Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 8. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Агатах 10. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 11. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha

Прямой эфир. "Он избивал меня до полусмерти!":  (Прочитано 5492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71135
  • Карма: 180783
Что-то смотрю и не пойму. с таким синяком глаз должен быть затекший, заплывший. ощущение будто нарисован синяк

неделя прошла, она эти синяки уже в Анапе снимала


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Брешет эта оХрадка.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Вот сейчас у нас идёт, смотрю........больше всего похоже на плохой спектакль, где постарался засветиться весь отработанный материал дурки  :facepalm: , очередной развод......чего-то даж смешно......

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ладно  Мася , Руся там   шастают по каналам , денежку  им платят за пару фраз , но мне интересно , а ИАшечка не чувствует дискомфорта , что участвует во всем этом или деньги не пахнут ...


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Мумия выводы делает,с видом настродавшейся профуры

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
mellorn:flower3: спасибо...всё посмотрела. Они привыкли исполнять....  :(

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 А Хулиянна оказывается стукачка редкостная,многому ее научил проект.Брешет и не краснеет,только обрубок носа  дергается


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19034
  • Карма: 111129
С трудом, но досмотрела. Не верю я Оградке, не верю, хоть что она будет говорить. На фото то есть след от удавки, то нет. Под глазом такой синячище, а даже припухлости нет. В её рассказе одна нестыковка за другой. Её избивают - она возвращается. Убивают собаку и держат трупик в доме, она берёт вторую. Запирают дома на втором этаже: если человеку действительно угрожают и он боится, не такая проблема со второго этажа спуститься. Идёт к ГАИшнику, который предлагает помощь, а она поворачивает снова к этому Лёне и показывает полицейскому, что помощь не нужна....  И зная Оградку по эфирам, вернее всего, что она не просыхала всё это время. Драки, вероятно, были, но она же сама любительница кулаками помахать.  В общем, бред это всё.
Хотя, к этому Леониду приблизиться может только душевно больная.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Из этой передачи понятно,что оХрадку в одном из ночных клубов,за пару пива и вискарь,по традиции пьяной Хулиянны,отчпокали в сральнике.Любят эти домовские телки в сральниках давать

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ладно  Мася , Руся там   шастают по каналам , денежку  им платят за пару фраз , но мне интересно , а ИАшечка не чувствует дискомфорта , что участвует во всем этом или деньги не пахнут ...
ИАшечка мне кажется там из-за "засвета" не меньше чем из-за денег, если не больше. Она крепко подсела на экран  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :flower3: спасибо,Мэлли ! 
какой позор,   :lol: хомяки показали себя во всей красе
а особую радость вызвало у меня слово БОРДЕЛЬ   :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот сейчас у нас идёт, смотрю........больше всего похоже на плохой спектакль, где постарался засветиться весь отработанный материал дурки  :facepalm: , очередной развод......чего-то даж смешно......
:lol:  я тоже  смеялась ,особенно про собачку,когда весь зал вскрикнул"какая собачка!  ведь,он убил ее"   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
mellorn, вот спасибо !!! :flower3:  :flower3:  :flower3: Чичаз буду смотреть  O:-) Ато у нас этот канал заблокирован  :happens:
:lasso:  пиятного просмотра!
кАмедия  да и только  ! посмеешься   от души   :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.