Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Выберите яблоко, которое вы бы съели  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Люблю шафран. Определила его в №4...да и от 5 не отказалась бы...


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я не удержалась и сожрала сразу два яблока! За них и ответ держу:  :laughy:

ЯБЛОКО №4 Ого!!! Надо корону поправить!  :king:   :xixixi:

Ваш конек – надежность. Как бронированный Роллс-Ройс, как добротный платяной шкаф, как скала, на которую можно положиться. В вас есть редкие качества уравновешенности в мыслях, чувствах и поступках. Вы сдержанны, но иногда эта сдержанность граничит с застенчивостью. Больше слушаете, чем говорите, и вас это абсолютно устраивает. Вы настолько верны и надежны, что с вами действительно можно в огонь и в воду. Каково ваше лакомство? Чашка горячего яблочного пунша – спокойная, добротная, уютная и размеренная.

ЯБЛОКО №5  :hvostiki:

Радость! Когда видишь вас, возникает именно это слово. Вы живете полной жизнью, вам не нужно адреналина. Жизнь хороша – и в этом ее прелесть. Вы цените вкусы, виды, звуки и запахи каждого дня. Даже обыденность для вас уже прекрасная и необыкновенна. Вы сами делаете ее такой. С самого момента пробуждения вы живете каждой минутой, вам нравится сливаться с миром. А самое искренне счастье – в простых мелочах. Вроде шипящих яблочных оладий. Прямо со сковороды!

Крохаминипут, Кроша, спасибо!  :kiss04:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
6!только на вино аллергия! А сырку с удовольствием!))))


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
Радость! Когда видишь вас, возникает именно это слово.
Не знаю, у кого что возникает, но "голден" обожаю :wub:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
Gabrielle, если бы можно было 2 выбрать, я тоже именно 4 и 5 взяла бы.  :flower3:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
 6. Без вариантов  :bnu:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот люблю яблоки все. Но зелёненькие кисло-сладкие самое то. Только вино не люблю. Желудок болит от него.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Gabrielle, если бы можно было 2 выбрать, я тоже именно 4 и 5 взяла бы.  :flower3:
Викулечка, а хто сказал, что нельзя?  :smile: Что не запрещено, то разрешено!  :champagne01:  :lasso3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я предпочитаю зеленые яблоки  :cool:  И описание похоже  :wub:  И да, вино с сыром - это вкусно!  :268:
И я хочу6

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А где у нас красавицы наши МарфаВасильнаЯ, Добробабушка, Логви, PantherLala? Айда яблоки есть!  :lasso3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Колебалась между 1 и 6. По описанию 6 подходит максимально,за исключением вина,спиртное не пью никакое)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 51.