19 Мая 2024, 15:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Прислушайся к себе. Хороший человек плохого не посоветует!  (Прочитано 944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2017, 00:10
Прочитано 944 раз
Оффлайн

Старая маразматичка


0
(кликните для показа/скрытия)

Когда мы слишком часто отвечаем на чьи-то вопросы и даём советы, то автоматически мы берем энергетическую ответственность за других людей на себя... Наша энергия начинает уходить на решение проблемы человека... Конечно, давая советы, мы можем испытывать в том числе и чувство значимости: "я помог, я спас, я подсказал, я молодец!"

Но для Вселенной это звучит вот так: "этот человек слаб, он не может справиться, а я имею лишнюю энергию и готов ей платить за собственную "важность" и готов взять энергетические затраты по решению проблемы на себя"...
Если ваша энергетика огромна, то вы справитесь... Но это лучше делать не слишком часто... Ибо самая большая помощь, которую мы можем оказывать другим людям - это:

1 - Представлять их счастливыми...
2 - Верить, что они легко справятся со своими приключениями(проблемами)....
3 - Желать им находить ответы внутри себя, потому что только они сами, знают истинные ответы на свои вопросы...
4 - Лучше делиться собственным опытом... А советы пускай даёт Высшее Я... Хотя оно как раз этим не часто балует... Понимает, что к чему)

А. Брандис


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: