Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 4. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6
7. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина 8. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Ольга Рапунцель роскошно выглядела в день рождения дочери  (Прочитано 2568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285488
Может я как- то предвзято смотрю, но при всей своей миловидности , у Васи недетские глаза, а выражение лица— чисто Цилино. Уперто- нагловатое.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144897
Мне ваще вася не очень и софа. Я цилю люблю

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2394
  • Карма: 7552
Василиса очень симпатичная девочка и больше похожа на папу, он внешне то ничего, мозгов бы ему побольше   
отсутствие мозгов на внешности отражается а василисе ума не от кого набраться . если только от тётки димкиной она врач. она на неё и внешностью похоже  одно лицо


Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2394
  • Карма: 7552
Может я как- то предвзято смотрю, но при всей своей миловидности , у Васи недетские глаза, а выражение лица— чисто Цилино. Уперто- нагловатое.
вырастут и будут Цилями

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1915
  • Карма: 5869
Мне Василиса всегда нравилась. Красотулька. Но она похожа на папу и бабушку. Пусть будет счастлива! А про Рапу даже не хочу...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169640
Это на съемной квартире? Мебель, кажется,  вся старая из детской. И ужасное засилье игрушек. Там вздохнуть нечем, ступить некуда. На подсобку в магазине больше похоже, чем на детскую комнату.
у василисы размер ноги большой в маму
бардак полнейший.
А попрыгать, ручками помахать? Там стоять нужно по стойке смирно!
Может я как- то предвзято смотрю, но при всей своей миловидности , у Васи а выражение лица— чисто Цилино. Уперто- нагловатое.
Подбирала-подбирала слова- цензурно не получилось(((

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285488
Подбирала-подбирала слова- цензурно не получилось(((
Так ты давай, нецензурно! Твое мнение для меня очень важно! Так с чем ты не согласна? С захламленностью детской комнаты? Странная у тебя реакция Таня на чужую девочку. Меня матом за нее крыть готова.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169640
Так ты давай, нецензурно! Твое мнение для меня очень важно! Так с чем ты не согласна? С захламленностью детской комнаты? Странная у тебя реакция Таня на чужую девочку. Меня матом за нее крыть готова.
Ларис, спиши это на моё сейчас дебильно-нестабильное состояние в связи с маиой( Прости!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2024, 02:51 от Татьяна »


Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Имя: Елена
  • Карма: 479
Какие идеальные мамаши/бабки собрались! Агатах и Саша. Мне б таких идеальных на помощь! Да чтоб жилплощадь позволяла отдельное место полепить, порисовать! Мы если че на кухне этим занимаемся.

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Имя: Елена
  • Карма: 479
Прям и не развернуться и рукой не махнуть. Рапка ужасная мать ! Видать далеко от реалий материнства тут некоторые!

Оффлайн Изи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 114
  • Карма: 94
Вообще то первое фото из первого комментария, показать какая мол Рапа страшная  - это скрин был сделан из больницы , когда у Рапы был ротавирус и у младшей их дочери  тоже.Лежали она там вместе  болели.  Я уверена ,  мы все ненакрашенные  выглядим  совсем по другому, чем с макияжем,тем более при  болезни.Ну а  видео выложил Лохапет  уже  потом , нагадил Рапе так сказать. Это был их частный разговор по видеосвязи и Рапа  писала что знать не знала , что он такое сделает.

Оффлайн Изи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 114
  • Карма: 94
Прям и не развернуться и рукой не махнуть
Да, тоже не  понимаю недовольства. Чистенькая, уютная комната. Да, маленькая,  так это вроде бы съемная квартира для двух детей, да и в купленной   ею, что занял Дибилоид тоже было мало места из за метража. Ну любит Василиса игрушки, постоянно просит все новые и новые, так это все дети такие. В любой детской примерно такое. И видно что на переднем плане стоят новые подаренные на ДР игрушки, которые потом уберут или  распределят в комнате. Нормальное у девчонок детство  :268:   У Рапы  с  ее  злобной кукушкой -матерью  вообще и близко такого не было.

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Имя: Елена
  • Карма: 479
Вообще то первое фото из первого комментария, показать какая мол Рапа страшная  - это скрин был сделан из больницы , когда у Рапы был ротавирус и у младшей их дочери  тоже.Лежали она там вместе  болели.  Я уверена ,  мы все ненакрашенные  выглядим  совсем по другому, чем с макияжем,тем более при  болезни.Ну а  видео выложил Лохапет  уже  потом , нагадил Рапе так сказать. Это был их частный разговор по видеосвязи и Рапа  писала что знать не знала , что он такое сделает.

[/quoteНиче не понятно, но очень интересно]🗿


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285488
Какие идеальные мамаши/бабки собрались! Агатах и Саша. Мне б таких идеальных на помощь! Да чтоб жилплощадь позволяла отдельное место полепить, порисовать! Мы если че на кухне этим занимаемся.
Вы правда думаете, что все жизненное пространство  детской должны занимать игрушки? Они вытеснили детей, рассажены как на выставке, даже на кроватях. Пылесборники, там и играть этими игрушками негде. Только позировать , стоя по стойке смирно, изображая счастливое детство на фоне игрушечных завалов. 


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.