Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат»  (Прочитано 6467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сегодня в утреннем КураБузова на тете с Катькой, задавала вопрос о потрахушках с женатым Саплей... ответ просто изЮмительный... "Ну, если хочется, так почему бы и нет"...  :laughy:
И тут же пошла постоянная пестНя на уровне пейзажа, ставшая уже обязательной для женато-разведенных придурков "А она (он) мне развода не даст"...
Они сами конченные придурки или зрителей за полных лохов держат?! Дам - не дам, ромашку затевают... есть для этого дела суд, который единственное что может - дать время на примирение сторон, и дам - не дам, для него не аргумент, а дальше развод со всеми вытекающими и втекающими последствиями...
У Срали с Саплей сейчас свободные отношения.
Он налево, она направо.
Катька пока ещё не беременна, чтоб вопрос ставить ребром.
И из семьи она его не уводит. Фактически они ведь и не живут давно.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У Срали с Саплей сейчас свободные отношения.
Он налево, она направо.
Катька пока ещё не беременна, чтоб вопрос ставить ребром.
И из семьи она его не уводит. Фактически они ведь и не живут давно.

Та меня их отношения совершенно не волнуют, к тому же я не слишком ярый морализатор... мало ли что и как у людей происходит, но здесь - под камерами, а некоторых персонажей знаем ка облупленных, только Гадя, Эрик и Сокол чего стоят...
Вопрос в другом, или хомяки настолько тупы в семейно-брачных отношениях с точки зрения закона, или лохов из зрителей делать пытаются, и развод на Дурке уже не первый, а сюжет, как заезженная пластинка - дам, не дам... (а если дам, то не вам)  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Та меня их отношения совершенно не волнуют, к тому же я не слишком ярый морализатор... мало ли что и как у людей происходит, но здесь - под камерами, а некоторых персонажей знаем ка облупленных, только Гадя, Эрик и Сокол чего стоят...
Вопрос в другом, или хомяки настолько тупы в семейно-брачных отношениях с точки зрения закона, или лохов из зрителей делать пытаются, и развод на Дурке уже не первый, а сюжет, как заезженная пластинка - дам, не дам... (а если дам, то не вам)  :laughy:
Ну, что касается законов, то вас на мякине не проведешь. :xixixi:
Тут вы всегда правы.  :flower3:

А мне просто непонятно, если Сральке можно искать нового хорошего папку Робику посредством секаса, то почему Сапля ей должен верность хранить? :xixixi:
У них с самого начала так заведено. :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Включаю Ю - там Элька, итоги года подводит.
Переключаю на ПОЕХАЛИ, там телеведущая Татьяна Кирилюк рассказывает о ...
ага...только 2 дня назад , в своем интервью, Элька САМА сказала, что ей порой есть нечего.   Я такие каналы не включаю, как и большинство, а Вы должны быть в курсе:как часто эфир у Элины там случается, что так плохо с финансами?...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ага...только 2 дня назад , в своем интервью, Элька САМА сказала, что ей порой есть нечего.   Я такие каналы не включаю, как и большинство, а Вы должны быть в курсе:как часто эфир у Элины там случается, что так плохо с финансами?...
Один эфир может неделю повторяться, и с каждого идут отчисления.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Байки здесь на ура проходят, а вот официальная информация воспринимается в штыки
Только буквально пару дней назад в "Вестях" слышала о разоблачениях на Каширке, где брали огромные деньги за услуги, которые должны были оказывать бесплатно. прокуратура сейчас там работает. А я верю Любе, которая столкнулась на практике, а не в теории, как должно бы  быть.
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 03:16 от Логви »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, что касается законов, то вас на мякине не проведешь. :xixixi:
Тут вы всегда правы.  :flower3:

А мне просто непонятно, если Сральке можно искать нового хорошего папку Робику посредством секаса, то почему Сапля ей должен верность хранить? :xixixi:
У них с самого начала так заведено. :xixixi:

Ну, по поводу поисков папы или полового партнера, так у Срали и САпли это началось одновременно... вспомните КАшмарину и Ильюшу-хоккеиста...  :laughy:









Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну, по поводу поисков папы или полового партнера, так у Срали и САпли это началось одновременно... вспомните КАшмарину и Ильюшу-хоккеиста...  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)





Так повелось в этой дружной семье... :xixixi: ни в чем себе не отказывать. :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так повелось в этой дружной семье... :xixixi: ни в чем себе не отказывать. :laughy:

 :flower3: :smile:

 :laughy: :D :lol: :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
(кликните для показа/скрытия)

Она это?
Она))
Алька, значит , овно-певица, а Катя Непотребка -клубная , прям, соловей красноярский  :applo2: :facepalm:Отвернулась и не поняла кто это там гундосит в яростном крике.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 51.