Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от irinka5 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Финита ля-ля  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
ФИНИТА ЛЯ-ЛЯ...
Елена Васина для группы ДИАГНОЗ:ДОМ2

Осталась без валентинки, но Купидон надо мной сегодня точно порхал! Может поэтому с удовольствием за последнее время, посмотрела концовку вечернего и ночной эфиры реалити шоу про любовь на канале ТНТ Дом-2. Под конец просмотра финала свадебного конкурса "Битва за миллион" стрела Амура задела и меня, и так я умилилась, что даже песня Ольги Бузовой понравилась! А теперь Ангелочка со стрелами прогоню из головы, и попробую поделиться с Вами своими впечатлениями о финале свадебного конкурса.

Первыми выступали Элла и Игорь, и надо сказать выступили вполне достойно! Они перенесли нас в эпоху Великой депрессии, показав историю-мюзикл пары известных американских грабителей Бони и Клайда. Выступление им удалось по достаточно понятной причине - они перестали наконец неумело наигрывать приторно-елейную любовь, и мы увидели Эллу и Игоря настоящими! Он рвёт подметки, чтобы стащить саквояж с деньгами, где ещё и лежит заветный ключик к московской прописке. Но на пути к главной цели есть помеха - девушка, которая возомнила себя роковой дамой и великой актрисой. Она, хоть и спит с главарём банды, но преследует собственные цели, ей нужна слава и молодой жених.

Трегубенко и Суханова писали сценарий сами, поэтому и конец истории они изменили на свой лад. В Американской трагедии Бони и Клайд были расстреляны техасскими рейнжерами, а Элла с Игорьком сами убили всю свою банду - проектную массовку, выдав нечаянно свои истинные чувства к окружающим. Правда некоторые зрители испытали настоящую радость, когда Яббарова пришлось добивать дважды! Подытоживая: удачной была сценарная задумка, голос Эллы под фонограмму звучал не противно(спасибо звукорежиссерам!), да и танец в стиле фокстрот пара показала намного лучше, чем во время танцевального конкурса.

Было лишь два минуса, которые можно было заметить, если придраться: за кадром звучала фонограмма голоса Трегубенко, который читая историю в стиле рэп, глотал окончания и сбивался периодически с ритма. Справедливости ради хочу сказать, что читать рэп - дело не простое, надо обладать отменной дикцией и скоростью чтения. Второй минус в выступлении касался собственно задания финального конкурса. Должно было прозвучать признание в любви, что зрители как раз и не увидели. И вот тут как не странно, говоря о паре Трегубенко-Суханова этот минус стал плюсом! Не сфальшивить в фильме про любовь им было бы сложнее, чем показать гангстерскую историю о деньгах и тайных помыслах. В общем впервые чайка и боксёр ничего не изображали, а играли самих себя. Забегая вперёд скажу, что именно поэтому они и одержали победу!

Самым провальным было выступление второй пары - Чуев и Африкантова, которые потерпели полное фиаско! Пожалуй это было намного хуже, чем СЮРПРАЙЗ на фальшивой очковтирательской свадьбе...

Даже у последних колеблющихся зрителей после вчерашнего выступления в финале свадебного конкурса финалиста Андрея Чуева, не осталось и тени сомнений в том, что что это - провал, и Чуй либо отпетый авантюрист, либо не здоровый психически человек. Я считаю, что оба эти качества - ловкачество и неадекватность в нем присутствуют одновременно, что делает его игру безусловно интересной для зрителя на фоне остальных горе-артистов. Но вчера был явно не его день!

Андрей Чуев устроил весьма чудное (ударение на последнем слоге!) признание для своей проектной "возлюбленной" Марины Африкантовой в шалаше, что напомнило мне о вожде всех времён и народов В. И. Ленине в Разливе. Большевик, скрывающийся от временного Правительства, изображал косца сена, а Чуев косил под пылкого влюблённого. Надо сказать, что эта роль всегда давалась ему с большим трудом, несмотря на то, что Андрей Чуев очень хороший артист: может зрителя рассмешить или напугать, а временами и то и другое одновременно! Ещё Андрей Чуев, в отличии от актрисы Григорьевской, может натурально давить на жалость и плакать настоящими слезами.

Я в корне не согласна с членами жюри, что на Сейшелах трудно организовать сцену признания в любви. Сама природа островов на берегу Индийского океана может служить прекрасной декорацией, поскольку является раем для влюблённых, но Чуй избрал шалаш!И природу и свою проектную возлюбленную он отодвинул на второй план, выпятив себя в главной роли! Марина Африкантова не поняла, что её в очередной раз прилюдно опустили и использовали, напомнив самый позорный период за все время её нахождения на проекте, который она провела на Сейшелах с Егором Холявиным. И не надо было Африкантовой маскировать косметикой щеки, потому, что все зрители вспомнили в этот момент опухшее лицо Африкантовой, получившей нервный срыв! Что хотел показать Чуй, напомнив Марине столь неприятный эпизод в её проектной биографии, как Африкантова счастлива теперь с ним? А в чем её счастье? Находится на проекте рядом с несостоявшимся, нездоровым и неуравновешенным 35-летним мужчиной. Терпит его сюрпрайзы, унижения и крики, а сама лишь его бледная тень... Пожалуй за всю свою проектную историю, актриса Африкантова не падала так низко, как за время пребывания рядом с проектным кумиром-фокусником Чуевым, превратившись для проектного зрителя из Королевы в "собаку сутулую"...

Пусть Вас не вводит в заблуждение профессиональная привычка Марины улыбаться, приобретённая во время участия в конкурсах красоты. Вчера это было больше похоже на вымученную гримасу. Не знаю каких таблеток наглотался перед выступлением артист Чуев, но его несло! Воображение рисовало ему картины из прошлого, и из будущего... Он увидел себя третьим ведущим проекта, даже имена не родившимся детям дал. И вот тут наступил момент экспромта, который как мне показалось не был заранее продуман! Андрей Чуев, понимая, что он потерпел полное фиаско, пошёл в очередной партии в очко ВА-БАНК, отдав свой несуществующий голос в копилку семьи Жемчуговых! Это был лишь очередной шулерский приём, козырь, который Чуй вытащил из рукава... Впрочем козырей на руках у проектного лидера было много: придумка про купленное жюри, зажигательный танец проектной "тёщи", устроившей пантомиму и громкий интернет-скандал с финалисткой Сухановой, сговор с проектным Иудошкой - Жемчуговым, и запрещённый приём - очередное упоминание умершей мамы. Но это не помогло ему выиграть очередную партию в Русский блэк-джэк!

Для победы Чуеву не хватило главного - не смог сыграть правдиво пылкого влюблённого, потому, что любит Андрей только своё "Я". Да не просто любит, а фанатеет от себя самого! Его признание было таким же фальшивым, как и стаканчики с сердечками, из которых они с Мариной пили в шалаше, оказавшиеся на самом деле подсвечниками. Смешно, но эти стаканчики волновали Марину больше всего... Тут вспомнился мне Станиславский и его: "не верю!". А во что верю? Что любит Чуев дочку - Лизоньку, с которой красуется на аватарке, но это не мешает ему принимать тот факт, что содержит дочь другой богатый дядя. Ещё любит бабушку, но и для неё жалко потратить деньги, чтобы купить дорогую мазь... То есть, в конечном итоге, 35-летний артист Чуев любит больше всего себя - единственного и неповторимого, что в очередной раз продемонстрировал всем зрителям в финале! Моя предвзятость в оценке Андрея Чуева присутствует потому, что такие как Евгений Кузин на реалити-стройке просто играют, а Андрей пытается доказать всем, что по мимо артистического таланта, он - высоконравственный человек, на которого следует равняться. Это лишь убогая жизненная философия актера "с человеческим лицом", который смог добиться признания и поклонения лишь на проекте Дом-2, все остальное в его жизни за рамками сценария не свершилось, не воплотилось и не срослось...

Неадекватное поведение артиста-очковтирателя получило продолжение и во время обсуждения, когда он открыто стал оскорблять членов жюри, напомнив про избыточный вес Воловичевой, и пагубную привычку Либи. Вот единственный момент, когда мы увидели Чуева искренним, не терпящим в свой адрес критики шоу-меном, рвущимся в телевизор! А потом во весь экран возникла @опа его лизоблюда - Жемчугова, поспешившего запечатлеть поцелуй на плазме с изображением Чуева в студии!

Так и осталось у меня в памяти выступление финалиста Андрея Чуева - неадекватный монолог с признанием в любви к самому себе, и большая @опа Жемчугова во весь экран. Как символично - очередное "очко", но явно не в пользу проектного игрока - хитрого Чуя... Лол!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
Финита ля-ля
« Ответ #1 : 15 Февраля 2016, 22:03 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123626
  • Имя: Галина
  • Карма: 830562
Финита ля-ля
« Ответ #2 : 15 Февраля 2016, 22:10 »
Права Васина!!!! Соглашусь!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116369
  • Карма: 566797
Финита ля-ля
« Ответ #3 : 15 Февраля 2016, 22:19 »
"...что любит Андрей только своё "Я"....." - не в бровь, а прямо в глаз!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Финита ля-ля
« Ответ #4 : 15 Февраля 2016, 22:37 »
"Содержит дочь другой богатый дядя" , Чую не страшно свою маленькую дочь доверять чужому дяде арабу, в чужой стране? Есть повод задуматься...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25833
  • Имя: Софья
  • Карма: 117456
Финита ля-ля
« Ответ #5 : 15 Февраля 2016, 22:52 »
Прикольненько.....

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Финита ля-ля
« Ответ #6 : 16 Февраля 2016, 04:11 »
35 лет, больной человек, инвалид
Какой пылкий влюбленный? Может лет 15 назад он и влюблялся, но это было давно, а может и неправда. 9 лет, что мы видим Чуя на экране, он никого не любит, просто не может. Может отлюбил в свое время, а может не дано. Любить ведь тоже не каждый может.
Его можно только пожалеть

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284817
Финита ля-ля
« Ответ #7 : 16 Февраля 2016, 04:25 »
Мне больше всего про Яббарова понравилось!  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Финита ля-ля
« Ответ #8 : 16 Февраля 2016, 08:40 »
 :flower3: :flower3: :flower3:Браво!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 580
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1023
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 534
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 735
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3126
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 51.