Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Куколка Александра Камирен ))  (Прочитано 13637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Без фотошопа Чупа урод,впрочем,как и её мать с бабкой
Она и с фотошопом не шедевр


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Она и с фотошопом не шедевр
:laughy: :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35991
  • Карма: 226563
Дадада, мне очень нравятся сатирические и острые стихи девчат, я тоже всех помню, и всегда всё читаю! Они молодцы!  Комменты тоже всегда прикольные и смешные! :268: :268:

Я очень раздражают тех, кого ловлю за язык. С юмором и стёбом у некоторых плоховато, а вот грязи и лицемерия хоть отбавляй. В мой адрес немало комментов, где они противоречат, как обычно, сами себе. Вот, подборочку сделала.  :laughy: :laughy:

:laughy: парад лицемерия! Меня особенно порадовал последний комментарий...Это написала мадам, которая (по её же словам) потратила вечер, перелопатив сотни моих комментов, чтобы найти тот, где я "назвала Шуру Карякину уо"   :hihihihi: в итоге принесла слова про то, что отвратительное видео (с Шуриком-маятником и выталкиванием изо рта винограда) мне напомнило фильм про больных детей с таким же поведением.
Эти святые женщины так заботятся о спокойствии оппонентов!
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 00:14 от Юлич »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:laughy: парад лицемерия! Меня особенно порадовал последний комментарий...Это написала мадам, которая (по её же словам) потратила вечер, перелопатив сотни моих комментов, чтобы найти тот, где я "назвала Шуру Карякину уо"   :hihihihi: Эти святые женщины так заботятся о спокойствии оппонентов!
:laughy: Когда дают оценку,сами забывают что перелопатили комменты  оппонента от корки до корки  :lasso:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35991
  • Карма: 226563
:laughy: Когда дают оценку,сами забывают что перелопатили комменты  оппонента от корки до корки  :lasso:
:kiss04: избирательный склероз!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
Вот хоть убейте, не понимаю и не приветствую эти собирания цитат из прошлых разговоров. Как-то противненько... Это у нас вместо модераторов завелись архивариусы? Самое интересное, что если заняться сбором цитат от архивариуса, можно накопать не меньше... Только желающих сидеть на сайте с такой целью больше нет...  :happens:
Прошу тапки отправлять кучно, не разбрасывать.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот хоть убейте, не понимаю и не приветствую эти собирания цитат из прошлых разговоров. Как-то противненько... Это у нас вместо модераторов завелись архивариусы? Самое интересное, что если заняться сбором цитат от архивариуса, можно накопать не меньше... Только желающих сидеть на сайте с такой целью больше нет...  :happens:
Прошу тапки отправлять кучно, не разбрасывать.
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 11:44 от Натуська »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 11:44 от Натуська »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 11:44 от Натуська »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот хоть убейте, не понимаю и не приветствую эти собирания цитат из прошлых разговоров. Как-то противненько... Это у нас вместо модераторов завелись архивариусы? Самое интересное, что если заняться сбором цитат от архивариуса, можно накопать не меньше... Только желающих сидеть на сайте с такой целью больше нет...  
Прошу тапки отправлять кучно, не разбрасывать.
Противненько - не глядайте...  :laughy:
Людям нравится как пахнет  Так что все в порядке
Приииветтттссствуууююю ...
Сссвоеее ттооо нееее паххнеттт, праввильнооо же?  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Людям нравится как пахнет :hihihihi: Так что все в порядке :hihihihi:
Хорошо,что не всем людям это нравится.  :lasso:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Людям нравится как пахнет :hihihihi: Так что все в порядке :hihihihi:
людЯм не нравится как своё пахнёт,вот и возбухают!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
Противненько - не глядайте...  :laughy:Приииветтттссствуууююю ...
Сссвоеее ттооо нееее паххнеттт, праввильнооо же?  :laughy:
А, так это все ваше? Ну тогда нюхайте на здоровье :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.