Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Мы теперь можем делать, что угодно  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Глеб, поздравляя Ольгу : "Мы теперь можем делать, что угодно, мы теперь машину можем купить..." А говорили на образование потратят накопленные деньги. Я же говорила, зачем халявщикам образование. А за Мишаню рада, благодаря ему(или, как Глеб говорил - залёту его мамы) они вообще что то получают в жизни.@вишенька
- А потому,что сами полные ноли,трутни не желающие работать,вот и спекулировали на ребенке,позорники
- Тратить деньги на их образование бессмысленно ибо опять встанут к шесту.
- какое образование?? будут сидеть на проекте подъедаться, пока не выпрут. когда выпрут, будут еще какое-то время на былой известности паразитировать, клубень будет по клубам саранским гастролировать, Ветер в инсте рекламировать. а потом будут злобствовать и завидовать тем, кто чего-то добился.
смотрю на эту колхозанку в утреннем, на ее "унизанные" перстнями пальцы, и понимаю, что деревню из нее не вывезти никгда.
- Деревня из Ветер не выветрится ни в жисть,а вот Бздник после проекта со злобы и зависти не стал бы вскрывать подробности всяческие про участников,он же гниль на ржавчине
- залёт-это слово обидное для ольги...))))она просто не соблюдала гигиену...так лучше по мнению глебаса...
- Бздник вскрывать начнет еще на проекте, как только объект для зависти появится. я вообще хочу посмотреть, как он в этих 21 метрах поместится
- Ага.Гостям-Вот я тут живу....ща подождите пузо пропихну в проем дверной.Заходите.Что дверь не закрывается?Ща подождите выйду и она закроется. Д.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Да вы можете хоть катиться от сюда, получили хату и идите на все четыре стороны, кому вы нужны тут.  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Неправильно орги поступили, вот были бы эфиры если бы они проиграли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот были бы настоящие эмоции :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
как я и писала еще весной, что после обещанной кв-ры на ЧГ они купят машину.))) :laughy: Скопили)). Не зря чокальщица в срочном порядке на права сдавала. Думаю тачку они уже купили...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
как я и писала еще весной, что после обещанной кв-ры на ЧГ они купят машину.))) :laughy: Скопили)). Не зря чокальщица в срочном порядке на права сдавала. Думаю тачку они уже купили...
Конечно купили. Она была уверена что выиграют квартиру. Хотя откуда такая уверенность? Ведь к финалу пришла на третьем месте.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Конечно купили. Она была уверена что выиграют квартиру. Хотя откуда такая уверенность? Ведь к финалу пришла на третьем месте.
это все спец. делали, иначе бы не было интриги, бабка таня инфу раньше времени слила - пришлось им придумывать новые ходы. 
Жемчуговы даже радоваться на камеры не смогли во время оглашения результатов. Видно было, что уже они перегорели - давили из себя слезы и "безумную радость". :hihihihi:
 Аферисты обмыли квартирку давно - хряк радовался в начале весны- бегал там как обкуренный без повода...)) .
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 22:45 от gudrun »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да вы можете хоть катиться от сюда, получили хату и идите на все четыре стороны, кому вы нужны тут.  O:-)
Ну сопливую идиллию они всю доиграли, ждем теперь , когда орги начнут подкидывать им дровишек в бензин  :neponimay:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
это все спец. делали, иначе бы не было интриги, бабка таня инфу раньше времени слила - пришлось им придумывать новые ходы. 
Жемчуговы даже радоваться на камеры не смогли во время оглашения результатов. Видно было, что уже они перегорели - давили из себя слезы и "безумную радость". :hihihihi:
 Аферисты обмыли квартирку давно - хряк радовался в начале весны- бегал там как обкуренный без повода...)) .
Она просто выдохнула. Потому что Федька приблизился по голосам, а не должен был :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Боялась, вдруг орги обманули :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Она просто выдохнула. Потому что Федька приблизился по голосам, а не должен был :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Боялась, вдруг орги обманули :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
наверное :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ну сопливую идиллию они всю доиграли, ждем теперь , когда орги начнут подкидывать им дровишек в бензин  :neponimay:
орги пока им столько рекламы  подкидывают)) :facepalm: Они так скоро сами в Москве смогут купить еще одну квартиру)). Вряд ли будут дровишки - орги обещание с квартирой выполнили и, возможно, потеряли к ним интерес. Щас будут еще кого-нибудь раскручивать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 51.