Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Мужчины, вам нравятся такие девушки?  (Прочитано 3057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Это профессиональные спортсмены, женский бодибилдинг. Они так деньги зарабатывают.
Вам женщины метатели ядра или занимающиеся сумо нравятся? Так вот тут тоже самое.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Это профессиональные спортсмены, женский бодибилдинг. Они так деньги зарабатывают.
Вам женщины метатели ядра или занимающиеся сумо нравятся? Так вот тут тоже самое.


Да это понятно, но не всякая женщина готова к такому изменению внешности, даже за деньги! К этому ведь что-то должно подтолкнуть?! Нет, тут что-то не то с головой... O:-)

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Анна Куркурина - самая сильная женщина планеты.



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Анна Куркурина - самая сильная женщина планеты.
(Изображение удалено из цитаты.)

разве это женщина??? :facepalm:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Это профессиональные спортсмены, женский бодибилдинг. Они так деньги зарабатывают.
Вам женщины метатели ядра или занимающиеся сумо нравятся? Так вот тут тоже самое.


а есть еще тяжелоатлетки

 

и сумоистки



красота  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Это профессиональные спортсмены, женский бодибилдинг. Они так деньги зарабатывают.
Вам женщины метатели ядра или занимающиеся сумо нравятся? Так вот тут тоже самое.
Сумоистки просто крупные (толстые), но большинство из них женственные, а это мутантки

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ну есть так ничо... :D 0.5-и уже-красавицы... :D

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
да это какие-то мужики без причиндалов: ни то, ни се!!!
Я че то грешным делом причиндалы искать глазами начала... O:-)


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
а мне до пенсии ещё далеко ,но я тоже видимо" отсталая",не нравятся мне такие девочки-качки.... :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399218
мне даже мужчины такие перекаченные не нравятся.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
большинство из них женственные, а это мутантки

Бодибилдерши принимают стероиды и анаболики в больших количествах. Все это является производным тестостерона, основного мужского гормона. Женщине без химии такие мышцы накачать вообще нереально. Стероиды же обладают андрогенным эффектом, что  обеспечивает  формирование мужской мускулистой фигуры.
Поэтому железо здесь как бы не при чем))

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я че то грешным делом причиндалы искать глазами начала... O:-)
И я :lol: реально присматривалась :lol:
Почему то мне кажется, что в подборке нет ни одной мельдониевой россиянки, а все на чистых йогуртах, спортивные америкоски :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 54.