Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84

Женский звериный гороскоп. 20 типичных знаков  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
Женский звериный гороскоп. 20 типичных знаков


Львица – обожает светские посиделки, львиную долю своего времени тратит на создание своего образа и на то, чтобы произвести впечатление на других.


Жирафа – любопытна не в меру, может бесконечно пережевывать информацию о том, где, с кем и когда тусила львица.


Крокодилиха – любит прикинуться бедной овечкой и пустить слезу. Но на ее острый зубок лучше не попадаться – проглотит и не подавится.


Слониха – не приспособлена к суете, любит размеренную жизнь и постоянство, из нее получается отличная жена и заботливая мать.


Медведица – склонна к полноте из-за любви к сладкому, ее привлекают мужчины имеющие вес в обществе и которые могут завить о себе во весь голос.


Волчица – мечтает о верном спутнике жизни, но частенько ей приходится воспитывать детенышей одной, т.к не находит достойную опору.


Лисица – способна найти подход к любому мужчине, но предпочитает тех, кто может дарить ей меха и бриллианты.


Зайчиха – пуглива и тороплива, в мужья выбирает темпераментных мужчин, почему-то будучи уверена, что из них могут получиться заботливые отцы.


Кротиха – ограничена в своих суждениях, не видит ничего дальше своего носа. Мужа не выбирает, выходит за того, кому ее сосватают.


Хомячиха – крайне запасливая хозяйка, для нее главное, чтобы дом был полной чашей. Всегда возвращается из магазина как минимум с двумя авоськами.


Олениха – грациозна и безумно горделива. Любит сталкивать мужчин в поединке за свою благосклонность.


Лосиха – старается во всем подражать грациозному оленю, приходит в восторг, если кто-то по ошибке принимает ее за оленя.


Тюлениха – медлительная и тучная особа, но пользуется спросом среди мужчин, любящих вкусно поесть и поваляться на диване.


Лошадь – мечтает о вольной и беззаботной жизни, но рано впрягается в семейную лямку и тащит ее безропотно.


Кошка – самая изящная и свободолюбивая представительница гороскопа. Игривая кокетка, но при необходимости с легкостью пускает в ход коготки.


Корова – в молодости не знает отбоя от кавалеров, но с годами теряет былую привлекательность и становится домоседкой, увязшей в домашних хлопотах.


Собака – верная и преданная, все время и силы отдает семье, не думая об отдыхе, поэтому постоянно хронически уставшая.


Ослиха – любит создавать панику на ровном месте, своим упрямством может свести с ума любого. Заглядывается на жеребцов, и никто не в силах ее переубедить, что они ей не пара.


Овца – белая и пушистая, но в плане сообразительности отстает от других знаков. Любит тепло и спокойствие, не приемлет новшества.


Коза – мила и скромна, имеет покладистый характер, чем пользуются самые отпетые мужчины-негодяи.

Из сети


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
 :xixixi: я мутант, слоно-хомяк :xixixi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Я точно лошадь, так и по гороскопу кентавр.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
а я универсальная,прям зоопарк :hihihihi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 48.