Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Абсолютно весь мир должен непотребной, немытой Сявке!  (Прочитано 2088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
18
Тот редкий случай, когда Рапа полностью права !!!
Мама и Алёнка пришли на всё готовое , на всё то ,что подготовила Рапа на проекте , как бы к той Рапе не относились, но она реально ,и это факт все 4 года дела эфиры изо дня в день, каждый день , самая обсуждаемая .И вот решила Рапа сделать доброе дело и подтягивает на проект родственников , не от доброты душевной , а с прагматичным расчётом ,что б перестали с неё бабки сосать , а стали зарабатывать сами и отвалили уже от неё. Что видим ? Мама да, старается , расстарается . Алёна же выбрала более лёгкий путь и самый продуманный, одним выстрелом трёх зайцев убить ,возможно и с подсказки сестры что скорей всего , мама эту всю задумку одобрила . Берёт самого скандального и непутёвого на проекте Яббарова , прекрасно все трое знали что он с той Алёной долго не будет , заливной заливалой поёт та Алёна Яббарову в уши о великой любви , добровольно делает с ним детей и после всё делает возможное и невозможное чтоб тот свалил ,не понимая особо - а шо такое ,но сваливает . Все в дамках, при работе , при некислом бабле , дитё проект вырастит до 3-х лет , не выгонят опять же ,дитё как гарант .
Тут засверкала хата ))) Носом задратым кверху ходила уверенная в победе Алёна , не дай Бог кто-то скажет что она не достойна , весь свой гнев обрушивается сразу на всех . И тут последний конкурс ,где она вроде по известным причинам не может участвовать и просит Рапу .Естественно Рапа На дыбы встала , офигели вообще , на работу пристроила, деньги и славу дала,жильё отдельное выгрызла ,даже тараканам проект платит ,тем что в том доме живут ))) дык ещё и хату иди и выиграй той Алёне .Себе не выиграла ,щас побежит сестре выигрывать . По - моему двое из трёх охренели в край и это не Рапа точно !!!!

Есения

Все! Абсолютно весь мир должен непотребной, немытой сявке! Проект, Ябба, мать, Рапа - все к ногам священной, залетной интриганки! Ябба должен, прорвавшись через кордон яростной ненависти и побоев, оставлять корзины с фруктами у порога безумной, мать должна всегда быть в зоне вытянутой руки, с поклоном подавая жрачку, беспрекословно поддерживая сторону любимой дони. Рапа ОБЯЗАНА унижаться, валяясь в грязи ,не смотря на свои заморочки и проблемы. Сявка вообще парализованная или беременная???Ничего,что 90% женщин работают до декрета? Вечно грязная, страшная, засаленная с тухлой, обиженной рожей - готова принимать подношения от проекта, семьи и зрителей. Да с какого хрена?

Лидия
(оффсайт дома2)


из сети


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4525
  • Карма: 8575
Да там ВСЯ семейка шизанутая  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
она даже сегодня ББ проигнорила- не царское это дело себя рекламить.. и так все дадут.. фу.. мерзота... точно человек года- по версии Д2.. меррзее нет!


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Не на стороне я обычно Ольги, но в данной ситуации она права

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
А вот если орги не продавят Рапу с говновалянием.... как они будут вручать квартирку Лежанке Обломовой!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А вот если орги не продавят Рапу с говновалянием.... как они будут вручать квартирку Лежанке Обломовой!
Та кто сказал, что ей вручат квартирку???
Спецом так пишут враги...Савкиной!!! :lol:
Чтобы злость у других закипала!!! :laughy:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Вот честно.Первый персонаж на дурке лично для меня ,который вызывает просто мерзопакостное чувство.Ну просто противна и внешне ,противна поступками,поведением и голосом даже.Это Аленушка.Ну ничего лично мне эта барышня плохого не сделала,а вон оно как получается.Аленка просто талант имеет настраивать против себя телезрителей.Всю диву даюсь как она умудряется по 50 т.р уже 3 месяца иметь на нашей,зрительской симпатии. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Та кто сказал, что ей вручат квартирку???
Спецом так пишут враги...Савкиной!!! :lol:
Чтобы злость у других закипала!!! :laughy:
а идолопоклонники свято верят в непогрешимость сявкоприпадочной? :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а идолопоклонники свято верят в непогрешимость сявкоприпадочной? :happens:
Идолопоклонники у Рапкоаферистки...не хуже... :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а идолопоклонники свято верят в непогрешимость сявкоприпадочной? :happens:
Да и вообще, скажу вам по секрету... Я не оцениваю хомяков как личности, ибо их не знаю. Что показывают в телеке редко соответствует действительности...
Я оцениваю поступки ... причем сегодняшние на экране...
И про Савкину не пишу ни гадостей ни хвалебных од. Не смотрела её тогдашнюю. Сейчас она ведет себя пристойно...
Враньем и обливанием грязью не занимаетЦа... ну так я вижу  с сегодняшнего экрана. :happens:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Идолопоклонники у Рапкоаферистки...не хуже... :lol:
заметь ее никто не обожествляет и все знают что она из себя представляет но в данной ситуации она права. мать приезжала работать бабушкой за деньгу и немалую....сявка издевалась над рапой беременной а теперь отлёживается в опочивальне с лозунгом я беремчатая... и мать не бабушка.. пяточке алёнушке целует..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Да и вообще, скажу вам по секрету... Я не оцениваю хомяков как личности, ибо их не знаю. Что показывают в телеке редко соответствует действительности...
Я оцениваю поступки ... причем сегодняшние на экране...
И про Савкину не пишу ни гадостей ни хвалебных од. Не смотрела её тогдашнюю. Сейчас она ведет себя пристойно...
Враньем и обливанием грязью не занимаетЦа... ну так я вижу  с сегодняшнего экрана. :happens:
все имеет свой сценарий и свою подоплеку.. и да это просто низкопробное шоу... нормальных там нет.. кукловоды и марионетки готовые глотки драть лишь бы не работать.. одно слово- кармический холодильник

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Да и вообще, скажу вам по секрету... Я не оцениваю хомяков как личности, ибо их не знаю. Что показывают в телеке редко соответствует действительности...
Я оцениваю поступки ... причем сегодняшние на экране...
И про Савкину не пишу ни гадостей ни хвалебных од. Не смотрела её тогдашнюю. Сейчас она ведет себя пристойно...
Враньем и обливанием грязью не занимаетЦа... ну так я вижу  с сегодняшнего экрана. :happens:
сачёёк, это какая-то необъяснимая злоба ко ВСЕМ беременным! :( Рапу беременную те же люди гнобили, Карякиной выкидыш приписывали, Алиану стерилизовать предлагали. Молодец Ветер, что не светилась беременная на шоу. O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
сявка издевалась над рапой беременной
Сами придумали, сами поверили! :applo2:

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Сами придумали, сами поверили! :applo2:
Это в эфирах показывали между прочим....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.