Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Александра Черно рассказала, сколько денег тратит на себя  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Некоторое время назад Иосиф Оганесян забил тревогу – его любимая девочка Саша Черно тратит баснословные деньги на одежду, белье, обувь и прочие «хотелки» в то время, когда он во всем себе отказывает и каждую копеечку откладывает на квартиру. Недавно она не смогла ему объяснить, куда потратила 130 000 , после чего Оганесян поставил ей диагноз – шопоголик и сказал, что будет лечить, лишая карманных денег.

Но на самом деле все не так плохо, как рассказал Иосиф. Саша действительно любит шопинг и часто покупает одежду, но это вовсе не значит, что она тратит такие огромные деньги. В месяц расходы Александры составляют около 30 000, а вот если нужно приобрести что-то более существенное, к примеру, верхнюю одежду, то тогда около 70 000.

Саша пришла на проект в одних штанах и кофточке. Понятное дело, что ей хочется выглядеть не хуже остальных. Плюс ко всему, ее показывают по ТВ, поэтому гардероб должен быть разнообразным.
Шпилька


из сети


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
При всех ее ухищрениях с внешностью, одежках и прочее разве не видно, что всегда проглядывает обычная свинья и сколько ее не преображай, свинья остается свиньей.

Оффлайн katy333

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 15
При всех ее ухищрениях с внешностью, одежках и прочее разве не видно, что всегда проглядывает обычная свинья и сколько ее не преображай, свинья остается свиньей.


Правда! :flower3: :flower3:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вчерась ляпнула про дешовенькие духи за 6 тыр.Хотя я думаю ей не милиллитрами продают,а литрами(попробуй такую тушу надухмань,да дух пердячий перебей),тогда 6000 будет и одеколон Шипр стоить.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285483
Вчерась ляпнула про дешовенькие духи за 6 тыр.Хотя я думаю ей не милиллитрами продают,а литрами(попробуй такую тушу надухмань,да дух пердячий перебей),тогда 6000 будет и одеколон Шипр стоить.
Меня поразило заявление: Не хочешь в меня вкладываться! Ржала долго! Тоже мне вложение! Духи, цветы, пожрать! Где этого нахватались современные девицы? Вкладываются в образование, в строительство, в ценные бумаги. Все, что в перспективе принесет пользу и прибыль. А от духов какие дивиденды? Не задохнуться от немытой Сашки с неделю? Сильно сомневаюсь. Смесь парфюма и пота-- убойное сочетание. Мыла тебе надо на 6000 , вот это будет вложением!


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28726

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Меня поразило заявление: Не хочешь в меня вкладываться! Ржала долго! Тоже мне вложение! Духи, цветы, пожрать! Где этого нахватались современные девицы? Вкладываются в образование, в строительство, в ценные бумаги. Все, что в перспективе принесет пользу и прибыль. А от духов какие дивиденды? Не задохнуться от немытой Сашки с неделю? Сильно сомневаюсь. Смесь парфюма и пота-- убойное сочетание. Мыла тебе надо на 6000 , вот это будет вложением!

Да боюсь там если только дустом засыпать .....

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
да здравствует мыло душистое!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71059
  • Карма: 180542
Меня поразило заявление: Не хочешь в меня вкладываться! Ржала долго! Тоже мне вложение! Духи, цветы, пожрать! Где этого нахватались современные девицы? Вкладываются в образование, в строительство, в ценные бумаги. Все, что в перспективе принесет пользу и прибыль. А от духов какие дивиденды? Не задохнуться от немытой Сашки с неделю? Сильно сомневаюсь. Смесь парфюма и пота-- убойное сочетание. Мыла тебе надо на 6000 , вот это будет вложением!
А меня поразили огромные клетчатые китайские сумки, набитые под завязку шмотками Шуни. :happens:
Йося, если купить три пары угг, и не разу их не надеть, то что это, если не шопоголизм? :facepalm: Самому нет денег на лишнюю футболку, а Шунечке срочно нужен парфюм за 6 тысяч.

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
я есть хочу не постоянно
а лишь тогда когда не ем
© Галеня

 :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а как она до проекта духи покупала и за скоко интересно :blink: :blink: :xixixi:  вложится интересно кто после проекта или с запасом покупает сейчас  :happens: она на года собралась задержаться  :blink: :blink:.....они все там забывают что после ЧГ на выход обычно за ворота велком ...а про детей вообще бред собачий..после года на выход  :( O:-)  она  реально за ёсика замуж собралась  :blink:  мне кажется выпала дева из реала конкретно ...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Зачетное фото!Ну никак на "моя любимая девочка"не катит.Какой тяжелый и презрительный взгляд!И че на лобное приперлась ненакрашенная?Видимо аклиматизация после Сейшел!Приболела девочка!У меня муж как увидит на мониторе ее фото, все интересуется это что за страшный мужик там у тебя? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285483
А меня поразили огромные клетчатые китайские сумки, набитые под завязку шмотками Шуни. :happens:
Йося, если купить три пары угг, и не разу их не надеть, то что это, если не шопоголизм? :facepalm: Самому нет денег на лишнюю футболку, а Шунечке срочно нужен парфюм за 6 тысяч.
Она так плохо, безвкусно и пошло одевается, что все эти сумки нужно снести на помойку. Йося -- еврейский сын. Он помогает маме. Шесть тыс. лучше домой пошлет, чем выбросит на немытую сожительницу.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Че-то щас подумалось,может ей легче пол сменить,ну просто пришить какую-нибудь штучку.Все остальное у нее уже есть(внешность,характер,лень) И экономнее будет,и с Ёськой можно дальше любиться

Оффлайн Василий9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 193


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 59.