Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 8. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Страшно, а вдруг что-то обнаружат?  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я  была в последний раз у стоматолога, года 4 назад... болит голова - выпила аспирина... простыла - пью горячее молоко... однажды почувствовала себя просто плохо... прошло, - я успокоилась... дочь настаивает, чтобы обследовалась... но, дорогие мои девочки, если что серьезное типа приведенного в теме, - все равно не излечиться... просто будет плохо во все отведенные дни от лекарств, а толку - ноль... разве нет?!
а то что я живу тебя не убеждает  :)8 :kiss04:...я же хрестоматийный случай  подтверждающий что НАДО идти к врачу и как можно раньше  O:-) O:-).....а я как дура затянула и получила то что есть ...пошла бы сразу как живот заболел был бы полип а получила из за своего поведения аденокарциному ...классика рака кишечника  :happens:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
так рассуждать то зачем вообще это мучение по имени жизнь ...раз плевать на себя значит и плевать что будет с близкими которые рядом и зачастую зависят от нас ...я тебя скоро сама прям прибью коза !!!  мозги включи ..а Юляшка как будет эгоистка ты и дурища ...Оль реально выходи уже из своего кокона и начинай жить как взрослая женщина а не девочка сиротка ...
Да знала, что зайдешь и ругать будешь.Была к этому готова.
Я не женщина.......

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а то что я живу тебя не убеждает  :)8 :kiss04:...я же хрестоматийный случай  подтверждающий что НАДО идти к врачу и как можно раньше  O:-) O:-).....а я как дура затянула и получила то что есть ...пошла бы сразу как живот заболел был бы полип а получила из за своего поведения аденокарциному ...классика рака кишечника  :happens:
Танечка, вы вообще уникальный человечек!!!!! вам подражать невозможно. в вас столько мужества и силы, что мне этого не приобрести за всю жизнь... 


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да знала, что зайдешь и ругать будешь.Была к этому готова.
Я не женщина.......
глупости. женщину женщиной делает не физиология. вы очень хорошая и добрая))))))))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девочки! восхищаюсь вашей силой духа.... а я трусливая как заяц...
моя сила воли появилась поздно    O:-) O:-) после операции мозги включились и жить сразу захотелось  :268: :lasso3:...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вообще рак такая зараза,которая начинает проявляться симптомами, только на более поздних стадиях...к сожалению... :(...Поэтому и получается,что обращаемся к врачам, когда уже болезнь во всю распространяется... :(...Пока,врачи не могут сказать,от чего здоровые клетки начинают сходить с ума и перерождаться в раковые...увы...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Танечка, вы вообще уникальный человечек!!!!! вам подражать невозможно. в вас столько мужества и силы, что мне этого не приобрести за всю жизнь... 
Альмирочка я просто мама и бабушка и жить должна для своих любимых  :smile: O:-) O:-)...знаю что очень нужна и поэтому живу через все мысли плохие и боль реальную ....жизнь борьба не мной сказано  :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Альмирочка я просто мама и бабушка и жить должна для своих любимых  :smile: O:-) O:-)...знаю что очень нужна и поэтому живу через все мысли плохие и боль реальную ....жизнь борьба не мной сказано  :happens:
Тебя клонировать надо  O:-)
 :lasso: Не ругай меня, мне от этого ещё хужее


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Альмирочка я просто мама и бабушка и жить должна для своих любимых  :smile: O:-) O:-)...знаю что очень нужна и поэтому живу через все мысли плохие и боль реальную ....жизнь борьба не мной сказано  :happens:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: меня трудно переубедить  :lasso:
я тоже и мама, и бабушка. это не мешает мне дико бояться боли и падать в омморок от любого недомогания.... у счастью, Бог меня хранит))))
Танечка  :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вообще рак такая зараза,которая начинает проявляться симптомами, только на более поздних стадиях...к сожалению... :(...Поэтому и получается,что обращаемся к врачам, когда уже болезнь во всю распространяется... :(...Пока,врачи не могут сказать,от чего здоровые клетки начинают сходить с ума и перерождаться в раковые...увы...
одна из версий что стрессы причина и переутомления ..организм устаёт от нагрузок так мне объяснили ...тогда от чего у деток эта напасть  :neponimay:  генетика ...нет единого мнения .....у нас в роду рак кишечника чётко прослеживается  :( O:-) O:-)  и плюс стресс ..  конечно лучше плановые обследования но кто ж на них ходит  :facepalm:...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:xixixi: :xixixi: :xixixi: меня трудно переубедить  :lasso:
я тоже и мама, и бабушка. это не мешает мне дико бояться боли и падать в омморок от любого недомогания.... у счастью, Бог меня хранит))))
Танечка  :lasso:
и тебя убью как доберусь  :lasso3: :lasso3: :xixixi:....но ведь просто обследование это профилактика и всё это ж не диагноз  O:-) O:-)   

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Тебя клонировать надо  O:-)
 :lasso: Не ругай меня, мне от этого ещё хужее
зая моя  :wub: :wub: :lasso3: :kiss04:  я же за тебя тревожусь и за Юляшку тоже  :love005: :kiss04:...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
и тебя убью как доберусь  :lasso3: :lasso3: :xixixi:....но ведь просто обследование это профилактика и всё это ж не диагноз  O:-) O:-)   
не

 :flower3: солнышко, на всех тебя хватает)))))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
зая моя  :wub: :wub: :lasso3: :kiss04:  я же за тебя тревожусь и за Юляшку тоже  :love005: :kiss04:...
Я знаю. :kiss5:
Себя тоже побереги для нас
Спасибо за критику  :lasso:
Без люлей, как без пряников   :laughy:

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
и тебя убью как доберусь  :lasso3: :lasso3: :xixixi:....но ведь просто обследование это профилактика и всё это ж не диагноз  O:-) O:-)
ди7,ДиДишечка, караул, на нас объявили официальную охоту.
Ну хоть не отстрел, уже легче  :lol:
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 53.