11 Мая 2024, 17:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Тема: Сапог мухов  (Прочитано 951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2022, 13:16
Прочитано 951 раз
Онлайн

Алефтина

Колючая команда

15
Зоя Арефьева

САПОГ МУХОВ
(продолжени еще. Кто не знает, это про кота, который развёл мух в сапоге)

Такая страшни история вышла с етим сапогом мухов. Узясь просто.
Я осенью мучаюсь от бисоницы, ваще не могу проснуться, севремя спю. Вот и щаз хрррррр…

Вощим некому было за мухав присматривать, вот они и заскучали.
Дело было так. Я значить спал вот так хррррррр. Никчемни дома не было, стояла где-то там за дверью на работи.
Мухов вылезли из сапога и стали по всей квартире шарашиться. Нашли каебащку рафинаду и всю ее сожрали.

Тут у них случился сахарный удар по мозгам и они стали на люстре качаться.
Тут пришла соседка и давай в двери долбиться. Мухов от сахару совсем офигели!
Посмотрели в глазок кто тама. Видят женщинов приперлась. Ничо такая еще, не ощень старая, лет может двадцать или даже шисят. Вощим не ощень сморщени и пахнет сиренькой. Сирень ето такое растени и не имеет никакова отношения к слову «насерить». У него другая этимология.

Вощим, мухов взяли и приняли форму в виде мущинов и акрыли дверь. А соседка ощкастая была, а ощки дома забыла. Склеротищка потомушто. Пришла как летущая мышь по ультразвуку. Вся в шишках от углов.

Мухов акрыли дверь, а она прищурилась и говорит:
- Здрасте. А я и не знала, что тут такой красиви дядька живет. Вы что недавно перехали?

Мухов ей кивнули. Форму-то они умеют принимать, а бзыкать по никчемни не умеют.
- У меня дома сахар кончился. У вас может есть?
Мухов башкой вот так делают туда-сюда: «Нету у нас сахара тоже, мы его только что сожрали».
- А мука есть?
Мухов кивают: «А мука есть. Муку мы не сожрали, она не вкусни».
Насыпали мухов соседке стакан муки, а она такая:

- Ой, у меня такая слабая зрения! – и давай мужика из мухов щупать всего. Рюками вот так мац-мац. Наглая такая, да? Учитесь как нада.
- Ой, ви такой приятни на ощупь, шекотитесь! Вы, наверное, не брились давно. А я страсть как небритых блюблю. А вы женати?

А мухов неопытни же, откудава им знать что ета знащит?! Взяли и бащкой помотали, типа неть.
И псе.
Соседке от етай новости крышу совсем снесло. Похихикала и ускакала.
Через пятнадцать минутов снова дун-дун-дун по коридору прискакала возвращени. И опять без ощков. Она их в тот день потеряла, потомушто они у ней на башке были.

- Я вам из вашей муки пирох спекла! Только я вам его не дам, пока вы меня не пуцулуити.
Скажи, кокой развратни женщинов?!
Вощим пришлось мухов в виде мужика цулуваться с соседкой.

А я значить просыпаюсь, смотрю кругом крощки валяются. Я грю:
- Вы гиде пирох взяли?

Они мне рассказали все, я схватился за серце аххххх и запретил больше двери акрывать.

- Вы щто?! Когда бы она успела за 15 минутов пирох испечь? Ето покупной пирох или с помойки. Низя с помойки кушоть. Если она теперь понародит кучу маленьки соседков, я их воспитывать не буду!!

Мухов поклялись, что больше етой развратни женщинов двери не акроют. Но жеппи мне подсказуит, что ради пироха с помойки они на ней и женица могут ццццц.
Продолжени сле…
#сапогмухов






25 Ноября 2022, 13:51
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда


25 Ноября 2022, 13:59
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



25 Ноября 2022, 14:10
Ответ #3
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

 У него другая этимология.
 :165: :165: :165:

25 Ноября 2022, 14:19
Ответ #4
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



25 Ноября 2022, 15:25
Ответ #5
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


25 Ноября 2022, 15:57
Ответ #6
Оффлайн

Таня Вятская


Хих)))) :xixixi: Представила, как в "туда" к соседке мухи залетают)))) :xixixi:Женились, жа..... :D

25 Ноября 2022, 16:01
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



25 Ноября 2022, 19:49
Ответ #8
Оффлайн

Венди

Колючая команда

соседка ощкастая была, а ощки дома забыла. Склеротищка потомушто.
  :laughy:  :laughy:

Алефтина,   :flower3:

25 Ноября 2022, 21:32
Ответ #9
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: