Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

«Что с ним стало?»: новый клип Витаса шокировал пользователей  (Прочитано 3227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180274
18
«Что с ним стало?»: новый клип Витаса шокировал пользователей





Поклонники не оценили новый клип Витаса на композицию Roll With the Beat рэпера из США Nappy Roots.

По данным ИА «СоцИнформБюро», российский исполнитель Витас представил новый клип в космическом стиле. Сначала в кадре Витас сидит в космической лаборатории, а затем отправляется на Землю, где устраивает вечеринку.

Пользователи заметили, что в клипе знаменитость практически не поет, а лишь издает нечленораздельные звуки.

Поклонники раскритиковали внешность артиста и заявили, что не понимают его творчества.

Фолловеры в Сети высказываются: «Это ужасно!», «Что стало с ним?», «Что за бормотания языком?», «Время не пощадило Витаса», «Надеюсь, он не будет больше делать такие видео», «Лицо опухшее».

Нашлись и те, кто поддержали Витаса. Адвокат певца Сергей Жорин заявил, что «клип сняли очень хорошо».

Отметим, что последний альбом прославившийся своим необычным фальцетом исполнитель представил в 2016 году.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Давно у него не было новых песен. И на тебе, выродил.
Продюсор у него плохой.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
курлык-курлык...не Витас,а откормленный голубь какой-то...короче,испанский стыд  :facepalm:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Круто для семилеток. А снято и правда хорошо.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Всегда нравился и нравится этот певец Витас. :flower3:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
я с утра даж проснулась, показывали, сказали что клип на первый местах. у меня нет слов, это какая то бредопесня

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
я с утра даж проснулась, показывали, сказали что клип на первый местах. у меня нет слов, это какая то бредопесня
Мне понравился в грязной ванне  .телефонной будке ...ААААА-УУУУАААААА!  Напомните название ,пжлс! :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мне понравился в грязной ванне  .телефонной будке ...ААААА-УУУУАААААА!  Напомните название ,пжлс! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
На плитке на фото приняла его за бурановскую бабушку

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Мне после бухача за рулём, с ребенком. Понты, скандал.
Не ... не нра

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Марфочка! Не  ожидала ,что с таким удовольствием прослушаю, Большое вам спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Напомнило время ,о котором ,казалось и не хочу вспоминать ...Все -не предугадаешь. Еще раз  :kiss5: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфочка! Не  ожидала ,что с таким удовольствием прослушаю, Большое вам спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Напомнило время ,о котором ,казалось и не хочу вспоминать ...Все -не предугадаешь. Еще раз  :kiss5: :flower3: :flower3:
Да не за что  :lasso: он мне самой в то время нравился и слушала его с удовольствием

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Да не за что  :lasso: он мне самой в то время нравился и слушала его с удовольствием
Спасибо за понимание  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
Привлечет внимание  ритмом.  Ведь никто не говорит, что это шедевр. Вон как гремят бузовская пошлятина, а тут все более профессионально.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285248
Витас-- супер Звезда в Китае. Его там обожают. Может зарабатывать и на одном старом репертуаре, все равно всегда аншлаг. Китайцев много и все любят Витаса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 06:24
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 869
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 538
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1032
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 56.