Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Мир Коряг.Не бойтесь,на этом видео я трусы снимать не буду,я тут китайский болва  (Прочитано 2431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
17
kamiren_urod🐾🐾🐾Не бойтесь, на этом видео я трусы снимать не буду, я тут как китайский болванчик#kamirenelina #elinakamiren #камиреннастилелошари #камирензнаеттропинкиволшебныхполян
(кликните для показа/скрытия)
.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 00:11 от Независимый »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
оййй, тюменский фрик! Позорный! беееееее! Пошла ручки мыть ( как наша Ираааааааааааа))))))))

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
а я так поняла что под юбкой и трусов не было  :)8 :xixixi: ...что ж её тянет из сортира фотки делать ...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
а я так поняла что под юбкой и трусов не было  :)8 :xixixi: ...что ж её тянет из сортира фотки делать ...
мадридистка, самое приличное место!!!  O:-) :gigigi: :hihihihi: :kiss04:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а я так поняла что под юбкой и трусов не было  :)8 :xixixi: ...что ж её тянет из сортира фотки делать ...
:xixixi: фууу... чмошница престарелая :bad: в сортире нюхнёт.. в сортире и отдерут.. :sick: :sick:
Мадри, пойдем ручки мыть :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Диана Власова
Это просто трэш! Элин ты в прости**тки подалась????? О ужас просто! Как не стыдно!!! Чему дочку учишь? Я прям возмущена! Я так тобой восхищалась, а сейчас прости но после этого ты просто в глазах людей опустилась ниже некуда! ссылка

Диана Власова
А вот и фото, видимо в это день и было.... Фу мерзко ужас


Mark Semenov ответил Диане
Диана, а там указано,на каких сайтах Эл себя выставляла?? С какого сайта взяли это видео??Доказательства есть??

Диана Власова ответила Mark
Mark, да разница какая! Сам факт этого безобразия! Продажная! Фу! Не могу и не хочу в этой группе состоять! Подожду может Элина ответит на это что-то , или она считает что

Ирина Луговая ответила Диане
Диана, если Вам так мерзко, зачем общаетесь с таким человеком, пойдите туда от куда пришли и обсудите там.

Милена Софийская ответила Диане
Диана, вы сначала на сайты эскорт услуг зайдите , а потом осуждайте. Где доказательства?

Диана Власова ответила Ирине
Ирина, читайте выше, я к Элине относилась хорошо но после этого! Фу

Диана Власова ответила Милене
Милена, вы наверное все головой тронулись! Не хочу даже не с кем дебаты вести! Если чего-то вы не понимаете то это ваши личные проблемы!

Mark Semenov ответил Диане
Диана, для меня есть разница..а то написывают то она эскорт,то она как Рапа..Может это вообще взлом телефона Элины...Человек снимал для себя..глупо.но нравится ей..Откуда она знала.что кому-то понадобится лезть в ее жизнь..Люди вон свой секс записывают...для себя..

Диана Власова ответила Mark
Mark, ))))))) бред все что вы пишите

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
престарелая раскоряченная записывает как маньку свою теребит... и уже есть, кто её оправдывают? :shock: :shock: ..а то, что у неё дочка маленькая... и что в очередной раз придет в голову городской сумасшедшей прости тутке :neponimay:
Фууу... мерзость :bad:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вот у таких и надо детей забирать, две не вменяемые мать и дочь

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
И где "а вот сраляяяя"? Вот какие видео снимает образцовая мать Элина. Под школоту работает, извращенца ищет

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
И где "а вот сраляяяя"? Вот какие видео снимает образцовая мать Элина. Под школоту работает, извращенца ищет
Замудали вы со своей сралей. Какого черта ее вспоминать, когда пишут об Каряке?

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
Да уж, после вчерашнего жёсткого слива очередного Карякинского "бизнеса", этой крокодилице надо залечь на дно лет на пятнадцать, а она фотки из туалетов выставляет.  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
Это как же надо любить Раскарякину, чтобы оправдывать... :shock:
 
Может это вообще взлом телефона Элины.Человек снимал для себя
аха, для себя, а то вдруг от старости забудет как надо теребонькать и анус при запоре проверять на месте ли... Наивная чукотская карякская женщина и такие же наивные обожатели её таланта :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Случайно, не баба чЛена под ником Mark Semenov пытается придумать отмазки 40-летней доче. :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Да уж, после вчерашнего жёсткого слива очередного Карякинского "бизнеса", этой крокодилице надо залечь на дно лет на пятнадцать, а она фотки из туалетов выставляет. 
Платить за квартирку, содержать мамку, которая приехала и на шею села надо ведь. Незря все фотки у гостиницы она делала и хатку рядом сняла с местом работы. Не в фитнес и басик она по ночам бегала, а понятно теперь почему - к клиентуре.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2043
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1378
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 740
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 918
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3876
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 57.