01 Мая 2024, 09:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 9. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: На Востоке мужчины не позволяют женщинам работать. Почему?  (Прочитано 4603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2016, 23:32
Прочитано 4603 раз
Оффлайн

Iraaaaa


30
Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.

Почему мужчины так заботятся о том, чтобы женщина реализовывала себя в семье? Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Чем лучше муж заботится о своей жене, чем богаче ее украшает и наряжает, чем больше балует, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше наполнятся она созидательной силой, и через такую удовлетворенную женщину в дом приходит изобилие и счастье.

"Там, где поклоняются Женщине, живут Боги"..


12 Февраля 2016, 23:54
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa



13 Февраля 2016, 00:03
Ответ #2
Оффлайн

Астарта


Чем лучше муж заботится о своей жене, чем богаче ее украшает и наряжает, чем больше балует, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше наполнятся она созидательной силой, и через такую удовлетворенную женщину в дом приходит изобилие и счастье.
Да уж... женщины, незнающие всю внутреннюю "кухню" восточного устройства семьи и общества, могут даже позавидовать O:-)


13 Февраля 2016, 00:07
Ответ #3
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Да уж... женщины, незнающие всю внутреннюю "кухню" восточного устройства семьи и общества, могут даже позавидовать O:-)

Ага, особенно всё это трогательно звучит если не знать, что жену покупают как верблюда или ишака, да и относятся приблизно соответственно.. Есть хорошая поговорка: "Женщина низведённая до уровня рабыни, может рожать только рабов."

13 Февраля 2016, 00:25
Ответ #4
Оффлайн

Iraaaaa


 :nonog: :nonog:
Ага, особенно всё это трогательно звучит если не знать, что жену покупают как верблюда или ишака, да и относятся приблизно соответственно.. Есть хорошая поговорка: "Женщина низведённая до уровня рабыни, может рожать только рабов."

Не всё так! :nonog: :nonog: :nonog: :nonog: :nonog:
Лучше женщина, до веденная до изнеможения(край) горбатится на хххработах, кормит кормильца и детей?!
Шпалы прокладывает и т д..
Рожают рабов, от мужиков алконюг, ранних импотентов, извращенцев...
Зачем?! Есть ребенок, идти некуда...
Извини, понесло...


13 Февраля 2016, 00:38
Ответ #5
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я как то читала интервью одной из женщин с востока:
- За мужчиной всегда последнее слово, и это слово " слушаюсь"!

13 Февраля 2016, 00:50
Ответ #6
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я пришла на первую работу после декрета вся измождённая,зачуханная(много было хлопот с ребёнком и хозяйством),через некоторое время расцвела. Потом и другие молодые специалистки также расцветали на работе. Пришла ,помню, одна девушка после ухода за ребёнком. Такая  страшненькая,тощая,казалось её ничто не спасёт. И через некоторое время стала носить мини юбочки разных фасонов,у неё и ноги красивые оказались и ,вообще пикантная особа. Мы в конструкторском отделе работали.И работали много и хохотали,и праздники справляли. На базу ходили. По-моему, и мужу было хорошо,когда я  энергичная,весёлая домой приходила(конечно успев взять из садика ребёнка и быстренько приготовив ужин.)

13 Февраля 2016, 01:07
Ответ #7
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

:nonog: :nonog:
Не всё так! :nonog: :nonog: :nonog: :nonog: :nonog:
Лучше женщина, до веденная до изнеможения(край) горбатится на хххработах, кормит кормильца и детей?!
Шпалы прокладывает и т д..
Рожают рабов, от мужиков алконюг, ранних импотентов, извращенцев...
Зачем?! Есть ребенок, идти некуда...
Извини, понесло...
А кто из современных женщин готовы поступиться свободой? Ведь такие отношения автоматом делают женщину подчиненной, уйди кормилец, она останется без средств к существованию.. Да и в нашей действительности все это нереально, на 90% зарплат в стране семью не то что достойно, даже сносно содержать не получится.. :facepalm:


13 Февраля 2016, 01:08
Ответ #8
Оффлайн

Астарта


На востоке женщина пашет, как вол. Её обязанность обстирывать и обглаживать всю семью мужа, всех многочисленных родственников, живущих в одном с ними доме. Думаете, она на подушках восседает? Я уже не говорю о том, что рожает она без перерыва и за детьми тоже смотрит она, без его помощи. Не просто так они стареют раньше срока :facepalm: Исключение из правил есть всегда, но чаще всего жизнь у тамошних женщин не сахар. И при этом она никто и звать её - никак. А если она и мальчика так и не родит... всё звиздец бабе.

За оградой трава всегда зеленее.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 01:10 от Астарта »

13 Февраля 2016, 01:10
Ответ #9
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Я как то читала интервью одной из женщин с востока:
- За мужчиной всегда последнее слово, и это слово " слушаюсь"!
Ага, а я как-то жил в Сочи в армянской семье, парень постарше меня звал прогуляться в ресторан на предмет девушек, при этом его жена тихо шуршала у плиты, если честно, то у меня челюсть слабую дала.. :happens:

13 Февраля 2016, 01:14
Ответ #10
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

На востоке женщина пашет, как вол. Её обязанность обстирывать и обглаживать всю семью мужа, всех многочисленных родственников, живущих в одном с ними доме. Думаете, она на подушках восседает? Я уже не говорю о том, что рожает она без перерыва и за детьми тоже смотрит она, без его помощи. Не просто так они стареют раньше срока :facepalm: Исключение из правил есть всегда, но чаще всего жизнь у тамошних женщин не сахар. И при этом она никто и звать её - никак. А если она и мальчика так и не родит... всё звиздец бабе.

За оградой трава всегда зеленее.

Ну у нас большинство составляют своё мнение о Востоке по сериалам с гаремами, амурами и тужюрами, ничуть не представляя реального положения вещей..я наглядно у нас все это видел и не думаю, что за бугром все красивше, скорее всего как раз и нет...

13 Февраля 2016, 02:32
Ответ #11
Оффлайн

Аврора


Ага, а я как-то жил в Сочи в армянской семье, парень постарше меня звал прогуляться в ресторан на предмет девушек, при этом его жена тихо шуршала у плиты, если честно, то у меня челюсть слабую дала.. :happens:
У меня подруга вышла замуж за армянина.Бедный армянин,так что делаем вывод:какая женщина-такие и правила в семье.

13 Февраля 2016, 02:43
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня подруга вышла замуж за армянина.Бедный армянин,так что делаем вывод:какая женщина-такие и правила в семье.
Дадада. В целом восточной бабе заботиться не о чем. Разве что о том, чтобы на случай "тройного талака" всё золото на ней висело.

Де Бош, не фоните насчёт невозможности содержания семьи одним мужем! Не будем тут про дураков и лузеров, а остальные неплохо справляются.

13 Февраля 2016, 03:29
Ответ #13
Оффлайн

Астарта


какая женщина-такие и правила в семье.
:D :D :D
Ну-ну... Ага...
Подруги, братья, сёстры и "одна женщина сказала" - это всё хорошо. Но гораздо лучше увидеть всю эту кухню изнутри. Я, каждые три летних месяца, отдыхала "на югах", во времена своей юности. Я трёхтомник могу написать о "счастливой" судьбе восточных женщин. И это ещё наш Восток, на нём хоть, какая-то печать советского воспитания сохранилась, зарубежный Восток ещё "веселее".

13 Февраля 2016, 07:30
Ответ #14
Оффлайн

Iraaaaa


Ага, а я как-то жил в Сочи в армянской семье, парень постарше меня звал прогуляться в ресторан на предмет девушек, при этом его жена тихо шуршала у плиты, если честно, то у меня челюсть слабую дала.. :happens:

Ну у нас большинство составляют своё мнение о Востоке по сериалам с гаремами, амурами и тужюрами, ничуть не представляя реального положения вещей..я наглядно у нас все это видел и не думаю, что за бугром все красивше, скорее всего как раз и нет...
Ну у нас большинство составляют своё мнение о Востоке по сериалам с гаремами, амурами и тужюрами, ничуть не представляя реального положения вещей..я наглядно у нас все это видел и не думаю, что за бугром все красивше, скорее всего как раз и нет...

Доброе утро!
Надо признать, что у нас все люди с опытом :happens:
Много повидали...
Я живу на Кавказе и знаю многие семьи...Русские не гуляют?!
Сериалов не смотрю...времени жалко, лучше прочту книгу новую или перечитаю любимую...
А вот чему поучиться можно: отношение к матери, взаимовыручке...
У наших, если любовница...то королева, у них, это приходящее и уходящее, жена превыше всего
И не надо, бывают такие...свинья всегда грязь найдет( не важно наша или восточная :xixixi:)
Не видела ни одной кавказкой женщины, которая укладывает рельсы и т д

Кусака! :five:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 413
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 552
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 312
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 567
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина