Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Михаил Шахназаров о голубом огоньке  (Прочитано 4114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
22
Интересная тема про то, что идет по телевизору в новогоднюю ночь и не только



Как человек не видевший ни одну из серий Дома-2, без особого стыда признаюсь в том,
что посмотрел новогодние голубые огоньки. Вернее, этот шквал голубого огня. Ну, что я могу сказать.

Во-первых, нам нужно прекратить разговоры о традиционных ценностях. С телевизионных экранов, так уж точно.
Потому как такого скопления "викингов" я давно не наблюдал.

Во-вторых, обязательно введите титрование. Очень тяжело понять кто открывает рот под фанеру:
загоревшая Люба Успенская, побелевший Валерий Леонтьев или кто-то просто  :swearing: от веры в то, что его сценическая жизнь будет вечной.

В третьих. К чему все эти кожные утягивания и перетягивания, если лица всё равно превращаются в жопы?
Причём в одинаковые. Не легче ли пересаживать носы, уши и губы сразу прямо на жопу?
Глаза необязательно, потому как их всё равно не видно.

В четвёртых. Запретите нашим артистам, при исполнении песен на аглицком, так откровенно  :swearing: Мутко, а точнее его владение тем самым аглицким.

В пятых. Звёздная массовка смеётся не слыша идиотских шуточек, а делает это по взмаху руки. И смех этот выглядит, мягко говоря, пародийно. Так дайте им что-нибудь смешливо-тонизирующее, или в самый неожиданный момент покажите коллекцию костюмов Надежды Кадышевой. Что, дескать, есть вещи ещё более вульгарные и уродливые чем на вас.

 Далее. Не экономьте на костюмерах. Лучше выписать профессионала из-за границы, чем доверять шарлатанам и самопровозглашённым историкам клоуничной моды.
Касаемо самого просмотра, то лучше всё это наблюдать не на экранах телевизоров последнего поколения. Иначе на протяжении всего действа, вас не будет покидать ощущение, что через мгновение этот инфернальный балаган окажется в комнате. Вместе с шутками на уровне табуретки, юмором первокурсников филологического факультета, и дряхлеющими кроликами данильцами.

И последнее. Обязательно клонируйте весь этот ваенгостас. Потому как у народа стокгольмский синдром. И если в ближайшее время не изобретут эликсир вечной жизни, а ваенгостас исчезнет с экранов, многие начнут выбрасываться из окон вместе с телевизорами. Прям в новогоднюю ночь. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!
НравитсяЕще реакцииПоделиться

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано! Огромная просьба к ТК - не допускать в приносимом материале нецензурных слов. П.2 Правил Колючки ссылка
« Последнее редактирование: 01 Января 2017, 17:06 от Irino4ka »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мнения из инета

Дмитрий Хакимов
С Новым Годом! Долой эстрадное Политбюро! Они скоро с ходунками на сцену выходить будут. ))))))

Светлана Каштанова
Не в подгузниках,а в памперсах...

Сергей Кузнецов
Ждем, когда запоют внуки!

Ирина Мизгирева
Мой муж вчера просто изнасиловал пульт, пытаясь увидеть в телевизоре другие лица.

Natali Kuzmova
Я не смотрела ни одной серии дома-2. И голубые огоньки с этой нафталиновой пенсией тоже невозможны. После Путина и курантов надо выключать телевизор)

ирина хриплова
Меня этот дом престарелых уже давно затрахал!!! А Милявская со своей вульгарностью вызывает рвотные позывы даже у непьющих.

« Последнее редактирование: 01 Января 2017, 16:47 от сачёёк »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
В пятых. Звёздная массовка смеётся не слыша идиотских шуточек, а делает это по взмаху руки. И смех этот выглядит, мягко говоря, пародийно.
Согласна! Их натянутые рты заметно врут, ну не смешно им. Фальшиво смеются.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я голубой огонек не смотрела, глянула на Киркорова.... и всё...
По многим каналам одно и тоже... Короч... один чёс идет.
Однако и в огоньке коррупция...Не хотят работать... Или работают в голубом направлении.. :gigigi:

""Ирина Стрижевская
Не боись. У Пугачевой есть дети, внуки. Кто кого старше - непонятно, но то, что вся эта камарилья еще долго будет на Голубых, так сказать, экранах, а потом плавно перерастет в своё потомство - это стопудово. Так что выбрасываться не придется

""Natalie Aleks
Можно вставить свои 5 копеек?Меня тоже кумарят такое обилие пожилых "девочек".

""Ирина Москвина
Девочек и мальчиков?! Этим "девочкам" уже на кладбище прогулы ставят, а они всю ночь нас своими ляжками, да вставными челюстями завлекали.
« Последнее редактирование: 01 Января 2017, 16:40 от сачёёк »

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Смотреть было нечего!!! С одной стороны избитые молью и потрепанные кризисом итальянцы и прочие представители Евросоюза, а с другой стороны доморощенные звездульки и звездуны. Хотя, нужно признаться, многие вещи  цепляют..но только личными воспоминаниями. Короче ...в результате смотрели "Уральские пельмени" по СТС.Ржали на весь дом!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да, мне удалось глянуть на Орбакайте с Верником.
Абсолютно отсутствие голоса и текста...
Потом  вот такая картинка... Смотреть не стала. А еще мент в фильмах...



Наташа Млодзинская
 Мне кажется, что зрителей сознательно троллят. Не верю, что нет профи. Такое уникальное сочетание формы и содержания нужно уметь создать. Тексты песен - отдельный шедевр. Да там все было на каком-то фантастическим уровне безумия.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Согласна с Шахназаровым. Не смотрю голубые огоньки, несколько лет уже. Михайлова и иже с ним не выношу  :laughy:. Молодым и талантливым там нет места. Там, правильное слово -Политбюро  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Много лет не смотрю подобные новогодние передачи, наконец-то найдено слово для всех этих старых фанерных пердунов - "Политбюро"  :applo2: :applo2: :applo2: на них смотреть уже неловко и стыдно  O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Много лет не смотрю подобные новогодние передачи, наконец-то найдено слово для всех этих старых фанерных пердунов - "Политбюро"  :applo2: :applo2: :applo2: на них смотреть уже неловко и стыдно  O:-)
Тоже давно не смотрю это политбюро.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Филипп в перьях на бошке был хорош! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот согласна на все 100%. Уже невозможно смотреть на одни и те же рожи..  Столько талантливых людей, которые участвовали в разных конкурсных программах, а нам все старье втюхивают.  Не одного молодого лица..  Какой-то кошмар просто..

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
а я смотрела Машу и Медведя и Смешариков... :draznilka:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я смотрела по нескольким каналам что-то типа "дискотеки 80-х", ретро песни. Получила удовольствие.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Пожалела, что не посмотрела СТС :shock:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Пытались смотреть, но было такое чувство...ощущение, что выступают клоны, роботы, да кто угодно, но не настоящие живые люди. Пошло, глупо, избито. Пугачева просто памятник сама себе, ужас-ужас-ужас...вот как не пить в новогоднюю ночь?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.