Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Записки новой жены  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
0
Так начиналась моя история…
События, описанные ниже, происходили два года назад.
   


Где выход?
То, что я сейчас пишу, представляется мне не совсем проблемой, проще говоря, ситуацией, которую довольно трудно изменить и потому как бы и не стоящую нервов и головной боли наверное. Своё отношение к ней я изложу позже, а пока напишу то, что происходит.

Я недавно переехала к своему любимому человеку в его город, за плечами у него  был опыт семейной жизни, причём настолько печальный, что узнав обо всём более-менее подробно, я удивилась, что он вообще решился на новые отношения. У нас с ним они прекрасные, и жаловаться мне, я считаю, просто не на что. От прошлого брака у него чудесные дети- двое мальчиков дошколят, но не о них сейчас я , а об их матери, назовём её, к примеру, Люся... Ну, поехали... O:-)
   
Они женились по любви, и нужно знать стабильность  моего мужа, чтобы понять, насколько крепким  мог быть этот брак. Но он рассыпался. Встречались, далее беременность, регистрация брака, рождение детей…в целом всё это длилось в течение почти 9-ти лет. Сразу хочу заметить, что семья  мужа, ( я имею в виду мать, отца, брата и сестру),  очень хорошая. Люди деликатные и простые, я ещё ни от кого из общих знакомых ни разу не слышала ничего плохого. Когда-нибудь я скажу им спасибо за то, что вырастили такого прекрасного сына. Люся же, насколько я знаю, выросла просто как трава в огороде. В семье не совсем благополучной социально, и где, видимо, не особо заморачивались моральными аспектами. В общем, взял чуть не из-за парты, приодел, приотмыл, поставил на ноги… Может быть, её распущенность и беспардонность имеет корни как раз из детства, не мне судить, но таково моё мнение.
   
Родились дети, прошло три года с небольшим и Люся затосковала по свежим ощущам... Потосковав, решила поискать впечатлений на стороне. Кто ищет- тот всегда найдёт.  Но, видимо, не учла, что всё тайное становится явным. Муж, когда всё узнал, пытался поговорить с нерадивой женушкой, образумить - та сначала отпиралась какое-то время, а потом, когда вся грязь вылезла наружу, и она поняла, что ради сохранения семьи муж готов простить даже её загулы, обнаглела настолько, что просто стала исчезать и возвращаться в удобное для неё (и для её очередного "высокого-светлого чувства") время. Я не знаю хорошо её характер, но, судя по её поведению, предложениям и "тонким" намёкам бывшему мужу в дальнейшем, вообще подозреваю, что она хотела просто побегать и прибежать обратно. Тогда же она просто неделями не появлялась дома, детьми естественно, не занималась: не до того- новая жизнь... Все заботы легли на плечи мужа, тот выкручивался, как мог и скрывал от детей, где пропадает их мать. Да и не будешь же объяснять малым детям, что их мама банально загуляла. И даже несмотря на это он пытался её вернуть, уговаривал, даже просил прощения за то, что не разглядел вовремя, что жена совсем уже устала от семейной рутины . В общем, ощутив полную безнаказанность, та стала жить просто в своё удовольствие. В это время муж, чувствуя ответственность за Люсю, продолжал помогать ей. Выплата её долгов, развитие бизнеса, который она благополучно развалила в итоге,  и прочие её расходы- всем этим занимался муж. Она же, продолжая время от времени жить с ним и детьми на одной территории, занималась только собой.
И так в течение полугода, до момента нашего знакомства. Опустим депрессию, (слава Богу, не затяжную), брошенного и обманутого мужчины, опустим жизнь отца-одиночки, а он таковым и был. Иначе никак. Ему приходилось быть и матерью и отцом одновременно.
   
Какой ситуацию застала я, познакомившись с ним. К этому моменту Люся давно была в свободном полёте, сама подала на развод и тут узнала обо мне. И началось…
   
Привыкнув, что бывший муж по мере необходимости всегда на подхвате, даже притом, что она делит свою постель с другими мужчинами, воспылала возмущением, на каких основаниях тот посмел начать новые отношения с другой. Звонила, требуя пояснить, что нас с ним связывает, конечно, я не посчитала нужным давать отчёт, и просто прервала разговор. Не добившись от меня ответа, она тут же перезвонила бывшему мужу, который тоже не стал разговаривать с ней,  (к тому же, у неё в это время было какое-то странное состояние). Поначалу я возмутилась, но проанализировав разговор, который состоялся уже по моей инициативе с бывшей женой позже, решила всё-таки не буянить, а присмотреться и разобраться. И вот какая панорама развернулась передо мной.
   
