Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Олег Полянский рассказал о романе с Виталиной Цымбалюк-Романовской  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568567
Посмотрела.Какая мерзкая баба.Вот честно я бы с удовольствием ей в  харю плюнула. Сидит,жеманничает,хамит,рот ей  не заткнуть.Прямо видно что очко горит.Ведь всем ясно что она мошенница.Нет бы в угол забиться,но нет она везде светится и ещё наглеет с каждым разом больше и больше.
Уж начто Мазур продуманка ,но цимбалюк -это верх мерзости.Гадость сотого уровня.
а мне не дал звонок по телефону досмотреть передачу...вопрос: ну признался Полнский, что был в связи с этой укропницей??? Или подписался под её словами, что его женщины совсем и не интересуют??? Напишите, плиз - чем закончилось... :neponimay: :neponimay:
Татьяна :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
Первый канал явно взял курс на отбеливание Виталины. На днях видела в новостях, кажется, Яндекса, что Джигарханян запретил Первому упоминать свое имя, поскольку они занимаются реабилитацией бывшей жены.
"Цимбалюк находится под защитой 1-канала" - так они официально ответили когда все возмущались как эта шавка набрасывалась на Рудинштейна (который и хотел рассказать о ремонте на 800 лям - так не дали же)....и ведь ей все это позволяли....Видимо 1-ый пообещал ей защиту лишь бы свои рейтинги повысить....Но эта шавка хочет чтоб Джигарханян извинился перед этой   с цукой, и чтоб ее репутация была на высоте....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167639
"Цимбалюк находится под защитой 1-канала" - так они официально ответили когда все возмущались как эта шавка набрасывалась на Рудинштейна (который и хотел рассказать о ремонте на 800 лям - так не дали же)....и ведь ей все это позволяли....Видимо 1-ый пообещал ей защиту лишь бы свои рейтинги повысить....Но эта шавка хочет чтоб Джигарханян извинился перед этой   с цукой, и чтоб ее репутация была на высоте....
Я не смотрела полностью, но впечатление, что этого Полянского обработали или пуганули перед выходом...он был растерян и не знал, как ответить


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Первое. Меня удивляют  те, кто  называет  ее  - красивой!
Второе. Она в открытом эфире  ударила  пожилого  человека!!!!!!!!!!!!
Третье. Когда  и кто  ей  заткнет  рот.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Странно, но интернет выдает, что женат и дети есть. Да и в первой передаче (по моему в Русских сенсациях ) он сам сказал, что у него не могло быть ничего серьезного с Цимбалиной, так как он женат


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568567
Странно, но интернет выдает, что женат и дети есть. Да и в первой передаче (по моему в Русских сенсациях ) он сам сказал, что у него не могло быть ничего серьезного с Цимбалиной, так как он женат
так и было раньше, а теперь вдруг он геем стал.... :facepalm: :xixixi:
милкая :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Мне интересно, почему молчит Армен Д., эта Цимбалючка на каждый не удобный вопрос ссылается на бывшего мужа, такое впечатление, что он умер и эта аферюга всех собак вешает на Армена Д., как это объяснить! Почему ОН молчит? Ну, а эта прожёная Цимбалючка вызывает желание отшибить её толстолобую башку. Я когда смотрю на эту страшную, уродливую мерзость не могу усидеть на месте, вопрос как окружающие и те кто в студии терпят эту "красавицу"? Когда она отхватит сполна?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Мне интересно, почему молчит Армен Д., эта Цимбалючка на каждый не удобный вопрос ссылается на бывшего мужа, такое впечатление, что он умер и эта аферюга всех собак вешает на Армена Д., как это объяснить! Почему ОН молчит? Ну, а эта прожёная Цимбалючка вызывает желание отшибить её толстолобую башку. Я когда смотрю на эту страшную, уродливую мерзость не могу усидеть на месте, вопрос как окружающие и те кто в студии терпят эту "красавицу"? Когда она отхватит сполна?
Хочетсч надеяться, что он выше этого. И так позор на старости лет.(


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Хочетсч надеяться, что он выше этого. И так позор на старости лет.(

Во,во. Он выше  этого! А она все свои пакости: "согласовывала с мужем".

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
он такой жирный страшный
она красотка
верю что у него была влюбленность
у нее вряд ли
не красив,не богат,не знаменит тогда был
жирен

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
он такой жирный страшный
она красотка
верю что у него была влюбленность
у нее вряд ли
не красив,не богат,не знаменит тогда был
жирен
Так и Виталинка далеко не красавица. А он уже жил в Германии... и по его приглашению она приехала.
Строит из себя не траханную до 50 лет...Я Армена в учёт не беру!!   :laughy: :lol:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
он женат или гей
нигде нет инфы

виталина тогда еще не встречалась с джигарханяном

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Так и Виталинка далеко не красавица. А он уже жил в Германии... и по его приглашению она приехала.
Строит из себя не траханную до 50 лет...Я Армена в учёт не беру!!   :laughy: :lol:
да нет,она говорила что были мужчины у ней
но никого не любила

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
да нет,она говорила что были мужчины у ней
но никого не любила
Когда Ж её угораздило???
Пропустила такую ДАТУ!!!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Когда Ж её угораздило???
Пропустила такую ДАТУ!!!
да я не слежу за их пёстами... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.