Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

В свете последних обсуждений: все ли можно оправдать любовью?  (Прочитано 2423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
не совсем.ребенок часто беретза поведение модель родителей.если есть возможность(мозги) дать ребенку полную семью,зачем ущемлять и себя и представления ребенка о семье?
если бы появился достойный мужчина, который бы смог принять моих детей, то я бы подумала. Но намеренно искать мужика себе и папу детям не стала бы.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
МилкаЯ, простите,я сейчас перевожу тему в другое немного русло,но по мне,так они очень перекликаются в плане предательства матери по отношению к ребенку.  :flower3: у меня дочь подросток.у нее была подружка-одноклассница,которая резала себе вены(тогда девочкам было 13 лет).дочь уговорила подружку сходить к школьному психологу.у девочки вызвали мать,та не пришла.второй случай,Карина общается с девочкой из др города.они ровесницы.ту девочку побили "старшеки"(девочки старше на год) из-за случайно задетой руки на лестничном пролете.у ребенка остались синяки на руках.но когда та рассказала родителям,те отмолчались.теперь девочка боится в школу ходить.тоже ведь предательство по отношению к ребенку?
Пипец .... до слез жаль вот таких детей . Которые не чувствуют в родителях тыл , опору и заботу ....

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
если бы появился достойный мужчина, который бы смог принять моих детей, то я бы подумала. Но намеренно искать мужика себе и папу детям не стала бы.
согласна


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Пипец .... до слез жаль вот таких детей . Которые не чувствуют в родителях тыл , опору и заботу ....
Это самое страшное,в моем детстве был такой период и сейчас мне 62 года, а забыть этого до сих пор не могу: беззащитность и обиду и страх...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Это самое страшное,в моем детстве был такой период и сейчас мне 62 года, а забыть этого до сих пор не могу: беззащитность и обиду и страх...
позвольте :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 41.