Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 10. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 12. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха

Через взгляд на то или иное, можно ли понять кто мы? или Плохой/ хороший?  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
5
Через взгляд на то или иное, можно ли понять кто мы?
или
Плохой/ хороший?

автор СпичКа, спасибо

Бурные обсуждения на околодоме Никиты/Насти/Саши вдохновили меня задержаться у клавы и уделить этой теме немного внимания) У меня сложились свои характеристики для этих персонажей..стараюсь быть беспристрастной, хотя наверняка между строк можно почувствовать мои симпатии ..
Итак: Настя Лисова. Думаю у неё было много неудач в жизни, которые снизили её самооценку...почему я так думаю? а как ещё объяснить эти метания ...Егор, Эдгар, разборки, драки, соития в сан/узлах..Я не ханжа, совсем нет..Я не хочу сказать, что она плохая..нет...просто в жизни были какие то обломы, неудачи, разочарования..а эта история- секс с начальником( не исключено, что в туалете) из-за которого её уволили с работы..Все эти пазлы привели меня к этой мысли..Но это всё опыт, который её закалил, сделал более циничной, раскрепощенной и хваткой в искусстве соблазна) С Никитой она стала кроткой, более женственной, потому что влюблена и искренне хочет красивых, настоящих отношений, то есть вернулась к истокам, к тому, чего хочет и к чему стремится каждая женщина изначально...но иногда бывает что на пути к этому, мы теряем себя, что с Настей, по моему убеждению, имело место быть...но тем не менее она заслуживает, как и любая, счастья...
Никита : Потребитель. Циничный и жестокий. Помню как в первый приход его футболии девки проектные... без сожалений) Теперь футболит он....и кайфует от текущего момента..Настя, безусловно, ему интересна..потому что она несёт ему удовлетворение, как физическое, так и моральное..моральное в том плане, что он хозяин ситуации.. И всё же он добряк в душе...плакал он тогда по поводу своей измены не от любви к Саше и сожалений, а потому что ему по человечески искренне было жаль её( в тот момент он был настоящим на минутку..
Сашка Артёмова : Избалованный, эгоистичный ребёнок, которого испортили родители своей излишней опекой. Помню как мать её говорила, что задача Саши была учиться, от всего остального она была освобождена. К 20 годам можно было бы быть и поопытнее, и помудрее. Но она напрочь была лишена возможности набраться опыта хотя бы во взаимоотношениях с людьми. Уверенна, что она тяжело, очень тяжело переживает случившееся с ней...поведение её больше на порыве души..невзвешенное, нетактичное, непродуманное...Охо-хо...впереди много неизбежных шишек и я беспокоюсь о ней, если честно..Сегодня она обмолвилась в разговоре с Эдгаром, что каждую ночь думает о том, что случилось.. к сожалению, как я поняла, мама ей в этом не помощник..там все просто - "Никита тебе не нужен, плюнь и разотри".. Никита, действительно, не герой её романа..но надо было бы подсказать девчонке, как достойно пережить эту историю..
А кто по итогу в лучшем положении в контексте перспектив? долгосрочных перспектив...не на проекте...а по жизни...

Все мы рождаемся, чтобы быть счастливыми)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Умной Насте  не нужен альфонс Никита. Отношения только проектные - она претендент на ЧГ. У  Насти к  ЧГ будет только полгода на проекте. Чтобы завоевать внимание зрителей и их симпатии надо как следует пострадать. Поэтому Настя как бы полюбила Никиту, который её жестоко бросит, может даже беременную.
Никите все пофиг. Он мечтает о девушке типа Бородиной, чтобы быть +1 и украшать собой жизнь деловой успешной женщины. Проект для него временное пристанище, он живет там как бы не своей временной жизнью в ожидании будущей сказки. Вся суета вокруг него ему мало интересна, и тем более партнерши по шоу.
Саша из этой троицы персонаж самый отвратительный. Завралась окончательно.  Мама тоже вруша. У Саши отношения с Никитой далеко не первые. Даже по её  тщательно почищенной странице в контакте видно, что Саша цинична, меркантильна и стремится использовать людей. Любить не умеет и не считает нужным.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49149
  • Имя: Елена
  • Карма: 167967
Со многим согласна... Но вот насчет доброты в душе Никиты не могу согласиться... Для жестоких людей часто характерна сиюминутная сентиментальность... Не нравится мне Никита, внешняя смазливость и внутренний холод и равнодушие... И обижали его девушки в былые времена не зря... Но в отличие от многих на проекте не глуп и знает, как надо себя вести, чтобы выглядеть прилично. И какие слова произносить...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49149
  • Имя: Елена
  • Карма: 167967
.....
Согласна... Не зря Настя перепробовала уже многих ребят, просто Никита очередная проба, удавшаяся... О любви как-то пока неудобно даже говорить...

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Всё выше сказанное имеет право на существование, но как-то про Никитку, не могу согласится, что он альфонить будет, всё-таки он не мася Бородинский,при разводе с Нелли, основной причиной было то, что Нелли, хотела и хочет делать себе карьеру, а эгоисту Никитке нужна ручная домашняя жена, такая как его маман, кто помнит она в первый его приход приезжала.По Насте могу добавить, что она подстраивается под ситуацию, в которой она находится, что напрочь отсутствует у Сашеньке, та ещё не знает как подобает себя вести в различных жизненных ситуациях.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Думается мне, что Никитос Наське не нужен.На данный момент просто так ей надо и удобно(ну и ему наверно)Щас она немного обживется на проекте и замутит другую темку.Ой чую дас она нам еще пищу для разговоров!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Саша из этой троицы персонаж самый отвратительный....У Саши отношения с Никитой далеко не первые. ...по её  тщательно почищенной странице в контакте видно, что Саша цинична, меркантильна и стремится использовать людей. Любить не умеет и не считает нужным.
  :romashka2: Так ведет себя не потому, что ...молодая, нет опыта... Неа, она и в возрасте будет так бухтеть, не подбирая слов... Это натура такая..хамская.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.613 секунд. Запросов: 49.