Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

ПарадоксЪ нашего шоубиза или кто слушает эти поющие трусы  (Прочитано 2743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Из ЖЖ от bagira_belaya

Задалась этим вопросом сегодня, стоя на кассе в супермаркете, когда услышала песню Бузовой и даже поинтересовалась у кассирши, откуда хитяра? Говорит, на флешку кто-то скачал. А что, не нравится? -спросила меня девушка за спиной с боевым раскрасом и айфоном. Нет - не нравится мне эта дебилизация населения поющими трусами

И до меня дошло! Ведь все эти поющие бузотерки продают свои песенки в айтюнс и там же соревнуются в рейтинге. А раскручивают их в инсте. Значит, слушать этих мегазвезд должны обладательницы айфонов. А они, в основном, в больших городах. Так как лакшери деревни у нас только в Подмосковье, а в каком-нибудь Поволжье или Рязани айфонов и флагманов других марок у людей маловато - у взрослых бюджетные смарты до 10тр, у молодежи - до 15тр, а уж о том, чтобы платно качать песню Бузовой, там и не подумают.

Съемки очередного шедевра Ольги Бузовой и Насти Кудри


Многие мои знакомые девоженщины, чуть ли не все у кого айфон, уже себе скачали этот песенный продукт. При этом все говорят, что голоса у нее нет, но слушают и смотрят. Вот этооо
(кликните для показа/скрытия)

Взрослые офисные девы подписаны на нее в инсте поголовно. То прическу ее обсудят, то выход. Бузова сейчас в тренде, она сама себе придумала хештег #ясоздаютренды и народ повелся. Тут ещё женская солидарность срабатывает - ведь Тарасов, муженек ее бывший, действительно собакой оказался. Девы коллективно мстят Тарасову и всем остальным мужикам – натевам, слушайте и смотрите, пока не повылазит.

А вы слышали в своем окружении песни Бузовой, а ее поклонников видели?


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Мы в деревне хоть и имеем айфоны но поклонники древних предшественниц бузовой: салтыковой, овсиенко и пр.😅😅😅

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
И не слышала, и не видела...Мамой клянусь! :smile:
НИ одной "хитяры" Тупой Оли...И не дай Бог! :pray2:
услышать то, что изрыгает Курица... :facepalm:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Слышала отрывок в инсте на какой-то страничке. Ушки в трубочку свернулись.  :shock:  Больше туда ни ногой. 

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
И не слышала, и не видела...Мамой клянусь! :smile:
НИ одной "хитяры" Тупой Оли...И не дай Бог! :pray2:
услышать то, что изрыгает Курица... :facepalm:
Здесь посмотрела пару клипов, надо же знать , что обсуждаем. А что бы скачивать, даже мысли не было!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
И не слышала, и не видела...Мамой клянусь! :smile:
НИ одной "хитяры" Тупой Оли...И не дай Бог! :pray2:
услышать то, что изрыгает Курица... :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
да ничего страшного нет в ейных песенках,мотивчик лёгонький,слова и того проще...а то,что "изрыгает курица" очень профессионально обработано в студии звукозаписи,причем в хорошей,не абы шо...
я слушала и слышала все её "шедевры", не скажу что слова запомнила,врать не буду  :xixixi: ну разве токо по паре слов из каждого шЫдевра,а вот мотивчик запоминается сразу...ставка сделана именно на эту легкость.Моё мнение,не навязываю никому...
Кстати,соглашусь с Бартом...Буз-практически копия Салтыковой и Овсиенко...и ещё была Ветлицкая...
для справочки-не скачивала,в инсте и на ютубе слышала

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
да ничего страшного нет в ейных песенках,мотивчик лёгонький,слова и того проще...а то,что "изрыгает курица" очень профессионально обработано в студии звукозаписи,причем в хорошей,не абы шо...
я слушала и слышала все её "шедевры", не скажу что слова запомнила,врать не буду  :xixixi: ну разве токо по паре слов из каждого шЫдевра,а вот мотивчик запоминается сразу...ставка сделана именно на эту легкость.Моё мнение,не навязываю никому...
Кстати,соглашусь с Бартом...Буз-практически копия Салтыковой и Овсиенко...и ещё была Ветлицкая...
для справочки-не скачивала,в инсте и на ютубе слышала
А я не соглашусь  :flower3: .Салтыкову и Овсиенко можно было узнатьдаже по радио .были какие-то индивидуальные нотки в голосе .Ну и обаяшки они .Бузову по голосу идентифицировать невозможно.Ну и смотреть её неприятно .слишком всё обычно .без изюминки

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Песни ее мне на фиг не нужны...Даже в голову не приходило скачать, слышала, что сюда приносят. Многие так исполнить могут под фанеру, записанную в хороших студиях.
А фотки - ну и страшна же она, эта кура, как кто то тут говорил...


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
да ничего страшного нет в ейных песенках,мотивчик лёгонький,слова и того проще...а то,что "изрыгает курица" очень профессионально обработано в студии звукозаписи,причем в хорошей,не абы шо...
я слушала и слышала все её "шедевры", не скажу что слова запомнила,врать не буду  :xixixi: ну разве токо по паре слов из каждого шЫдевра,а вот мотивчик запоминается сразу...ставка сделана именно на эту легкость.Моё мнение,не навязываю никому...
Кстати,соглашусь с Бартом...Буз-практически копия Салтыковой и Овсиенко...и ещё была Ветлицкая...
для справочки-не скачивала,в инсте и на ютубе слышала
:flower3:
Не слушаю и не смотрю только потому, что она! мне
все 13 лет не нравится...Просто! не нравится...
А после фоток с голой мандалиной...Тьфу! :sick:
стала наравне с Цилькой и Камихренью... :smile:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
И не слышала, и не видела...Мамой клянусь! :smile:
НИ одной "хитяры" Тупой Оли...И не дай Бог! :pray2:
услышать то, что изрыгает Курица... :facepalm:
Аналогично.  И желания никакого нет, даже из любопытства....
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 11:48 от Ириша 2 »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
А я не соглашусь  :flower3: .Салтыкову и Овсиенко можно было узнатьдаже по радио .были какие-то индивидуальные нотки в голосе .Ну и обаяшки они .Бузову по голосу идентифицировать невозможно.Ну и смотреть её неприятно .слишком всё обычно .без изюминки
да Овсиенко не пела своим голосом)))) рот раскрывала...когда запела сама,популярность в миг кончилась...
неприятно смотреть? возможно...я обычно не смотрю,я слушаю когда ,например,посуду мою...и знаешь,узнаю по голосу...невозможно не узнать,у неё с произношением проблемы  :smile:
меня на самом деле раздражает слишком агрессивная реклама её треков

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Песни ее мне на фиг не нужны...Даже в голову не приходило скачать, слышала, что сюда приносят. Многие так исполнить могут под фанеру, записанную в хороших студиях.
А фотки - ну и страшна же она, эта кура, как кто то тут говорил...
Может она и не страшная .но внешность у неё  ..по-моему .не для эстрадной певички .лёгкости нет .Ей бы директисой какой-нибудь работать .администратором.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
да Овсиенко не пела своим голосом)))) рот раскрывала...когда запела сама,популярность в миг кончилась...
неприятно смотреть? возможно...я обычно не смотрю,я слушаю когда ,например,посуду мою...и знаешь,узнаю по голосу...невозможно не узнать,у неё с произношением проблемы  :smile:
меня на самом деле раздражает слишком агрессивная реклама её треков

У Овсиенко мне нравились песенки"Женское счастье","За розовым морем" Там вроде она сама поёт
(кликните для показа/скрытия)


Голос слабый.но миленький.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не смотрела, не слушаю и слушать не буду. Просто потому что бездарность, она и есть бездарность. Но у нее есть толпы фанатов, еще с нытьем о разводе, заполучила еще одну толпу фанатов. Они-то поди и слушают, и смотрят, и кипятком по "таланту" бездарной курицы, писают :xixixi:
Я уж лучше Гагарину послушаю, все своим голосом поет и сисяндрями с писяндрамм не светит  :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Может она и не страшная .но внешность у неё  ..по-моему .не для эстрадной певички .лёгкости нет .Ей бы директисой какой-нибудь работать .администратором.
:flower3: :kiss04: :flower3:
С ее то умственными способностями? :xixixi:
Ежели только  :xixixi:  зав.коммерческим
туалетом  :xixixi:  Вот где развернется...
Подглядывай-подслушивай-давай Дельные
советы... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.