Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Крыстина.....вчера про Венца,сегодня про себя.......  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Отношений было много. Последние закончились за месяц до кастинга. Закончились по моей инициативе, потому что в этих отношениях я позволяла себя любить. Мне больно не было. За разрыв я не переживала.


О прошлом
Отношений было много. Последние закончились за месяц до кастинга. Закончились по моей инициативе, потому что в этих отношениях я позволяла себя любить. Мне больно не было. За разрыв я не переживала.

Жизнь до
Я множество раз меняла свое мнение. После 9 класса, под впечатлением от фильма про успешную блондинку, я поступаю на юридический. У меня тоже были длинные волосы и казалось я буду похожа на нее. Но после не удачной попытки, возвращаюсь в школу, заканчиваю десятый и одиннадцатый класс.И поступаю на хореографический факультет Ростовского Колледжа Культуры. Я с детства занималась хореографией. Закончить не получилось, потому что у было перенапряжение. Я довольно давно живу одна и мне приходится самой себя обеспечивать. Из Таганрога ездила в Ростов, каждый день просыпалась в 4 утра. Потом обратно возвращалась на тренировки по бально-споротивным танцам, помимо этого были концерты и соревнования, которые мне тоже доход приносили. А по ночам я работала в клубах танцовщицей Go-Go. И еще, плюс к этому всему, занималась организацией праздников и мероприятий, где была ведущей. И через 2 года после обучения у меня произошел нервный срыв. Начались обмороки, меня положили в больницу, пришлось взять академический отпуск. А после выхода с больничного, мне сделали очень интересное предложение в одном танцевальном коллективе в Москве. Но тут меня приглашают на кастинг и я оказываюсь на пректе.

О таланте
Помимо всего, что я уже сказала, еще пишу стихи, сценарии, очень люблю организовывать вечеринки и праздники. Танцую и даже умею петь. Раньше пела в хоре и ансамбле.

Антипатия/симпатия
Антипатия - это Андрей Кадетов - человек, которого я просто ненавижу! Может из женсой солидарности. Может по каким-то личным причинам. Мы с ним постоянно друг друга подкалываем. Недавно даже чуть до драки не дошло. А симпатия - Ермакова Надя, Наташа Варвина, Ира Матвиенко.

К кому ты пришел
К Венцеславу Венгржановскому.

Отношение к браку
Хорошо отношусь. На мой взгляд главное в замужестве - это стабильность. Но и скучать в браке тоже не нужно. Обязательно следует совмещать карьеру, семью, ребенка, какие-то свои интересы. Т.е. самореализация тоже должна присутствовать.

Лучший подарок
Если не быть меркантильной, то сделанный своими руками. Мне очень приятно когда человек вкладывает в подарок частичку себя. И чем больше в этом подарке деталей, тем лучше. Ты понимаешь, что человек старался, делал это для тебя. А если меркантильно - эх, шуба, машина, квартира!! Мне пока из всех этих подарков дарили только шубу.

Смотри на ТНТ
Только телепроект Дом 2.

Мужчина + женщина = дружба?
Нет, в любом случае, даже если они называют это дружбой, то у кого-то обязательно есть чувства и стремление к тому, чтобы дружба переросла во что-то большее. А другой, наивно делает вид, что не замечает этого.

Звездная болезнь
Нет. Звездная болезнь мне не грозит, я обычная простая девушка.

Даешь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Пока нет.
Блиц-опрос:

Секс или еда?
Секс.
Любовь или цензура
Секс.
Москва или твой город?
Москва.
Большая грудь или длинные ноги?
Длинные ноги.
Комедия или эротика?
Комедия.
На автобусе с любимой (-ым) или на крутой тачке одной?
На крутой тачке одной.
Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженное.

Чай или алкоголь?
Чай.
Перестал ли ты рассказывать секреты?
Нет.
Фитнес или макароны с кетчупом?
Фитнес.
Слава или деньги?
Слава.




Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Да, еще одна танцовшица-стриптизерша, мурлин мурло, тупорылая несостоявшаяся юристка. Ты в зеркало то на себя, давно смотрела? Королева говна и пыли! Скорей бы, Венцогей тебя уже за космы нарощенные отодрал и не только ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.