13 Мая 2024, 09:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Каноэ с взорванной Москвой...  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2016, 17:09
Прочитано 1264 раз
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

4
Украинский чемпион Рио нарисовал на своей лодке взорванную Москву
время публикации: 22 августа 2016 г., 18:05 | последнее обновление: 22 августа 2016 г., 18:33
 Украинский гребец Юрий Чебан хотел выступить на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро на каноэ с рисунком взорвавшейся в Москве ракеты, сделанным по его заказу еще в 2014 году. Однако в итоге отдал предпочтение лодке с казаками

Украинский гребец Юрий Чебан хотел выступить на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро на каноэ с рисунком взорвавшейся в Москве ракеты, сделанным по его заказу еще в 2014 году. Однако в итоге отдал предпочтение лодке с казаками.

По словам спортсмена, он решил делать на своих лодках тематические рисунки со смыслом с момента, когда "его страна и люди стали переживать тяжелые времена".

- Дневник Олимпиады-2016: расписание и результаты соревнований

"В 2014 году я специально заказал себе лодку, на которой была изображена ракета, удачно взорвавшаяся в Москве. В Рио я хотел добавить на нее еще больше фрагментов, но не получилось. Поэтому там я удачно финишировал на каноэ с казаками, которые скачут на лошадях с булавой и саблей. Как символ того, что мы непокорный, свободный народ, который твердо стоит на своем и в силах дать отпор всем", - цитирует гребца радио "Свобода".

источник ссылка
Евгений Архипов, глава всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ, осудил поступок украинского спортсмена Юрия Чебана, на каноэ которого была изображена Москва в руинах. В интервью "Национальной службе новостей" Архипов отметил, что "украинские спортсмены чувствуют какую-то свою ущербность".

Глава федерации пояснил, что изображения на корпусе лодок должны строго регламентироваться со стороны Международного олимпийского комитета, не должны быть нарушающими права человека, а также иметь националистические или расовые призывы.

Ранее Юрий Чебан, завоевавший на Олимпиаде в Рио свое второе "золото", рассказал, что он заказал себе в 2014 году лодку с рисунком, изображающим Москву после ракетного удара. Однако на самих Олимпийских играх спортсмен сделал выбор в пользу другой лодки - с нарисованными казаками верхом на лошадях.
Вот эта ссука лопоухая





23 Августа 2016, 17:37
Ответ #1
Оффлайн

User


Жалко,что этот лопоухий осел не столкнулся с диваном.

23 Августа 2016, 17:39
Ответ #2
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

А у них и рисовать ничего не нужно, разруха и бесправие! Дебил!!!!


23 Августа 2016, 17:41
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Жалко,что этот лопоухий осел не столкнулся с диваном.
Мразота,я когда читала, у меня рот шире и шире открывался,а кто то нам пытается доказать ,что они всё же нам братья,я на этом каноэ такого брата крутила.

23 Августа 2016, 17:59
Ответ #4
Оффлайн

gala68

Колючая команда



23 Августа 2016, 20:01
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

ЗасЦал выступать на расхваленной лодке, чмо конченное. :opponents:

23 Августа 2016, 21:20
Ответ #6
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: