13 Мая 2024, 10:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: В Президенты, что ль, пойти?)))  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2017, 06:37
Ответ #30
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Тусь, ты не отвлекайся! Заявление неси. И береги себя, еще медкомиссию проходить придется.
(кликните для показа/скрытия)

:D :D :D :D  Если я своими грудями торсом качну, не только в России все избиратели моими будут!  :laughy: Зарубежные, думаю, тож подтянутся!  :D :D :D  (скромнее надо быть, скромнее!  :bita:)


15 Ноября 2017, 06:39
Ответ #31
Оффлайн

Tatyana25


:D :D :D :D  Если я своими грудями торсом качну, не только в России все избиратели моими будут!  :laughy: Зарубежные, думаю, тож подтянутся!  :D :D :D  (скромнее надо быть, скромнее!  :bita:)
Во!!! Это хорошо!  :D :D :D Глядишь, и санкции снимут с нас и дружить снова будут  :xixixi:

15 Ноября 2017, 06:46
Ответ #32
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Марфушик мой!  :lasso3: :lasso3: Нажала на кнопку "Хочу стать президентом" под вакансией, вылезло вот что  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Усё правильно!  Нажмёшь "поделиться" и контора запросит доступ к данным аккаунта твоего. И всё - ты под колпаком!.. Привет, как говорится, ку-ку....  :bnu:

(кликните для показа/скрытия)


15 Ноября 2017, 06:48
Ответ #33
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

:D :D :D :D  Если я своими грудями торсом качну, не только в России все избиратели моими будут!  :laughy: Зарубежные, думаю, тож подтянутся!  :D :D :D  (скромнее надо быть, скромнее!  :bita:)
Ноу коммент'с!!! Опти...  :lol:  :lol:  :lol:

15 Ноября 2017, 06:57
Ответ #34
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Во!!! Это хорошо!  :D :D :D Глядишь, и санкции снимут с нас и дружить снова будут  :xixixi:
Ага!  :laughy:  Почему-то перед глазами всплыла Чиччолина...  :bnu:


15 Ноября 2017, 06:58
Ответ #35
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Усё правильно!  Нажмёшь "поделиться" и контора запросит доступ к данным аккаунта твоего. И всё - ты под колпаком!.. Привет, как говорится, ку-ку....  :bnu:

(кликните для показа/скрытия)

Нихачу под колпак! Хочу новое платьишко и на море!  :laughy: :laughy: 

Габик, не надо болеть!  :lasso3: :lasso3: Умница, что вернулась!  :love005: :love005: :love005:

15 Ноября 2017, 06:59
Ответ #36
Оффлайн

Tatyana25


Ага!  :laughy:  Почему-то перед глазами всплыла Чиччолина...  :bnu:
В Царство свободы дороогу грудью проложим себее! :D :D :D ( это я пела) :wub:



15 Ноября 2017, 07:03
Ответ #38
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


В Царство свободы дороогу грудью проложим себее! :D :D :D ( это я пела) :wub:
А теперь Марианна!  :bnu:  Символ Французской республики  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

15 Ноября 2017, 07:05
Ответ #39
Оффлайн

Tatyana25


А теперь Марианна!  :bnu:  Символ Французской республики  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Марианна в подметки не годится, о чем ты!э

15 Ноября 2017, 07:13
Ответ #40
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Девочки, пока мы тут Оптюшу в президенты  собираем, кое кто занят очень (!) важным (!) делом!!!  :laughy:  :laughy:


15 Ноября 2017, 07:22
Ответ #41
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Девочки, пока мы тут Оптюшу в президенты  собираем, кое кто занят очень (!) важным (!) делом!!!  :laughy:  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Лично пробу с урожая снимает?  :laughy: :laughy:  Арбузов нет, но вы там держитесь!  :laughy:  Опора и надёжа наша!!!  :pray2: :pray2:

15 Ноября 2017, 07:23
Ответ #42
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Марианна в подметки не годится, о чем ты!э
Спасибо, дорогая!  :wub:  От ваших комплиментов я рдею  :wub: :laughy: :laughy:

15 Ноября 2017, 07:31
Ответ #43
Оффлайн

Tatyana25


Девочки, пока мы тут Оптюшу в президенты  собираем, кое кто занят очень (!) важным (!) делом!!!  :laughy:  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Дегустатор арбузов следующая его работа  :xixixi:

15 Ноября 2017, 07:33
Ответ #44
Оффлайн

Tatyana25


Девочки, пока мы тут Оптюшу в президенты  собираем, кое кто занят очень (!) важным (!) делом!!!  :laughy:  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Что-то он один ест. Отошел подальше  и отвернулся, чтобы не отобрали.  :xixixi: Там полная машина людей с голодными глазами . Держатся...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: