Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Есть две категории детей: свои и невоспитанные, как мы растим ненастоящих мужчин  (Прочитано 4660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485524
Вообще то квартира должна быть у праститутки. С обязательным свободным доступом и комплектом ключей для мамО катенка  :xixixi:
Пля, я неопытна, у меня свекровь не яжымать была!
Да, и желательно при разводк еще праститутку выпихнуть из ее квартиры, или поделить. А нет, так "благородно все оставил"  :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
это уже Пипец с большой буквы. Моя сестра пережила подобного кАтеночка(((
Пережила. А некоторые всю жизнь живут. Седня меня тема ушатала просто - он на всю зарплату снимает хату раз в месяц, бухает там с кентами, обворовал магазин жены, а она записи с камер наблюдения подтерла, чтоб катеночек в тюрьму не загремел не дай бох  :pray2:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:xixixi: Воспитание хорошего человека не зависит от пола ребёнка...Он или вырастет порядочным или нет...И большая заслуга в этом родителей. Просто в статье приводят в пример мальчиков, но подобную статью можно и относительно девочек написать...Будут растить принцессочек, которым все должны, получат продукт, эквивалентный хомячкам из Дом-2, вроде Олеси Малибу или Алёны Водонаевой...Не из космоса их нам прислали, земные женщины вырастили... :dart:
не могу Не плюсануть за справедливость :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это перебор так-то!!!  :xixixi:
Тогда вы трижды прАститутка, не достойная катеночка  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Пережила. А некоторые всю жизнь живут. Седня меня тема ушатала просто - он на всю зарплату снимает хату раз в месяц, бухает там с кентами, обворовал магазин жены, а она записи с камер наблюдения подтерла, чтоб катеночек в тюрьму не загремел не дай бох  :pray2:
я от той темы в шоке. Более не могу ее комментировать,потому как,там каждый практически ответ повергал в шок :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52626
  • Карма: 389135
Тогда вы трижды прАститутка, не достойная катеночка  :laughy: :laughy: :laughy:
Как хорошо, что у меня не кАтеночек!!!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485524
Тогда вы трижды прАститутка, не достойная катеночка  :laughy: :laughy: :laughy:
У меня целая династия  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Пережила. А некоторые всю жизнь живут. Седня меня тема ушатала просто - он на всю зарплату снимает хату раз в месяц, бухает там с кентами, обворовал магазин жены, а она записи с камер наблюдения подтерла, чтоб катеночек в тюрьму не загремел не дай бох  :pray2:
я не рискнула комментировать, просто почитала тихо фигея


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пля, я неопытна, у меня свекровь не яжымать была!
Да, и желательно при разводк еще праститутку выпихнуть из ее квартиры, или поделить. А нет, так "благородно все оставил"  :laughy:
Жизни ты не видела, пороху не нюхала  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
я не рискнула комментировать, просто почитала тихо фигея
Я не сдержалась на словах "пойду набухаюсь"   :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52626
  • Карма: 389135
А что это за чудо-тема, которую тут упоминают?  :rolleyes:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 55.