Люся незримо и зримо пытается присутствовать рядом, курируя своего бывшего мужа по какой-то необъяснимой инерции. Она его бросила, предала совершенно цинично на глазах друзей, родственников, и небольшого города, где все живут на виду, и до сих пор пытается, будучи женщиной чрезвычайно напористой (вернее сказать, наглой), от природы, изо всех сил довлеть над ним сверху, не забывая между делом напоминать ему, что вина в распаде семьи и в её беспорядочном метании от одного мужчины к другому лежит на нем и только.
   
За минувшее время мне случилось столько раз удивиться нынешним взаимоотношениям Люси с бывшим мужем, что я сбилась со счёта. Она с завидным постоянством, появляется в нашей жизни (причина всегда уважительная- их общие дети), но к детям всегда умудряется примешать и свои мелкие проблемки, типа, привези сигареты, лифчик, левый носок, правый..., это ненормально, но Люся до сих пор (!!!) никак не может наконец перевезти ВСЕ свои вещи, находя различные предлоги. Если бывший по какой-либо причине не может или не хочет привезти очередную мелочь, она с ярой готовностью едет за ними сама - то бумажку забрать, то дублёнку, то чесноковыжималку…
   
Как-то была занятная сцена, когда она приехала за очередным чем-то "срочно-нужным". Я по мере возможности старалась не пересекаться с ней в квартире. Она пришла за своими вещами, я не вправе была ей мешать пока она сквозняком, как будто её подгоняет кто-то невидимый, собирала очередные вещи. Это было весьма сложно, т.к. даже сев, я опасалась, что меня сдует ветром, когда Люся вихрем проносилась мимо, сотрясая пол и выворачивая шкафы наизнанку. Конечно, можно и с юмором относиться к такому беспардонному поведению, но это уже просто неприлично как-то…
Иногда она попытается донимать меня, я в свою очередь пытаюсь не обращать внимания. С меня хватает быть наблюдателем отвратительных сцен, которые устраивает Люся своему бывшему.
   
Люся бесконечно часто звонит ему по телефону, и я слышу его "угу" в трубку и понимаю, что это звонок от бывшей, где слова не вставишь. Она почему-то постоянно говорит исключительно взвинченным командным голосом, горячо и без единой паузы. Иной раз мне кажется, что она способна общаться на дальних расстояниях и без помощи телефона, до такой степени громко она выдвигает очередное своё требование. И в течение нескольких минут Люся наносит, судя по интонациям и громкости, какие-то сокрушительные налёты на мозг своего бывшего мужа. Тот отстаивает положенный караул, кладет трубку и возвращается к своим делам. А если он, упаси Бог!, положил трубку раньше намеченного (Люсей, естественно), времени, и она не до конца облегчилась на голову собеседника, то Люся обязательно перезвонит раз несколько, или начнётся бомбардировка матерными смс-ками. На худой конец, есть ещё электронка.
   
Сперва я осведомлялась  стараясь не повредить делу интонациями,  о чём можно столь страстно и часто вопрошать, звоня, занимаясь написанием гневных посланий, да ещё и являясь к нам? Получалось, что она говорит о детях и их проблемах. Я могу это понять, проблемы детей никогда не кончаются: садик, то наврал, то упал, то заболел, а то ещё что-нибудь, ведь тема очень удобная и беспроигрышная... Я не ревную и не подозреваю его в жизни и уж тем более в чувствах на два дома, но мне было обидно в данном случае за него. Бывшую жену несёт какая-то недопустимая инерция. Давно и по собственной инициативе расставшись, она всё ещё продолжает считать его своим мужем, принадлежностью своей жизни, с которым она перестала спать, но которым она пользуется по мере надобности, используя мальчиков, совершенно не считаясь с тем, что именно по её инициативе это уже не муж.
   
В итоге мы поговорили, и я высказалась, что по моему мнению люди относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться, и такой хабалистый террор со стороны его бывшей жены- как я это воспринимаю- существует только потому и именно потому, что он его не пресекает.
 
Рассчитывать на то, что она что-то поймёт и начнёт вести себя иначе- нереально. Люся же, как особь не обременённая воспитанием и поэтому крайне беспардонная по своей натуре, не признаёт никаких несогласий с собой. Сама она себя со стороны естественно не видит и от своей назойливой наглости и её последствий не испытывает никаких моральных неудобств -стало быть, и нужды нет что-то менять.
   
