Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Мне ни капли не жалко Сявку....  (Прочитано 2331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
17


Ярина Вольф
Извините,сидит Сявка и плачет-я не смогу находиться с ним на одной территории (думая, что она беременная,и ведущие ради ее спокойствия выгонят Яббу,только хрен угадала) типа- это смешно жить рядом ему и строить любовь,у нее на глазах!!!Так иди домой,почему его должны выгнать,встань и гордо уйди!!!!Ага... щщщааааззззз, а бабло, а жратва халявная!!!!Прально Ябба сказал- измена высосана из пальца,чтоб зависнуть на проекте!!!!И мне ни капли не жалко Сявку!У них же Яббаров тема в доме номер один!!!!Им говорить больше не о чем!!!У Яббы другая баба,другая жизнь,а они все ему кости полощут,занималась бы своим будущим,искала парня,ан нет,и ходят целыми днями Ябба-Ябба!!!А то, что Ябба- конченный ублюдок ей говорили сразу!!И она залетела в свою выгоду.


из сети


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Прально Ябба сказал- измена высосана из пальца,чтоб зависнуть на проекте!!!!И мне ни капли не жалко Сявку!У
Так никто и не говорит, что её должны жалеть все.
Не жалеют только такие, которые мрази.... своего ребенка матерят в утробе матери и женщину , которая его отвергла, как падаль....И молодец.
С проекта Аленке ни ногой, ибо это место, за которое существа Дурки держатся и руками и зубами.
А она одна. С помощью проекта родит, ну и дальше как получится.
ЯБбы мужики -падаль, а бабы, которые с ним живут, и видят и слышат, что несет этот парашник, тихо себе молчат в трусы.... такие же.
В жизни Яббарев полно...Поэтому смотрим....плюемся....и не голосуем за этот отброс общества.
Но человек не меняется... Орги сделают всё, чтобы потом Унитазник тоже самое сотворил со своей настоящей сожительницей.
Будем ли мы радоваться? думаю, что нет.
Но моё ощущение, что сегодняшняя сожительница Ябы просто утка. Ибо нормальная баба так себя вести не может...

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
И мне не жалко. Даже из женской солидарности.  Не могу забыть как они ребенка делали и как она измену из пальца высасывала. Все для шоу.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И мне не жалко. Даже из женской солидарности.  Не могу забыть как они ребенка делали и как она измену из пальца высасывала. Все для шоу.
Жалеть не надо, но радоваться тому, как Унитазный подонок поливает нецензурщиной беременную....тоже вопрос....Или мораль она у нас избранная. :lol:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
Ябы просто утка.
  Рита - не Сявка,которая  сама всё разрушила,а умная  женщина... А вот Сявка-шаболда ,самая натуральная..


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
И мне не жалко. Даже из женской солидарности.  Не могу забыть как они ребенка делали и как она измену из пальца высасывала. Все для шоу.
:flower3: :applo2:Присоединяюсь!!!!!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
  Рита - не Сявка,которая  сама всё разрушила,а умная  женщина... А вот Сявка-шаболда ,самая натуральная..
Ага....
Жить с Яббой просто позор, беременная ты от него или нет.
Заводной одноразовый пацан под сраку лет....Шоумен, блин , из погорелого теАНТера!!! :draznilka:
Рита может и умная- разумная. Никто не спорит... :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284903
  Рита - не Сявка,которая  сама всё разрушила,а умная  женщина... А вот Сявка-шаболда ,самая натуральная..
Ага!  :lol:И будет ей счастье с Яббаровым! Женится на ней, привезет она этого тунеядца к своим папе- маме на шею. А может сама будет работать и содержать Илюшу? Заодно и все его алименты оплачивать? Родит ему детишек.  И жить они станут в мире и согласии? В любви и гармонии? Она же умная женщина? Как видите дальнейшее развитие событий?


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
Жить с Яббой просто позор,
Что же она жила то с ним?? Выкидывала Ольгины вещи из комнаты,-так хотелось поскорее ахаться с Илюхой? Её даже не остановила то,что у Илюхи был секс с Жариковой,она всё равно  жахалась с ним ,не предохраняясь..Умная она? Да дура тупенькая,потому что делала это целенаправленно..А потом поверила в мнимую измену Ильи с Осенковой и поносила его такими словами,что вряд ли какой мужик это выдержит..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А потом поверила в мнимую измену Ильи с Осенковой и поносила его такими словами,что вряд ли какой мужик это выдержит..
Ну ясно, Ябка ваш кумир... все делал правильно... :D

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Ну ясно, Ябка ваш кумир... все делал правильно...
Кумир :lol: Я его, как и все, в унитаз бы слила. Но не надо штампы ставить. Сама прогнала, сама страдает. Знала с кем спит, от кого рожать собирается. Козел козлом, а Ритке не изменяет. Сявка с самого начала ему для проекта была нужна и только. Обманул? Да. Но и сестра, и мать, и все участники предупреждали. В Сявкинскую любовь не очень верю, договорилась с оргами.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Козел козлом, а Ритке не изменяет.
С кем???? с черепахами??? Их там много? может и брызнул в их сторону .....У него спермотоксикоз на всё движущееся....
Пусть Ритка не радуется... :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В Сявкинскую любовь не очень верю, договорилась с оргами.
А Алена вроде ненавидит Яббарова... какая любовь

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Ритка умная, доооо. Вапще хорошая такая девочка, и чего её на Дурку занесло и к Унитазнику прилепило? Не иначе, ум.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
А Алена вроде ненавидит Яббарова... какая любовь
Я про самое начало. Невозможно полюбить за неделю, только влюбиться. Чай не девочка, хоть и 21 год. Была в долгих отношениях, изменила, кстати, это она сама говорила. Ни разу не святая и не наивная. С почти посторонним мужиком детей по плану....
Насчет измены с черепахами))) Шабарину и Захарке малое пространство не мешает налево смотреть)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.643 секунд. Запросов: 58.