Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Стало известно, сколько денег предложил дочери Иосифа Пригожина Дом-2  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Недавно дочь Иосифа Пригожина Даная подалась на проект «Дом-2», и из-за этого крупно поссорилась с отцом. Он не понимает, зачем ей все это надо и объясняет ее поступки алчностью. При этом Пригожин рассказал, сколько ей пообещали заплатить на проекте: «Дана приходит и говорит: давай, папа, раскручивай меня! В качестве кого? Я ей в ответ аккуратно намекаю: «Даночка, ты красивая девушка, но тебе надо заняться своим здоровьем. Лишний вес – это плохо!» Да, я за спорт и за правильное питание, но против липосакции 19-летней девушки. И снова я оказался крайним: не разрешил. Потом она, даже не посоветовавшись с отцом, идет на «Дом-2». И я ей говорю: «Дана, если ты идешь на «Дом-2», возьми себе псевдоним, не позорь нашу фамилию». А она в ответ: «Я хочу тебе доказать, что что-то могу». Пытаюсь объяснить, что так нельзя себя вести. Но она идет. Ей же там предложили 400 тысяч рублей».
 


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
А пригожин предложил оргам 500 т.? Такой пиар получил, месяц заткнуться не может.   O:-) :laughy:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Даже не хочется думать,что ей придётся вытворять за эту сумму.


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
400 тысяч и грязная слава с позором на долгие годы,мягко стелют - жестко спать   O:-) O:-) O:-) :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
а куда ей с такой задницей? лучше бы на шоу про похудение пошла. А так только в ДД


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
А она еще не ушла? Так заодно и похудеет, вот ИА какая жабка стала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 49.