Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 6. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Дом престарелых котов  (Прочитано 1075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
5
В городе Осгодби, графство Линкольншир, Великобритания, открылся уникальный дом престарелых, куда любой желающий может отдать своего кота.


Заплатив чуть больше 1300 долларов США, вы сможете обеспечить своему любимцу достойную старость, причем никто не запрещает навещать его так часто, как хочется.


   Как-то неоднозначно...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
бедные котейки. имеют ублюдочных хозяев.  :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я не про создателей приюта. а тех, кто туда животных понесет


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А зачем сдавать своего кота? Если только хозяин умер и заранее позаботился.  O:-) Я понимаю, очень удобно на время поездки оставить. И то, мне кажется, у животных стресс...  А просто сдать, чтобы потом к нему в гости ходить, не поняла задумки.  :neponimay:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Ситуации разные, наверное, бывают. Наследники отдают. Бабушку в дом престарелых определили ( у них часто), а животное куда?  Думаю, еще много чего разного может быть.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
  Ситуации разные, наверное, бывают. Наследники отдают. Бабушку в дом престарелых определили ( у них часто), а животное куда?  Думаю, еще много чего разного может быть.
Там вроде можно со своими животными жить

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Там вроде можно со своими животными жить
  Я точно не знаю. Просто представила дом престарелых. 100 бабушек и 100 котов. как-то обалдела.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
  Ситуации разные, наверное, бывают. Наследники отдают. Бабушку в дом престарелых определили ( у них часто), а животное куда?  Думаю, еще много чего разного может быть.
это понятно. для этого и сделано


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
  Я точно не знаю. Просто представила дом престарелых. 100 бабушек и 100 котов. как-то обалдела.
Там у них вроде квартирного типа. Некоторые даже отдельными домиками

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Там у них вроде квартирного типа. Некоторые даже отдельными домиками
  Далеко не все. Зависит от оплаты содержания.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Не, сама присмотрю за своим старичком!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 52.