И глядя на это всё со стороны, конечно, я раздражаюсь. Если честно, я ничего лично не имею против сочувствия человеку, который вечно умудряется быть "в проблеме", или возникает надобность забрать какую-то бывшую общей, смертельно нужную ложку-вилку… Пусть, пусть и пусть. Но дело в том, что мне неясно, почему все эти предметы продолжают иметь отношение к бывшему мужу, если она оставила его и выбрала себе для жизни других мужчин?
   
Пусть эти самые мужчины и покупают ей сигареты в больницу, пусть они пристраивают её на работу, которую она вечно теряет, кто кроме Люси виноват, что у неё нет должного образования или просто желания найти себе достойное занятие? Пусть они нанимают транспорт для перевозки вещей и прочее - это их проблемы, и мы к ним не имеем ни малейшего касательства. У Люси есть те или тот, кого она выбрала для решения любых своих проблем, не правда ли? Почему же всегда, когда нужно увезти-привезти-купить-забрать, она никого, кроме бывшего мужа не достаёт? Только потому, что они когда-то были вместе и у них есть общие дети?.. Абсурд.
   
Для меня ответ лежит на поверхности- просто Люсе нет равных в навязывании себя другим. Простой пример- сейчас дети живут с нами и никаких с ними нет заморочек… Стоит матери взять их к себе в гости на день, телефон мужа разрывается от звонков, смысла в которых ни я, ни он не видит. Но если муж не берёт трубку, летят угрозы с текстом типа "Потом не делай круглые глаза и не спрашивай, как такое могло произойти!!!". Конечно, после таких посланий мы пугаемся и звоним, чтобы узнать, что стряслось. И ни разу не случилось ничего...вообще ничего, просто Люся проводит проверку связи.
   
Сейчас же мама снова не звонит детям более двух недель вообще, как будто её и нет в природе.
Затаилась? Обиделась? В одном уверена- через некоторое время снова найдёт причину и нам, пока Люся не устанет от материнских обязанностей (обычно её хватает максимум на неделю),  отец будет видеть детей только во время поездки в поликлинику, д/сад и обратно, в лучшем случае- она будет отдавать их только на выходные. В общем, не может найти согласия даже с собой... Бросается из крайности в крайность- то практически не подпускает отца к детям, то почти забывает о них, как будто и в помине нет.То поливает матом бывшего мужа и устраивает истерики на глазах у детей, то просто лучится благими (скорее, блаЖными?) словами и намерениями.
   
Как-то раз, обидевшись на отказ бывшего везти её по личным делам, просто назло повела детей от бабушки с дедом в октябре пешком чуть не через полгорода (позаботившись заранее, чтобы отец узнал об этом).  Один из мальчиков был болен и накануне у него была высокая температура, муж догнал и отвёз. Итог: Ник слег в больницу с воспалением лёгких, хочу заметить, что здоровье именно этого ребёнка крайне слабое (практически не работает одна почка). И мама не гнушается рисковать даже этим. Добавить нечего. Хотя нет, на этом история не закончилась. После той самой "прогулки", когда один из мальчишек заболел, Люся позвонила с требованием, чтобы бывший муж завтра же ложился с ним в больницу.. По привычной схеме попыталась перевалить всю ответственность на него (ТЫ- ОТЕЦ!!!). Вторым аргументом было то, что она, дескать, недавно устроилась на работу и там нет больничных. Работа, конечно, важный аспект, но если принять во внимание, что работает Люся обычной продавщицей, а у него серьёзная должность, и он финансово помогает детям, то понятно, кому потерять работу менее болезненно. Причём, если она потеряет своё место, то бывший муж всё-равно не оставит детей и Люсю, соответственно, без куска хлеба, а вот если случится наоборот, то я глубоко и очень сомневаюсь в том, что она сможет потянуть на свою зарплату продавщицы съёмную квартиру и двоих детей. Он не бросился, как она рассчитывала, на сиюминутную выручку, а объяснил, что не может прямо на следующий день лечь с сыном, (этому была веская причина), и ляжет в больницу конечно, но через два дня, когда закончит дела по работе. Конечно, не обошлось без ставших уже привычными потоков брани, оскорблений по смс до глубокой ночи и истерии. Его ждала очередная получасовая тирада, где во главе угла стояла проблема её, как матери: героини-одиночки-да просто супер-женщины (нужное подчеркнуть), для которой каждый день- это подвиг, т.к. она поднимает на своих плечах двоих детей... И всё-таки он выдержал её очередной натиск. Я, кстати, тогда как раз уезжала к себе в другой город, и даже если бы он пошёл ей навстречу (действительно повредив своей работе), я не сильно бы была ущемлена. Но это же принципиально. Значит, он всё же понял мою позицию. Что меня обрадовало-муж после нашего разговора заметно пытается её ограничить, сократить её визги в трубку, предупреждает, что занят и заканчивает беседу. И я рада. Очень. Просто по-женски…
   
