Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Рита Марсо. День 3. Ремонт в однокомнатной квартире  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
margarita_marceux
День 3🚩 Ремонт в однокомнатной квартире🛠 Сделаны перегородки, с помощью которых мы получили отдельную изолированную комнату🚧 почти все стены отштукатурены. На следущей неделе начинаем делать электрику. Пока боюсь сглазить, но теперь я начинаю понимать что значит делать ремонт с профессиональной компанией. В первый день я нервничала, бегала решала проблемы с материалами, лифтами (по собственной инициативе). Потом руководитель компании @remont_servis_plus , которые делают мне ремонт, посоветовал расслабиться и довериться им) на третий день я спокойна как удав😝🐍 Просто наблюдаю как бетонные стены превращаются в конфетку🍭🍬 P.S.: решила сделать хештег #ритаремонтируетоднушку вы сможете по нему просматривать весь ремонт однушки от и до! Для трешки будет отдельный хештег)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Такое впечатление, что у Ритки мужа нет - все сама, сама...  O:-)

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Удивилась поначалу,  то ИА какой-нибудь "Квартирный вопрос" не подогнала в помощь дочурке. Ан нет! Оказывается реклама какой-то стройфирмы, нигде без этого.
Как я всю свою жизнь прожила за свои кровные? Печалька.  :):


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Не понимаю.когда делают отдельную спальню без окна. Ведь темно и душно там.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
идиотская планировка.
комнатухи - чуланчики.
Ну, для сдачи в аренду гастерам - пойдет  :apel: :daragoy:
им не привыкать спать в три смены на трехярусных шконках  в непроветриваемом помещении  :jar:


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
А где самое главное-ТУАЛЕТ???? И зачем надо было делить комнату на непонятно что? Спальня без окон, чулан какой то.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А где самое главное-ТУАЛЕТ???? И зачем надо было делить комнату на непонятно что? Спальня без окон, чулан какой то.

входная дверь,а рядом туалет...студия переделанная

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
(Изображение удалено из цитаты.)
входная дверь,а рядом туалет...студия переделанная
Понятно, этот момент я пропустила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 50.