Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Перед взрослой жизнью....  (Прочитано 2938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
46
Почитала я многих девчат и честно скажу, первые темы были очень интересные, но  поверхностные, Кактус первый, кто задал тон, но я и подумала что не справлюсь, обязательно глубже копну,а чем дальше конкурс, тем больше девчата "копают",в хорошем смысле.
Я тоже родилась в деревне, но моя деревня многим отличалась от той,глубинной деревни,родилась я уже в коммуналке,может потому, что это ближнее подмосковье,хотя коровок ,козочек, лошадок,зайчиков(кроликов),поросят,копировала не по детским книжкам,му му- коровы, за домом паслись,беее-коз бабушка держала,хрю хрю- у дядьки был,кукареку- у мамы были..Но вот вторая бабушка ,по батиной стороне, жила в самой что ни на есть глубинке,в Тамбовской области,где вся вышеперечисленная живность была в одном дворе+гуси,вот они то и были главным будильником в доме.У бабушки, как сейчас помню, в доме никогда не пахло лекарством,хотя в сенях(ездили мы всегда к ней летом)лежала парализованная дочь,то бишь моя тётя и пахло всегда в свежевыпеченным хлебом.Умывались и зубы чистили, мы вот под таким чудо умывальником.

А всё остальное :wub: мать таскала меня на чистейшую речку,вода была ледянющая и вы знаете, мне не было не комфортно, скорей это всё забавляло..Сеновала я всегда боялась,там спал Витя,младший брат отца и то ,спал днём,ночью гулеванил,а мы днём на тарзанку,вот точь в точь, как на картинке.. и такая же красота.

Ну а когда уже подросшей приехала,то  меня моя двоюродная сестра повела на местные танцы :facepalm: идти надо было, лесом, полем(а после дождя  и по грязи,я ждала чего то сверхестественного,ведь моя сестра, чуть ли не с двух дня ,начинала зелёными тенями и сажай из печки, глаза накрашивать(она на два года старше меня),после такого макияжа не только я её не узнала, но и её мать тоже,короче пришли,  на какой то неасфальтированной площадке стоит столб,а на столбе висит магнитофон,вот такой

На гвоздике,кругом стоят парни,кто на велосипедах,кто на мотоциклах времён ВОВ,а кто то просто лузгал семечки,а в середине этого круга отплясывали девчонки,да так лихо, им было всё равно тянет ли плёнка, или совсем зажевало,главное ритм поймать и песню не забыть,сами громче магнитофона орали.
У меня болты на лоб,я спрашиваю у сестры-это типа разогрев?(перед настоящей дискотекой в клубе)а она мне- нет, самый разгар и давай меня в круг толкать,а вокруг то темень кромешная, фонарь только на этом столбе и на этом пятачке,ну я и попала в софит, тут такой гул начался, кто то хлопал в ладоши, кто то ржал,оказалось у меня платье в таком освещении просвечивалось,это я уже потом узнала, когда показала им мастер класс :xixixi: чем и заслужила уважение,после этого, бегала только в спортивном костюме, чтобы от других не отличаться.Но это как раз те моменты, которые вспоминаешь с улыбкой и какой то грустью по тем временам,там было здорово,там было классно,в моём детстве..ведь на тот  момент мне было 14,всего через каких то три года моё детство закончилось.
Прошу прощения если переборщила.
 


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #1 : 04 Октября 2016, 18:29 »
ну вот, на самом интересном и оборвала.... O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #2 : 04 Октября 2016, 18:37 »
Венера888, Ну здорово ж! Особенно  хорошо, что фотографии  сопровождают рассказ. Я вот до сих пор не умею вставлять их.  Поэдравляю, ВЕНЕРОЧКА, долго собиралась, но получилось прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #3 : 04 Октября 2016, 18:41 »
Венера888:flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70949
  • Карма: 180085
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #4 : 04 Октября 2016, 18:43 »
Венера888:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #5 : 04 Октября 2016, 18:44 »
Спасибо девчата,у меня даже морда лица покраснела :wub:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #6 : 04 Октября 2016, 18:49 »
Венер, хорошо написала! Вот магнитофон такой был у нас кассетничек! Да  и вообще здоровские воспоминания!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #7 : 04 Октября 2016, 18:51 »
ну вот, на самом интересном и оборвала.... O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Действительно,  на самом интересном!  Требую продолжения))))) у вас, Венера, это хорошо выходит.))))))  :applo2: :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831081
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #8 : 04 Октября 2016, 18:53 »
Прям настольгия!!!! У нас тоже в деревне были танцы...на остановке.....на перекрёстке трёх деревень!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #9 : 04 Октября 2016, 18:54 »
Венера888:flower3: :flower3: :flower3:
нет тут никакого перебора , хорошие воспоминания )
и да , должно быть продолжение ...мы ждём )))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #10 : 04 Октября 2016, 18:54 »
Венера888:flower3:  Полностью поддерживаю разумова, на самом интересном месте... так нельзя... :( :( :(

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #11 : 04 Октября 2016, 18:59 »
Венерчик, очень хорошо написано!  :kiss04: про "макияж" сестры смеялась  :xixixi:
Поддерживаю девчат, хотим продолжения  :applo2:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #12 : 04 Октября 2016, 19:00 »
Венера888:flower3:  Полностью поддерживаю разумова, на самом интересном месте... так нельзя... :( :( :(
Лиса ,я боялась перевалить за 1500 слов,а выставила и увидела, что и этих то не набрала.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #13 : 04 Октября 2016, 19:24 »
Лиса ,я боялась перевалить за 1500 слов,а выставила и увидела, что и этих то не набрала.
ты чё, реально пересчитывала слова??? :blink: :blink: :blink: :blink: :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Перед взрослой жизнью....
« Ответ #14 : 04 Октября 2016, 19:27 »
ты чё, реально пересчитывала слова??? :blink: :blink: :blink: :blink: :shock: :shock: :shock: :shock:
Да в том и дело что не считала :D так на глазок прикинула,разумовааааа, я не могу :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.