Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия
7. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Курник из заливного теста  (Прочитано 1080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Роза4, от Ирины тоже были маленькие и из готового теста ссылка. Вот такие я и делала, всё в начинке хорошо пропекается.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Натуська:lasso3: Пошла смотреть.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Спасибо  :love005: Подходит  :268: А уж как взгрустнула, видя знакомые лица, эх!  :(


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76559
  • Карма: 285430
Агатах, может поделишься рецептом? Маленькие пирожочки, это прямо моё  :bnu: Друзья смеются, если у нормальной хозяйки одним пирогом наедаешься до отвала, то твоих дюжину можно съесть  :bnu: Противная автозамена любой комментарий вывернет до абсурда  :(
Роза, это просто! Вот как обычные пирожки из дрожжевого теста. Я делаю четыре начинки. Курица, грибы, капуста и рис с яйцом. Можно и больше, меньше. В смысле — начинок. Но курицы, больше всего. Потом укладываю на сковороду, смазанную  маслом , есть у меня специальная, для духовки, в принципе, это не важно. Форма может быть любой, но с высоким бортиком, чтобы пирог получился ровным. В середину кладу круглый пирожок, а от нее лепестками , как попало или соблюдая некоторую очередность выкладываю обычные пирожки. Можно ограничится одним слоем, можно 2-3 поверх первого. Оставить расстояться. Тесто начнет подниматься и пирожки между собой склеиваются. Вот так все вместе в духовку. Получается один пирог, отрезаешь кусок а в нем и грибы, и курица и капуста. Да, по мере запекания, надо разок наколоть. Низкий зубочисткой, высокий спицей или острой палочкой.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Агатах, Ларочка, спасибо  :lasso3: Вспомнила, мама делала подобный, только со сладкими начинками, она называла его «дружной семейкой». Теперь надо испечь твой.  :love005:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Приготовила его вчера. Мне понравился. Быстро и вкусно. Всё прекрасно пропекается. Начинка нежная. Я её немного присолила. Можно было и перчика добавить чёрного)))) И выпекала на 180 градусах, мне так привычнее.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21531
  • Карма: 112199
Агатах, Ларочка, спасибо  :lasso3: Вспомнила, мама делала подобный, только со сладкими начинками, она называла его «дружной семейкой». Теперь надо испечь твой.  :love005:
Сделаю! Курага,  вишня и слива. Всё есть замороженное.Ну и творог.
Спасибо, девочки.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 560
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 661
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 489
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 920
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1192
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 45.