27 Апреля 2024, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Элина Карякина девочка-девочка...  (Прочитано 3003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2018, 09:58
Ответ #15
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А на футболке  что, изображение ее кормилицы  :blink:
тама совокупность. просто с одного ракурса. оне многостаночницы.  O:-)


15 Августа 2018, 09:59
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


15 Августа 2018, 10:00
Ответ #17
Оффлайн

Шенлун


Где.  
ГДЕ юные точёные черты??? (которыми уже пару месяцев как набита инста полудурошной, надыбавшей новую программулину   )
Где глубокие глаза (а не те крысиные да ещё подпёртые обколотыми скулами щели? ГДЕ всё это???
Миня абакрали....  
:lol: :lol: :lol:   
Ааааа! И меня.....  :laughy:


15 Августа 2018, 10:03
Ответ #18
Оффлайн

oksana_ya


 Может, элька ночами не спит, думу глубоко думает, поэтому и три волосинки помыть некогда  :laughy:

15 Августа 2018, 10:04
Ответ #19
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Мари, морда у морды - это нечто! я уж даже и не пилююсь.  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
Где.  :bnu:
ГДЕ юные точёные черты??? (которыми уже пару месяцев как набита инста полудурошной, надыбавшей новую программулину  :facepalm:)
Где глубокие глаза (а не те крысиные да ещё подпёртые обколотыми скулами щели? ГДЕ всё это???
Миня абакрали....  :blink: :D

(Изображение удалено из цитаты.)
:facepalm: :xixixi: прям девАчка, девАчка.... :laughy: с зОпай на груди!! :laughy:  вот что значит...привычка ковыряться в ней! :facepalm: :laughy: не перепудришь...не пропьёшь! O:-) :laughy:


15 Августа 2018, 10:04
Ответ #20
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Оспаде! Свят-свят-свят! Какая старая и страхолюдная!!!  :shock:
Какой,б, ей ммллионер. Бомж побрезгует.
ЭТО надо смотреть в динамике. атвичаю.  O:-) :D

и почему-то ходит рекламить в своей одёже.
(представляю как блеванула  "ихняя любимая" рубаха из телячьей кожи за 25 косарей на ихние убогие шортики за 300. рублей. прям с вешалки.  O:-)  :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 10:07 от Тома »

15 Августа 2018, 10:16
Ответ #21
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

Забрала у Шикун босоножки, и ниче что малы и пальцы торчат, зато везде везде в них, и на фотосессиях, и на записках, и в мир, и в мир :facepalm:



это моя любимая, тут на размер точно меньше видно ж...у Шикун ножка то поменьше


остальные не кайф скринить, в стартопике на фото тож они на ней)

Еще посмотрела как она маман нежно пренежно преподносит, что она у нее богиня и тд по списку...интонации искренне нежные, зато к Саньке постоянно грубо так, везде принцип дети потом :facepalm:

15 Августа 2018, 10:20
Ответ #22
Оффлайн

Kobra


Миня абакрали....  :blink: :D

Томуся,не плачь  :flower3: Лучше приладь наши ноги с показа  :laughy: :laughy: Натюрель посмотрим/поржОм  :laughy: :laughy:


15 Августа 2018, 10:41
Ответ #23
Оффлайн

Тома

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Томуся,не плачь  :flower3: Лучше приладь наши ноги с показа  :laughy: :laughy: Натюрель посмотрим/поржОм  :laughy: :laughy:
Кобруся, фсё для вас!  :lovegirl2:
Могу даже всю телу, прям с мордой.  :bnu: :laughy:


15 Августа 2018, 10:44
Ответ #24
Оффлайн

oksana_ya


Хороша! Коленки - вообще мечта!  :xixixi: Кто выпустил это чудище на подиум? Слепой? Извращенец? Может, элька обслужила кого?

15 Августа 2018, 10:46
Ответ #25
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Кобруся, фсё для вас!  :lovegirl2:
Могу даже всю телу, прям с мордой.  :bnu: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Зрители справа  :lol:  :lol: недоумевают)

15 Августа 2018, 10:47
Ответ #26
Оффлайн

glasha

Колючая команда


15 Августа 2018, 10:47
Ответ #27
Оффлайн

Пчёлита

Профиль на проверке

Хороша! Коленки - вообще мечта!  :xixixi: Кто выпустил это чудище на подиум? Слепой? Извращенец? Может, элька обслужила кого?
мне кажется она втихоря пролезла за кулисы, оттолкнула модель в очереди на выход и выскочила вместо неё, пользуясь их растерянностью :lol:

15 Августа 2018, 10:50
Ответ #28
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Зрители справа  :lol:  :lol: недоумевают)
Не то слово.  O:-)
Прям видно как подумали:"Где-то подСочи есть свалка моделей"....  :blink: :D

15 Августа 2018, 10:52
Ответ #29
Оффлайн

Kobra


Кобруся, фсё для вас!  :lovegirl2:
Могу даже всю телу, прям с мордой.  :bnu: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
"Элина как модель хороша" (с)  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: