Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Ватрушки с вареньем  (Прочитано 4749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Kobra, абалдеть!!!!!!!!!! Ухххххххты!!!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Lenanika, спасибо  :lasso: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Kobra, смотри что мне нравится, я еще так не делала, но это несложно, мне нравится все не очень сложное, но эффектное ссылка
Режешь бисквит на полоски, полоски на кубики, кубиками обсыпаешь тортик


А вот мой кофейный тортик, с шоколадными листьями, торт Мечта финский, вкуснейший:


Еще я украшала торт Облако, засахаренные розы (живые садовые), прием подсмотрела в инете, на розовом облаке из клубничного желе, делается все очень просто ссылка и смотрится красиво


Внучке на ее первый годик собрала медовый торт, украсила лентой и глазурью по верху:


И вот еще очень классно смотрится торт Яичница, украшала шоколадным суфле, по верху разложила ложкой "лужицы" взбитых сливок и на каждую положила слегка припущенную в сахарном сиропе половинку персика:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 21:49 от ange »


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Красотища!!!!!Ну в моей духовке по моему и бисквит не поднять.Не пробовала ни разу.Что попроще делаю.Так что остановлюсь пока на ватрушечках.Но согласна,что идея неплохая???про тортик,что я приволокла..в закладках нашла.тема Серебруши.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Пока писала..торт - яичница появился.У меня реально челюсть отвисла  :laughy: Шикарный  :kiss5:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Но согласна,что идея неплохая???
Идея очень неплохая, а уж обсыпка ММ-денсом - это вообще успех и любовь масянек обеспечена   :wub:
в моей духовке по моему и бисквит не поднять.
Бисквит очень хорошо можно сделать на газовой плите, не в духовке, меня научила одна женщина, до сих пор ей признательна

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Ватрушки...нямки нямки...аппетитные...вкусняка... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
ange:pray2: :pray2: :pray2: такой талант скрывала от нас. То, что Кулинар отличный, с большой буквы - мы давно знаем. Но...оформление тортиков-это что-то  :flower3: :flower3: :flower3: Засахаренные розы :shock:
 :flower3: :pray2: :flower3: :pray2: :flower3: :pray2: :flower3: :pray2: :flower3: :pray2: :flower3: :pray2: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Пиковит, украшения наипростейшие, на сложные рука не поднимается ))
Спасибо!!!  :kiss5:  :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Красота, торты необыкновенные....смотрятся, как профессиональные :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 48.