Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9

Ольга Бузова назвала Дмитрия Тарасова «мальчиком в памперсах»  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81412
6

Ольга Бузова уже несколько лет находится в одиночестве. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в ее жизни произошло много ярких событий — она выпустила несколько мощных треков, создала собственную криптовалюту и стала самой завидной невестой России. Однако вместе с этим и требования к потенциальному жениху знаменитости выросли. Сейчас Бузова ищет мужчину, который будет успешно заниматься любимым делом, при этом имея твердый характер.
«Любимый человек должен заниматься делом, и это точно не варка каши и мойка плиты. У меня уже был мальчик в памперсах. Я семь лет тащила отношения. Больше не готова искать время для встреч, решать, куда свозить кавалера на отдых, какую плитку выбрать в холл дома или где поменять зимнюю резину на летнюю, причем как на своей машине, так и на его! Надеюсь, мой будущий мужчина сможет сам с этим разобраться», — высказалась Ольга.
Звезда назвала футболиста «мальчиком в памперсах
Также звезда вспомнила о том, что Тарасов вел себя в отношениях некрасиво и даже гнусно. Однажды Дмитрий взломал телефон Ольги и слил в Сеть интимные фотографии бывшей возлюбленной. Но даже это телеведущая простила экс-супругу.
«Откровенные фотографии только однажды просочились в Интернет. Инцидент произошел после взлома телефона. Уже давно не секрет, что это совершил мой бывший. Но как верующий человек он ответит за все свои грехи перед Богом. Мне же не стыдно за то, что делаю», — заявила теледива.

После развода со спортсменом в жизни Бузовой был настолько тяжелый период, что она не только замыкалась в себе, но и принудительно посещала психоаналитиков, дабы привести эмоциональный фон в порядок. Однако мысли обратиться к экстрасенсам ради возвращения любимого мужчина у Ольги даже не промелькали.
«Не верю во все это мракобесие. Никогда не просила совета у гадалок, так как считаю, что мы сами вершители судьбы. Конечно, был сложный период, когда со мной работали психологи. Но по факту больше помогли родные и близкие, которые окутали теплом и не оставляли без присмотра ни на секунду. Я не скрывала эмоции и честно рассказывала поклонникам о своих бедах, потому что знала, как они волновались».


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я не скрывала эмоции и честно рассказывала поклонникам о своих бедах, потому что знала, как они волновались».
За тебя и сейчас надо им волноваться,несет тебя на волне пошлости и вседозволенности со скоростью света  :happens:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
если он мальчик в памперсах, то фигли не отпускаешь его до сих пор?  O:-)


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
женщина "с тампаксом" так и будет его задевать, что бы все о ней говорили.... блин, ты же не сама руками резину в диски закатываешь,  балансируешь.... чего притворяться? ! какая трагедия выбрать плитку, не укладывать же....
жиманная,  притворная,  глухая....

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764408
Какая бредовая статейка.
Бредятина прям с первых слов. :tickedoff:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Да вообще, козел...Если бы не Оля, где бы сейчас был...То ли дело. Митрофанов! Он сам резину менял! По 3 раза за ночь!И

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202720

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Просто он нашел и полюбил моложе и красивее,  а ей нужно быть с тем, кто ее спонсирует хотя бы из благодарности к дяде спонсору. Вот и не может смириться. Хотя кто его знает.........


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61540
  • Карма: 241580
такой  былх.ровый, ...такой х.ровый - ничего там сам не мог... а всё олюшко  никак не догонит его, чтобы лично сказать.. :gigigi:
пы.сы... с каким удовольствием я выбирала всё для ремонта..особенно, когда в средствах не ограничен...а энтой звизде оказуется, всё в тягость... O:-)

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951

Никак не отпустит его, никак....
Как отпустить того, кто так больно  ударил по ее самолюбию.

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
такой  былх.ровый, ...такой х.ровый - ничего там сам не мог... а всё олюшко  никак не догонит его, чтобы лично сказать.. :gigigi:
пы.сы... с каким удовольствием я выбирала всё для ремонта..особенно, когда в средствах не ограничен...а энтой звизде оказуется, всё в тягость... O:-)
Вот именно, были бы средства, а уж плитку выбрать или унитаз, так это в радость. ПАтамушто ей сказать больше нечего о нем. Мне нравится, что Тарасов не отвечает на ее бредни. Живет себе спокойненько.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202720
Мне нравится, что Тарасов не отвечает на ее бредни.
Это ему большой +.
А говорят тупой...голову отбил... У него мозгов хватает с ней не связываться.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Кагда женщина говорит, что её муж козёл, которого заметьте сама и выбрала,то кто она? Правильно, КОЗЛИХА! Самое омерзительное, что может быть, когда люди сами себя унижают, оскорбляя свою вторую половинку. Ты выбрал этого человека. Ты его любил, спал сним , ел с ним итд. Оля идиотка. Не умная, закомплекмованная дура. Жизненные ценности потеряла и забыла, что значит быть женщиной! Он нашёл для себя, для дома, для семьи, а не общественную, как Оля. Оля, ты в пролёте и никакая карьера не заменит любоаь, чувства, теплоту отношений , семейные радости, малыша в коляске! Буз при всех своих регалиях одинока и по -большому счёту никому не нужна. Показушница, выдающая желаемое за действительность. Мне её где-то даже жаль....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1954
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1346
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 716
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 900
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3796
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 58.