 Октября 2016, 20:45 »
Кроночка, все так знакомо и близко :lasso:, спасибо :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мои воспоминания
« Ответ #42 : 08 Октября 2016, 23:10 »
Ленуся моя !! наревелась читая твой рассказ но на душе всё равно светло от твоего правильного мудрого поступка отпустить все обиды и простить маму я росла с мамочкой и бабулей   и было много родных рядом но бабушка ближе всех была потому что мама много работала чтоб нас обеспечить а бабуля на хозяйстве и меня воспитывала и успела девчонок моих увидеть а мамочка помогала растить и деток моих и внуков моих старших и они её помнят ........извините за отступление -флуд  :( O:-)
Колючечки а если бы видели какая Леночка красавица и сейчас  :kiss04: :kiss04: :268:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мои воспоминания
« Ответ #43 : 08 Октября 2016, 23:26 »
Ленуся моя !! наревелась читая твой рассказ но на душе всё равно светло от твоего правильного мудрого поступка отпустить все обиды и простить маму я росла с мамочкой и бабулей   и было много родных рядом но бабушка ближе всех была потому что мама много работала чтоб нас обеспечить а бабуля на хозяйстве и меня воспитывала и успела девчонок моих увидеть а мамочка помогала растить и деток моих и внуков моих старших и они её помнят ........извините за отступление -флуд  :( O:-)(Изображение удалено из цитаты.)
Колючечки а если бы видели какая Леночка красавица и сейчас  :kiss04: :kiss04: :268:(Изображение удалено из цитаты.)


Спасибо, дорогая моя, но ты преувеличиваешь... Отставить реветь! Тебе это противопоказано! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мои воспоминания
« Ответ #44 : 08 Октября 2016, 23:29 »
krona,  уже не плакаю  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:  я тя лю очень  и девочку тебя  жалко безумно  :facepalm: ты жеж знаешь какая я плакса и как деток люблю  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.