Было забавно узнать, что Люся расценивает игнор бывшего не иначе, как попытка привязать её к себе "ниточками зависимости…" , что, дескать всё она видит, и "шито белыми нитками" для неё всё это… Когда я узнала, какая бредовая позиция у Люси на отказы в сиюминутной помощи, то просто поулыбалась, а теперь даже рада, потому что та хотя бы угомонилась немного. Уж лучше пусть плещется в луже своего "величия"…- ведь пока она пребывает в уверенности, что её таким образом пытаются вернуть, то хотя бы меньше сама пристаёт к своему бывшему мужу.
   
Я почему-то надеюсь, что она всё-таки одумается. И станет наконец стабильной в своём поведении. Хотя... Судя по количеству психологической и религиозной литературы, которой битком была набита квартира после неё, женщина перелопатила такое количество разной информации, что и посоветовать-то нечего. И куда всё делось?... Выдуло ветром перемен?..
   
Мне могут возразить, что я должна была бы выбрать себе другую, более "негеморройную" половину, но это МОЯ половина, которой я дышу, из-за которого я бросила всё, к чему привыкла. Даже поругалась с матерью. Он- лучший для меня несмотря ни на что. Мне уже советовали решительно прекратить её визиты и звонки, но- как это сделать? Мне совсем не хочется уподобляться Люсе в её злобных штурмах. Я, (раздражённо, чего уж скрывать…), пожимаю плечами при очередном её возникновении и понимаю, что в реальности мне никакими силами не изменить её поступков. Хотя вообще она предсказуема вполне. Я уверена, что в недалёком будущем Люсю вновь посетит приступ благодушия и человеколюбия... И тогда наступит кратковременная передышка.
   
Зачем я написала всё это? Просто накипело, видимо... Может быть, это своего рода терапия... Радует, что у меня пока хватает чувства юмора держать себя в этой не смертельной, но такой уже надоевшей ситуации…
   
В общем, я горжусь собой и нами, думаю, что всё в скором времени наладится... Терапия... :med:

« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 16:45 от vika253 »


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Записки новой жены
« Ответ #1 : 01 Февраля 2012, 20:39 »
Вика....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Записки новой жены
« Ответ #2 : 01 Февраля 2012, 20:45 »
Сильная история про хорошего человека...


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Записки новой жены
« Ответ #3 : 01 Февраля 2012, 20:50 »
Заметно, что накипело  :med: Но лучше выплёскивать свои эмоции сюда, нежели на свою семью и детишек. Счастья Вам и удачного преодоления всех трудностей!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Записки новой жены
« Ответ #4 : 01 Февраля 2012, 22:31 »
События, описанные ниже, происходили два года назад.
теперь уже лучше? Вика ты прекрасная женщина и мальчики с тобой счастливы..у них появилась НАСТОЯЩАЯ МАМА!!!!!!!!!!!!я желаю ВАМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!(ну и деток еще) :lovegirl:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Записки новой жены
« Ответ #5 : 01 Февраля 2012, 22:44 »
обращаюсь ко всем участникам конкурса!!! побольше абзацев,а то глазки скачут и мысль теряется :(
,,

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Записки новой жены
« Ответ #6 : 01 Февраля 2012, 23:01 »
Вика, ты борец и молодец и этим все сказано  :flower3:,как у тебя терпения на все хватает,просто не понимаю.  O:-) Восхищена!! :flower3:

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Записки новой жены
« Ответ #7 : 02 Февраля 2012, 06:10 »
Заметно, что накипело  :med: Но лучше выплёскивать свои эмоции сюда, нежели на свою семью и детишек. Счастья Вам и удачного преодоления всех трудностей!
Спасибо, но страсти иногда вскипают до сих пор :aaaaaa:


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Записки новой жены
« Ответ #8 : 02 Февраля 2012, 06:12 »
Вика, ты борец и молодец и этим все сказано  :flower3:,как у тебя терпения на все хватает,просто не понимаю.  O:-) Восхищена!! :flower3:
Я наверное борец, но вряд ли молодец :xixixi:, потому как терения иногда не хватает всё-таки... Спасибки! :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Re: Записки новой жены
« Ответ #9 : 02 Февраля 2012, 08:28 »
Вика прочитала а ахнула!!!Бывает же такое!!!У меня была такая же ситуация с мужем совпадение90%.Так у меня это 16 лет назад было.Так же бегала,выносила мозг,бросала нам ребенка,подслушивала под окнами(я даже мужу прелагала ей за окно динамик или наушник вывести,а то она один раз как рухнула в кусты)))благо мы на 1-ом этаже жили.Я мужу и говорю чего женщина мучается ,вдруг еще и поранится)))Сына так же в 20-ти градусный мороз к нам отправила в осенних туфельках и ветровки из вредности,но слава богу все обошлось.Называется как вспомню так вздрогну бррр.Сейчас у нас замечательный  сын ему 14 лет. Я его когда родила она начала говорить,что у нас родился урод,  еще та морковка :swearing: .До этого я как и ты пыталась быть сторонним наблюдателем,но после этих слов я мужу сказала или ты ей пасть заткнешь(подругому ужу не могла говорить) или я её прибью.Ну не могла я уже терпеть!!!Вот она к нам пришла в очередной раз,что то по поводу их сына ,муж ей каких то гадостей наговорил.Она так от нас бежала по ступенькам что упала и сломала обе руки.Видит бог я не желала ей этого.Так после этого как бабка пошептала,её походы к нам прекратились,но звонить не переставала ещё долго.Главное терпение и любовь!!!!Если это есть, вам с любимым не какие бывшие не страшны :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Записки новой жены
« Ответ #10 : 02 Февраля 2012, 08:58 »
Вика родная прочитала, ты знаешь ,минуту сидела в каком то ступоре! Не знаю дорогая, береги отношения,не надорвись!это самое страшное ,что может произойти с тобой . мы вольны сами себе вопреки всему говорить ЛЮБИМ! при этом где то глубоко в душе ,быть несчастным человеком,бойся этого!

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Записки новой жены
« Ответ #11 : 02 Февраля 2012, 13:52 »
Вика,очень многое зависит от мужа,мне кажется ваш, боиться ее как кролик удава, или все ее еще любит.Я ее не защищаю,я смотрю объяктивно!Просто мне не нравиться когда описывают люди предисторию не зная жизни до...,а вы пишите как будто вместе жили с ними ,лично знакомы с ее родителями,или свечку держали им.Вы сейчас повернули рассказ в свою сторону,вы пришли в их дом,в их жизнь,а почему он с детьми не переехал к вам походу много еще чего не рассказали,как познакомились,если с другово города.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 13:54 от липучка »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
Re: Записки новой жены
« Ответ #12 : 02 Февраля 2012, 13:59 »
липучка, тут самый главный показатель, что женщина оставила своих двоих детей с мужем и другой женщиной. Ни одна нормальная мать этого не сделает. Да и дети не годовалые, многое понимают. И если бы их мама была замечательной, а чужая тетя ворвалась в их жизнь, они бы страдали - и не было бы тогда этой семье никакой нормальной совместной жизни.
Поэтому, если вы решили обвинить во всем Викторию, то учитывайте все факторы.
Лично я за своего ребенка "разорву" любого. И, тьфу-тьфу, если вдруг разошлась бы с мужем, ни за что на свете не оставила бы его с ним, а тем более с его новой женщиной!!!

marshur

  • Гость
Re: Записки новой жены
« Ответ #13 : 02 Февраля 2012, 14:28 »
Вика,очень многое зависит от мужа,мне кажется ваш, боиться ее как кролик удава, или все ее еще любит.

Викууун, так хочется многое тебе сказать...но для начала скажи, (положа руку на сердце), твой муж тебя любит???  ты как сама чувствуешь, это  действительно любовь или ему ПРОСТО с тобой удобно?

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Re: Записки новой жены
« Ответ #14 : 02 Февраля 2012, 16:50 »
Вика прочитала а ахнула!!!Бывает же такое!!!У меня была такая же ситуация с мужем совпадение90%.........................До этого я как и ты пыталась быть сторонним наблюдателем,но после этих слов я мужу сказала или ты ей пасть заткнешь(подругому ужу не могла говорить) или я её прибью.Ну не могла я уже терпеть!!!Вот она к нам пришла в очередной раз,что то по поводу их сына ,муж ей каких то гадостей наговорил.Она так от нас бежала по ступенькам что упала и сломала обе руки.Видит бог я не желала ей этого.Так после этого как бабка пошептала,её походы к нам прекратились,но звонить не переставала ещё долго.Главное терпение и любовь!!!!Если это есть, вам с любимым не какие бывшие не страшны :flower3: :flower3: :flower3:
Оля, спасибо :flower3:. Я и раньше подозревала, что не одна такая :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 59.